Мадридисты о ничейном результате с "Депортиво"

Когда: 27 февраля 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Мадридисты о ничейном результате с "Депортиво"

Касильяс, Серхио Рамос и Хаби Алонсо о ничейном результате с "Депортиво"...

Икер Касильяс:

"Это просто невезение. Результат неудовлетворительный, так как мы не победили. Мы очень старались, у нас были возможности для взятия ворот, особенно во втором тайме. Мы били по штангам, мяч упорно не шёл в ворота. Но таков футбол. Мы контролировали ход всего матча, но если мяч не залетает в ворота, ничего сделать нельзя".

"Два матча назад мы были в идентичной ситуации. Будем продолжать работать. У нас нет другого выбора. Теперь, нам необходимо сосредоточиться на следующем сопернике и не обращать внимание на результаты, демонстрируемые конкурентами. Судьба чемпионства, не в наших руках, но мы должны выиграть все оставшиеся матчи, чтобы сохранить шансы на звание Чемпиона Испании".

"Эта команда всегда боролась и будет бороться до конца".


Серхио Рамос:

"Нет причин быть разочарованными игрой команды. Мы с самого начала хотели выиграть эту игру. Мы доминировали на поле и заслужили победу, но нам не удалось забить. Во втором тайме, мы хорошо использовали открытые пространства в защите соперника, мы были более мобильны, нежели "Депортиво". Эти факты оставляют неприятное впечатление о результате матча. Но Ла Лига ещё не потеряна. Впереди по-прежнему много матчей".

Хаби Алонсо:

"Мы очень огорчены. У нас были моменты, но мяч не влетал в ворота. Мы оставляем в Ла-Корунье два очень важных очка. Мы очень старались. Нельзя ни в чём упрекнуть команду, ведь мы боролись за победу до финального свистка. Выиграть Примеру - задача не из лёгких, но многое может измениться в один момент. Мы не намерены сдаваться. "Реал Мадрид" должен выигрывать во всех оставшихся матчах".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2011 04:03
"Эта команда всегда боролась и будет бороться до конца"

да уж бороться с Барсой пока Реал не в состоянии! но все ровно верим и любим!!! удачи в ЛЧ!
но мы должны выиграть все оставшиеся матчи
фраза которую я стал ненавидеть wink

--------------------
27 февраля 2011 04:11
Chechenec,
я тоже ненавижу ее) лучше бы просто промолчали)))
27 февраля 2011 04:26
Цитата: Бислан
я тоже ненавижу ее) лучше бы просто промолчали)))

Ас-Саламу Алейкум Брат! да просто это очевидно что все оставшиеся игры не выиграть! так как их не две или три! тем более ждут выездные игры по хлеще Депора am но с нас лишь требуют веры (не денег. Хвала Аллаху wink ) а ее у нас хоть отбавляй fellow

--------------------
27 февраля 2011 05:41
Chechenec,Ваалейкум ас салам, Брат. ну да, верно. темболее выездные против Вильярреала, Атлетика, Валенсии и тд. очень серьезно канеш это..
27 февраля 2011 08:43
Бислан,
темболее выездные против Вильярреала, Атлетика, Валенсии и тд.

мне кажется эти команды хотямись не будут сидеть в защите, у нас будет возможность на контр атаках...матчи низкого уровня, типа Альмерии, Депора для нас в последнее время очень сложны

--------------------
27 февраля 2011 09:08
Uff, kak menya dostali eti pafosnie virajeniy. Luchshe bi na pole tak igrali chem govorili. Chto ne viezd tak poterya ochkov. Prosto ya k chemu eto, v lige chempionov oni "b'utsya do konca" vot uje shest let, v la lige 3 tretiy god podryad v chistuu proigrivaem, kubok korolya eto voobshe otdelnaya istoriya. Esli komandi kotorie nikogda ne sdautsya po nastoyashemy b'utsya za pobedu. Daleko hodit ne nado. Tot je Lyon kajdiy god b'etsya s grandami na ravnih, potomu chto vsego sebya otdaet na pole. A chto nashi razve oni pri takoi igre kak oni krasivo virajautsya b'utsya? Ne sudite strogo boleu za real uje 10 let, i prosto otkrovenno dostalo slishat odno i toje. Eslib bilis bi po nastoyashemu v 1/8 6 let podryad ne viletali bi. I eto ne sovpadenie je.
27 февраля 2011 09:24
Саламалейкум Всем братьям! Мда, вот невезуха, ничего страшного, чему быть тому не миновать, Надеюсь все наладится, ИншаАллах!
27 февраля 2011 09:27
Интервью рамоса просто температуру поднимает. Это абстрактное 'много матчей' вообще-то постепенно заканчивается. Уже и не так уж много осталось. А 'мы должны выигрывать все матчи':):) пошло все нахрен, хала мадрид!

--------------------
27 февраля 2011 10:24
Zhandos_005,
Ваалейкум Ас-Салам Брат! ИншаАллах все будет норма!
Цитата: Slivochniy
Интервью рамоса просто температуру поднимает.

значит это не сон lol
Цитата: real_era
мне кажется эти команды хотямись не будут сидеть в защите,

от этого я только больше переживаю fellow так как они накажут! а не как Депор будут отсиживаться!

--------------------
27 февраля 2011 11:20
Слава Аллаху, что есть такой игрок как Марсело! Есть даже сплетни что хотят обменять на Эвра, Надеюсь Моуриньо не глуп? Тем более что Эвра почти под 30 уже, хотя сын Дипломата. Лучше бы Моуриньо добавил в список приобретения Братьев-близнецов - Рафаэл да Силва и Фабио Да Силва, было бы очень здорово....... Тем более бразильцы...
27 февраля 2011 13:37
Slivochniy,
не читай интервью игроков после матча))
27 февраля 2011 14:45
Еще дают интервью блин,не стыдно что ли им am
27 февраля 2011 16:20
надеюсь в следующих матчах начнут забивать, и много
27 февраля 2011 22:31
Было бы интересно почитать интервью с Каримом Бензема. За что его держат в команде - непонятно. Во всех матчах этого года очки были потеряны по его вине. Почему не выгнать его? Команда играет на загляденье до тех пор пока атака не доходит до завершающей стадии, а там француз делает то, что смело можно отправлять в какую-нибудь передачу в рубрику "Казусы" или "Неудачник года". Просто жалко смотреть.
1 марта 2011 00:38
First Impression,
потому что Перес придурок. бензема его любимчик.