Заявка на игру против "Лиона"

Когда: 15 марта 2011 / Комментариев: 38 / Автор: Marcelinho

Заявки "Мадрида" и "Лиона" на очный поединок...

В заявку попал Криштиану Роналду, а также Рикардо Карвалью, пропустивший матч против "Эркулеса" по решению тренерского штаба. Также, заявлен игрок "Кастильи" Хуан Карлос.

Из-за травм матч пропустят Игуаин, Гаго, Кака и Педро Леон.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Адан, Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Арбелоа, Гарай, Альбиоль, Пепе, Карвалью, Марсело
Полузащитники: Ласс, Гранеро, Хаби Алонсо, Каналес, Ди Мария, Озил, Роналду, Хедира, Хуан Карлос

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

15 марта 2011 20:46
otli4no,Ronaldu qotov

--------------------
15 марта 2011 20:54
Vpered Real natiani etix golovastikov)

15 марта 2011 20:58
На Эркулес я ошибся только раз - вместо Пепе вышел Арбелоа, попробую в этот раз:
----------------Кас------------
Рамос---Пепе---Карвальо---Марсело
----------Гранеро---Хаби---------------
ДиМа---------Озил----------Роналду
-------------Адебайор-----------------
15 марта 2011 21:04
Гранеро не выйдет в центре!Скорее всего Хедира или Ласс!
15 марта 2011 21:09
Хуан Карлосу удачи,если все будет норм мб и выйдет
Заявка в общем то одидаемая. Ласса и Марсело в основу!
15 марта 2011 21:33
кас
с.рамос пепе карвальо арбелоа
ласс алонсо
ди мария озил роналду
бензема
марсело в старте не выйдет он слишком плоо играет против грандов,не успевает возращатся в обоону

Цитата: Chechenec
хочу видеть Реал без Роналду в этой игре!

Боюсь, в таком случае, наши шансы выйти в 1/4 прилично уменьшаются. И думаю, Моуриньо тоже, не восторге, даже от мысли играть без Рона. Надеюсь, что Роналду будет играть, будет забивать и верю, что Реал победит!
16 марта 2011 00:46
Sangre_Azul,
хах. и такое возможно)
16 марта 2011 01:14
А зачем нам в защите Арбелоа, а в нападении Адебайор? Мы что будем играть на удержание, прижавшись к воротам?
Просто смешно слушать о силе Лиона и о том, как нам нужно надежно сыграть в обороне.
Ну кто такой Лион, а кто Реал? Реал что с Роналду, что без него, должен разделаться с этим вонючим Лионом, как с Малагой.

Бавария вон егодня уже сыграла во втором тайме вторым нормером. И поплатилась! Так что я жду от Реала атаки все 90 минут. Как только мы остановимся и отдадим инициативу - мы проиграем.

tindal,

В том году тоже много людей думало что Лион, ничто.

16 марта 2011 08:59
tindal,мы должны прежде всего играть аккуратно в защите, че ты пургу несешь?Я думал, что все уже знают про безопасный стиль Моуринью

16 марта 2011 09:10
tindal,
Тебя похоже прошлый сезон так ничему и не научил
16 марта 2011 10:05
Сантьяго,
правильно

нет чуваки давайте не будем спорить ....все знает Моуринью... и знает это превосходно..и как говорит МИТЯ ФОМИН!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО АЛАЛАЛАЛЛА...)))
16 марта 2011 11:59
Роналду выйдет и забъет!
16 марта 2011 12:28
El-Valencia, как в тебя столько глупости вмещается?
16 марта 2011 12:39
El-Valencia,2:2 и мы проиграли! Общий счет 3:3, 2:1 в пользу Лиона по забитым мячам в гостях!

16 марта 2011 12:56
El-Valencia,
nu ti i liapnul!

16 марта 2011 13:19
А ПОЧЕМУ КРИС В ЗАЯВКЕ В ПЕРВОМ МАТЧЕ ОН ПОЛУЧИЛ ЖЕЛТУЮ И КОМЕНТАТОР СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ В ОТВЕТНОМ МАТЧЕ

Ricardo Kaka 8,
если мы етим составом выйдем мы точно проиграем
16 марта 2011 14:02
raul1996, Крис-играет, Бастос-пропускает.
16 марта 2011 14:06
РЕАЛ ТОЧНО ВЫГРАЕТ,2-0 ИЛИ 4-0

16 марта 2011 14:13
realmorti, я, перед матчем с лионом, так каждый раз думаю.
16 марта 2011 14:45
Цитата: raul1996

Предложи свой состав, я смотрю объективно: Бенз забил на Жерлане после выхода со скамьи - вот и сейчас пусть то же самое повторит, а то с первых минут растеряет весь свой кураж
raul022,
Вот он лучший состав на данный момент...

madridello,
некогда моурнинью не выпустит в первых минут такой сосотав с 2 форварда и 3 ата кующими полузащитниками и оставив при етом одного алонсо тем более ЛЧ
16 марта 2011 17:15
Let's put ass of donkey, guys. You are SUPER!!!! bully
16 марта 2011 17:23
Ricardo Kaka 8
ESLI DEBA S PERVIX MINUT VIYDET ON ZAMEDLIT IGRU A REAL PERVIE 35 MINUT BISTRO I XOROSHO IGRAET POETOMU NADO BENZEMU V OSNOVNOY SOSTAV

16 марта 2011 18:57
raul022,состав хорош, только вместо Хедиры наверное Ласс выйдет с первых минут, Хедира всё таки после травмы ведь

16 марта 2011 19:18
Значимость сегодняшнего матча на "Сантьяго Бернабеу" против французского "Лиона" сложно переоценить. И чтобы победить все мадридисты должны объединиться!перед таким матчем КЛЯНУСЬ быть всегда с "Реалом"....несмотря каким будет результат КЛЯНУСЬ!!!к счастью судьба свела меня именно с "Мадридом"-который влюбил в себя...и заставил полюбить футбол-игру миллионов!всегда буду верить в этот Клуб!ну и ....... Hala Madrid!!

16 марта 2011 19:23