Моуринью: "С каждым днем работы в "Реале" я чувствую себя все лучше"

Когда: 22 апреля 2011 / Комментариев: 9 / Автор: Terrisis
Моуринью: "С каждым днем работы в "Реале" я чувствую себя все лучше"

Жозе Моуринью на традиционной предматчевой пресс-конференции рассказал о своих планах на будущее, финале Кубка Короля и травме Хедиры.

"Я рад, что наша работа приносит плоды, и рад тому, что люди хотят работать в одном направлении со мной. Я всегда спокоен и не хочу оставлять свои амбиции. Я здесь не на один год, а на гораздо больший промежуток времени. С каждым днем работы в "Реале" я чувствую себя все лучше. Любые новости, приходящие из Италии - ложные новости, и я хочу продолжать спокойно работать. В следующем сезоне я буду работать здесь. Команды, которые я возглавляю, всегда лучше себя проявляют во втором сезоне, и я буду работать над тем, чтобы в этом случае было также. Я уверен, что в следующем сезоне "Реал" станет еще лучше".

"Травма игрока - это всегда плохая новость для команды и ее тренера. Это печально для самого игрока, как и для нас. Но сказать, что он не сможет больше выйти на поле в этом сезоне - это абсурд. Хедира не сыграет завтра, в среду тоже вряд ли выйдет на поле. Он пропустит оба матча, но мы надеемся, что он вернется как можно скорее".

"Ласс пропустил прошлый матч, Гранеро же провел хорошие 20 минут, выйдя на замену. У него всегда это хорошо получается. Мы огорчены тем, что в нашем распоряжении нет Хедиры, но у нас должен быть выход из сложившейся ситуации".

"Барселона" - фантастическая команда, выигравшая много трофеев, но они не являются победителями Лиги Чемпионов. Они - чемпионы Испании, и у них есть хорошая возможность повторить этот успех. То, что они проиграли, не делает их плохой командой. Я считаю, что бывают как плохие, так и хорошие времена. В обоих случаях главное - сохранять спокойствие. Мы одержали историческую победу в Кубке Короля против очень достойного противника. Что мне запомнится больше всего, так это наш путь к трофею. Ведь мы прошли очень сложных соперников: "Леванте", который проводит в этом году очень хороший сезон; "Атлетико" - прошлогоднего финалиста и прошлогоднего победителя - "Севилью". Еще мне надолго запомнятся теплые объятия президента клуба.


Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 апреля 2011 23:35
Надеюсь на года 3минимум ты будешь "моим" тренером
22 апреля 2011 23:59
В ожидании ...
23 апреля 2011 00:27
Мурсию даже не назвал, ахаха
23 апреля 2011 00:31
В следующем сезоне я буду работать здесь. эти слова прям радуют))
23 апреля 2011 00:40
"Еще мне на долго запомнятся теплые обьятия президент клуба" как приятно сказано!!!

--------------------
23 апреля 2011 01:05
Ну и хорошо, что Моу доволен
23 апреля 2011 07:10
''В
следующем сезоне я буду
работать здесь. Команды,
которые я возглавляю,
всегда лучше себя
проявляют во втором
сезоне''.Ну наконец-то оставили тренера.Молодец Моур сделал,что его не уволили.Уверень следущем году Реал выграет чемпионат Испании.Моур Гений.

--------------------
23 апреля 2011 15:06
красавчик, ты Маур во всём))
2 июля 2011 18:35
Так держать!