Официальное заявление

Когда: 14 мая 2011 / Комментариев: 10 / Автор: Terrisis
Официальное заявление

Официальное заявление мадридского "Реала"...

На основании информации, опубликованной в ряде средств массовой информации о дисциплинарном расследовании, возбужденном УЕФА против Серхио Бускетса, мадридский "Реал" хотел бы сделать официальное заявление:

1. ФК "Барселона" принял беспрецедентное решение направить в УЕФА жалобу на действия главного тренера "Реала" Жозе Моуринью.

2. Решение, принятое ФК "Барселона" вынудило "Реал" выступить в поддержку нашего тренера, предприняв попытку доказать неспортивное поведение некоторых игроков "Барселоны", ставшее следствием определенной выработанной стратегии, направленной на то, чтобы спровоцировать судью на вынесение решений против мадридского "Реала", как это имело место быть. Эта ситуация и побудила Жозе Моуринью высказаться в определенном ключе по окончании матча.

3. "Реал" хотел бы пояснить, что та жалоба нашего клуба не включала в себя материалы, посвященные инциденту с поведением Серхио Бускетса. Эта жалоба была отклонена Контрольно-Дисциплинарной комиссией УЕФА, несмотря на видеоматериал, приложенный к делу.

4. Как следствие, "Реал" представил апелляцию с дополнительными материалами по делу, включая запись оскорбительных действий Серхио Бускетса по отношению к нашему игроку Марсело. Этот материал был включен в апелляцию потому, что действия Серхио Бускетса явились продолжением другого эпизода, когда Серхио Бускетс симулировал боль после удара, что было причиной изначально поданной жалобы.

5. Дальнейшие меры были инициированы УЕФА, которая приняла решение провести дисциплинарное разбирательство по поводу поведения Серхио Бускетса.

6. Игрок нашего клуба Марсело был вызван в органы УЕФА для подтверждения инцидента, по причине которого было открыто дисциплинарное разбирательство.

"Реал" выражает сожаление по поводу ситуации, сложившейся в результате того, что ФК "Барселона" подала жалобу на действия Жозе Моуринью и в результате поведения самого Серхио Бускетса

Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2011 18:41
Oxrenet ne vstat...

--------------------
14 мая 2011 19:03
Маленькое западло,а приятно)
14 мая 2011 19:38
Что-то на не трезвую голову,ничего не понял))
14 мая 2011 20:06
spellfighter

да, по королевски... короли, епта ...
14 мая 2011 20:35
Реал клуб настоящих мужчин!

--------------------
14 мая 2011 20:49
да в тюрьму засадить этого бускетса, в суровую мужскую тюрьму, пусть там симмулирует сколько влезет! во всех смыслах
14 мая 2011 20:57
poom,
не говори...))
14 мая 2011 21:48
Бускетс ублюдок расистский
14 мая 2011 23:02
a chto shyas s Busqetsom???
15 мая 2011 11:27
если бы бускетс сказал ЭТО Адебайору и Лассу, от него бы и пыли не осталось