Уго Санчес: "Реал" выиграет много турниров с Криштиану"

Когда: 20 мая 2011 / Комментариев: 21 / Автор: Terrisis
Уго Санчес: "Реал" выиграет много турниров с Криштиану"

Два нападающих. Два великих бомбардира. Два идола. Уже состоявшаяся легенда "Реала" и тот, кто скоро станет ею. Прошлое и настоящее великой игры встретились вместе и обсудили то, что у них есть общего. Уго Санчес отыграл за "Реал" семь сезонов, заработал четыре трофея "Пичичи", а также одну "Золотую бутсу", установив в одном из сезонов рекорд результативности (забил 38 мячей). Криштиану Роналду, в качестве игрока "Реала", уже забил 84 мяча. Португальский футболист проявил уважение к бывшему игроку "Реала". Криштиану горд тем фактом, что повторил рекорд Санчеса.

Уго Санчес:
"Я всегда говорил, что если мой рекорд будет превзойден или повторен, то это будет игрок "Реала". Я устрою праздник, если Криштиану побьет мой рекорд. Рекорды существуют для того, чтобы их били".

Криштиану Роналду:
"Я рад повторить рекорд Уго Санчеса и Тельмо Зарры. Я счастлив быть одним из них. Индивидуальные награды важны, но не настолько, как командные достижения. Я доволен тем фактом, что мне удалось забить 38 мячей в одном сезоне, но я сделал это благодаря помощи всей команды. Я никогда не смог бы выиграть "Пичичи" или "Золотую бутсу" без их помощи. Я очень благодарен всем моим товарищам по команде. Я могу пообещать, что буду делать все, что в моих силах, пока ношу форму "Реала". Озил, Кака, Хаби Алонсо, Ди Мария, Бензема, Игуаин... Трудно выбрать кого-то, кто привнес наибольший вклад в это достижение. Эта награда принадлежит всем игрокам "Реала", и я хочу разделить ее с ними".

Уго Санчес:
"Когда-то Мичел отдавал мне наибольшее количество голевых передач, но эти голы были результатом действий всей команды. Бутрагеньо, Мартин Васкес. Я также считаю, что такой трофей - заслуга всей команды". Тот "Реал" установил рекорд, забив 107 мячей за один сезон. В этом году "Мадриду" не удалось повторить то достижение, но, тем не менее, команда забила 94 мяча. Криштиану говорит по этому поводу: "Посмотрим, сколько нам удастся забить против "Альмерии", может итоговое количество забитых нами мячей будет более впечатляющим".

Есть мнение, что футболисты помнят каждый из забитых ими мячей, и что они способны описать каждый из них в деталях. Оба игрока доказали, что так оно и есть. "Самый главный для меня из забитых мною мячей - это последний из тех тридцати восьми, который позволил мне сравняться с Заррой и выиграть "Золотую бутсу", - говорит Санчес. "Я получил мяч от Мигеля, опередил защитника и ударил". Криштиану также выбирает тот мяч, который позволил ему повторить рекорд: "Самый главный для меня - это второй гол "Вильярреалу". Мне нравятся многие голы, которые я забил, но этот самый важный для меня, потому что именно он последний на данный момент".

Оба игрока похвалили друг друга. "Мне кажется, я забил бы гораздо больше мячей, если бы имел скорость и силу удара, как у Криштиану, такой же дриблинг, как у него. Именно эти качества нравятся мне в нем больше всего", - сказал Санчес. Криштиану, в свою очередь, добавил: "Я хотел бы забивать столько же голов подряд, как это получалось у Санчеса. Он был великолепным игроком".

Санчес:
"Криштиану - молодой, полный сил игрок. Он еще много лет будет играть в футбол, и, я надеюсь, он проведет их в "Реале". Команда забьет много мячей, сыграет много прекрасных матчей и выиграет много титулов с Криштиану. Ход, который он набрал, просто впечатляет. Девять мячей в трех играх! Это удивительный подвиг".

Криштиану Роналду: "Я всегда полностью выкладываюсь на поле, играя за "Реал".

Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 мая 2011 23:39
Красавцы!!!

Hala Madrid!!!
20 мая 2011 23:45
Super!:)

--------------------
20 мая 2011 23:49
Wonderful players....
20 мая 2011 23:54
Класс,два супер бомбардира вместе.
21 мая 2011 00:12
Санчес 38 голами закрыл страницу истории в 1990 году после 5 подряд чемпионских титулов,Роналду же 38 голами открывает новую,которая надеюсь будет заполнена победами и титулами.
21 мая 2011 00:21
priyatno citat etu novost :))) Goleadori :)
21 мая 2011 00:32
РОНАЛДУ будет еще играт он молодой игрок есть время ему еще забит голы. все говорит месси месси если том хави и иньеста не был бы он не забил 52 гол сезоне!!!
21 мая 2011 00:45
Криштиано Санчес :-)!!!
21 мая 2011 02:06
такую бы прическу Рону как у Санчеса) было бы прикольно)
Цитата: Figo05
все говорит месси месси если том хави и иньеста не был бы он не забил 52 гол сезоне!!!

Криштиану Роналду: Я никогда не смог бы выиграть "Пичичи" или "Золотую бутсу" без их помощи. Я очень благодарен всем моим товарищам по команде.

почитай слова Роналду. футбол командная игра. будь то Рон или Месси без помощи товарищей они и десять еле забьют. и то только со стандартов!

--------------------
21 мая 2011 04:55
Естественно портнеры помогают,без них ни куда, но Рон Красава!Мы помним каждый твой гол!
21 мая 2011 05:29
голы Роналду заслуга всей команды, кто-то для него пенальти зарабатывает, кто-то ювелирные пасы и т.д. А вот штрафные иногда лучше кому-нибудь другому пробить, Озилу например.
21 мая 2011 05:58
Ну да голы Рона заслуга все команды! Он лучший! Думаю он должен в матче с Альмерией забить хоть бы 2 гола! Давай Криштиан я в тебя верю!

Тоесть всей!

--------------------
21 мая 2011 06:20
Raul_Gonzalez_Blanco,согласен, но с опытом пробивания штрафных ударов Озил вне сравнения...

--------------------
21 мая 2011 07:10
Интересно... Новость о Роналду и Санчесе, о двух бомбардирах Мадридской команды... И всё равно найдётся яростный ненавистник Лео, который скажет, хоть и вообще здесь неуместно, о его недееспособности без других десяти игроков основного состава Барселоны... Figo05, аплодирую стоя...
21 мая 2011 07:10
Последние матчи команда играет на Роналду что бы он много забил и он это делает . За 2 сезона 84 гола не плохой результат

--------------------
21 мая 2011 08:34
интересная новость
21 мая 2011 10:18
_M_e_s_u_t_2_3_,ну...тока наверное лишь Пипите под силу обогнать великого Рауля!

--------------------
21 мая 2011 11:17
HALA MADRID
21 мая 2011 13:56
CheChenec dumaiu on imeet vedu shto Ronaldo mojet i sam zdeloti vseo,shto on LIDER,Messi koneshno lutshii no u nevo net liderstvo Ronaldu
21 мая 2011 22:09
Просто невероятно но Рон забил! Еще и на четвертой минуте! Отличная игра!

--------------------
1 июля 2011 18:07
Sabi_xabi,
отличней не бывает