Как Вы смотрите на возвращение Негредо?



Негредо - альтернативный вариант на случай ухода Адебайора

Когда: 24 мая 2011 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Негредо - альтернативный вариант на случай ухода Адебайора

Если "Мадрид" всё-таки не выкупит Адебайора, в команду может вернуться Негредо...

Судьба Адебайора зависит от "Манчестера Сити": если руководство "горожан" согласится уменьшить сумму трансфера тоголезского форварда, которая составляет 16 млн. евро, то "сливочные" готовы выкупить африканца.

Помимо этого, руководство "Королевского клуба" не устраивает высокая заработная плата Эммануэля. В "МС" она составляла 6 млн. евро, но в "Мадриде" Адебайор согласился на понижение, и за всё то время, что Адебайор находится в команде, он получил 2.1 млн. евро.

26-летний Негредо был продан "Мадридом" в "Севилью" летом 2009-го года. В контракт Альваро был включён пункт, согласно которому, "бланкос" имеют право выкупа контракта футболиста по истечению первого сезона за 14 млн. евро, и 17 млн. евро по истечению второго. И вот, нынешнее лето последний шанс "Мадрида" выкупить Негредо (+ 3 млн. евро как зарплата игрока; в "Севилье" зарплата нападающего составляла 1.5 млн. евро).

Моуринью хочет сохранить 27-летнего Адебайора в команде. Сам тоголезец, забивший в нынешнем сезона в "сливочной" майке 8 голов, уже заявлял, что готов на ещё одно понижение зарплаты: "Когда я переходил в "Мадрид", я согласился на пониженную зарплату, и я готов сделать это ещё раз, лишь бы остаться в команде".

Но Адебайор не останется в команде, если "Манчестер Сити" не снизит цену за футболиста. Негредо забил в прошедшем сезоне 20 голов, тем самым Альваро выиграл приз имени Зарры, которым награждается лучший испанский бомбардир Примеры.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 мая 2011 15:31
Хочу заранее предупредить: про Агуэро, Тевеса и т.д. обсуждайте на форуме! В новостях пишем только по теме!!!

Уже 2 года я повторяю: нужно вернуть Негредо. Он нам подходит больше, чем Адебайор + Альваро наш воспитанник. Но боюсь, эти разговоры - пустое сотрясение воздуха.

--------------------
24 мая 2011 15:42
Не нужен . Такого типажа форвардов в Реале достаточно,даже при условии если скинут летом Адебайора.
Нужен техничный оснащенный форвард универсал,способный в одиночку решать исход матча,к таким игрокам Альваро не относится.
Вообще помоему время форвардов-столбов давно прошло.
24 мая 2011 15:53
Лучше чем игу и адеба
24 мая 2011 15:56
ne nado
24 мая 2011 15:57
Не нужен ни Негредо, ни Игуаин.
24 мая 2011 16:16
Marcelinho,
Поддерживаю!!! Мне он очень понравился во время позопрошлого турне по Северной Америке. Кстати его можно поздравить с получением трофея Тельмо Сарры. Но есть одно но, хочет ли сам Альваро вернуться в клуб?
24 мая 2011 16:30
ne nujen ni Abeba ni Negredo..esti Morata i Jese esli shto
24 мая 2011 16:49
stas_md_94, ты щас говоришь мората, а он не то что в реале, он даже в кастильи теряется более важных матчах, по крайнемере несколько дней назад в матче черт знает с какой командой.
24 мая 2011 16:55
Я за возвращение Негредо,а Адебайора обратно к горожанам отправить.
24 мая 2011 17:30
Адебайор поиграл за королевский клуб, забил 8 голов, прославился, подружился с королями футбола, ну вот и все, сказка закончена пора возвращаться МС! Я за Негредо!
24 мая 2011 17:38
не вернётся Негредо. Он неготивно отзывался о Реале, когда в Севилью перешёл. Да и греть скамейку думаю он не захочет
я вообще против всех. Реал играет с одним наконечником, так что Игу и Бенза должно хватить + Рон и Кальехон могут напа играть
24 мая 2011 18:09
Romp
Согласен, Реалу нужен молодой как ты уже написал способный в одиночку решить исход матча. К примеру, мне игра бразильцев нравится больше, они техничнее. Хочу обратить ваше внимание на молодого игрока нападающего Сантоса, Неймар. Нужны молодые талантливые игроки.
24 мая 2011 18:46
Блин, ну сколько можно в Реал сватать всяких ничтожеств. Алтынтоп, Кальехон, Адебайор, теперь вот еще этот Негредо. Гнать в шею всех этих бездарных воспитанников надо.
24 мая 2011 18:50
надо Педро Леона продать в МС и выкупить права Адебайора, он нам нужен, он может тупо физически проламать-протаранить защиту и забить гол, и очень большой плюс - высокий и хорошо играет головой!

--------------------
25 мая 2011 02:28
Негредо ниочем,тяжелый,не комбинационен,неуклюж где-то в обработке мяча,до Игуаина и Бензема ему далеко.
.Из преимуществ только поставленный удар да и толку-0
Будет обидно Фалькао упустить ,Адебайор у меня лично не вызывает никаких эмоций..no comment
25 мая 2011 08:33
мне как то Негредо не впечатляет,а к Ману уже привык и в коллективе он нашел общий язык,не хочу чтобы он уходил
25 мая 2011 09:31
Я хочу чтобы Адебайор остался! Он хороший игрок, да и желание у него есть:-) он намного лучше Негредо. Будет третьим в команде. Ведь все может быть, как например в этом сезоне травма Игуаина. Да и он согласился на понижение зарплаты. Я считаю Моуриньо его оставит. Все таки единственный взрослый нападающий.

Молодые и талантливые уже есть! Нужны в команде и игроки постарше. Молодые не стабильные.
25 мая 2011 13:33
а так реалу ни кто не нужен шлагбауна домой отправить и своих учить

--------------------