Касильяс: "Чувство Мадридизма выходит за пределы понимания"

Когда: 14 июня 2011 / Комментариев: 26 / Автор: Le Autre
Касильяс: "Чувство Мадридизма выходит за пределы понимания"

Икер Касильяс дал интервью ESPN во время пребывания в Мексике.

Капитан "Реала" подчеркнул амбиции своей команды и похвалил Криштиану Роналду.

"Мы должны ждать, пока наша молодая команда наберется опыта, но мы уже доказали, что у нас "есть зубы", когда выиграли Кубок Испании. Я никогда раньше не выигрывал этот титул, и уже начал думать, что этот титул является неуловимым для "сливочных". Мы не выигрывали его на протяжении 18-и лет, и для нас имеет еще большее значение то, что в финале мы обыграли "Барселону", мы не можем отрицать этого".

"Реал" всегда должен выигрывать много титулов. Мы надеемся выиграть гораздо больше в следующем году, потому что у нас очень амбициозная команда. Наши цели должны быть гораздо выше в следующем сезоне. Я хочу выиграть все возможные титулы. Я выиграл два Европейских Кубка и хотел бы выиграть третий. У меня также есть четыре титула чемпиона Ла Лиги, и я хотел бы получить пятый. Каждый новый год должны быть новые вызовы".

"Моуринью сделал нашу команду более конкурентоспособной, заряженной на борьбу и зрелой".

"Реал Мадрид" – это всеобъемлющее чувство, которое выходит за пределы понимания и достигает все уголки нашей планеты. Я всегда болел за "Мадрид", и до конца жизни я останусь преданным болельщиком этого клуба".

"Жаль, что у меня не было шанса сыграть с Уго Санчесом. Я видел лишь немногие его игры, так как я тогда был еще ребенком, но я наслышан о нем от моего папы. И все-таки я не могу не поделиться той радостью, которую я испытываю в связи с Криштиану Роналду. Невозможно забить 40 голов за один сезон в Ла Лиге по случайности или из-за везения. Он превзошел старый рекорд на 2 гола, поэтому он действительно очень хороший футболист".


Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии