Сарабия в шаге от перехода в "Хетафе"

Когда: 1 июля 2011 / Комментариев: 11 / Автор: Le Autre
Сарабия в шаге от перехода в "Хетафе"

Уже существует договоренность о переходе игрока в клуб из пригорода Мадрида…

Жемчужина кантеры мадридского "Реала" находится в шаге от перехода в "Хетафе". Как сообщает AS, оба клуба уже договорились о том, чтобы игрок провел свой следующий сезон в стане "синих". Если переговоры продолжаться в том же ключе, то уже сегодня будет подписан официальный договор о переходе. "Хетафе" заплатит 3 миллиона евро, а "Реал Мадрид", как всегда поступает в случае продажи игроков кантеры, оставит за собой право выкупа футболиста.

Таким образом, исполнится мечта Сарабии. Ведь прошлой зимой у него была договоренность о переходе в "Брагу", однако в последний момент игрок отказался от перехода в португальский клуб, понадеявшись, что "Кастилье" удастся выиграть повышение в классе.

Продажа Сарабии лишь подтверждает то, что теперь в стане "сливочных" всем заведует Моуринью. Изначально португалец хотел, чтобы футболист перешел в клуб, который будет выступать в Лиге Чемпионов или Лиге Европы, но потом решил пойти игроку на встречу. С 20 июля Сарабия в составе сборной Испании до 19 лет будет выступать на Чемпионате Европы, поэтому он хотел до присоединения к Красной Фурии определиться со своим будущим. Сарабия также оценил те перспективы, которые ему предложил тренерский штаб "Хетафе", и то, что ему не придется переезжать в другой город.

"Реал Мадрид" заботится о будущем своего таланта. В первую очередь, руководство "сливочных" держат в уме успешный опыт выступления за "Хетафе" Де ла Реда и Гранеро.

Le Autre, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2011 14:12
ну надеюсь он перейдёт так как в кантере реала ему будет делать нечего с такоц политикой реала кантерановцам в клубе нечего делать
1 июля 2011 14:22
Наверное это лучший вариант для него сейчас.Всегда будет на виду, ему останется только проявить себя в Ла Лиге.
1 июля 2011 14:32
Ему хорошо! И нам соответственно!!
1 июля 2011 15:48
Походу хер в следующем сезоне Кастилия продвинется дальше((Ну надеюсь што вернут ево.
1 июля 2011 15:52
Лучше бы в аренду дали,зачем продавать?
1 июля 2011 16:54
В этом году нужно было потихоньку продвигать молодёжь, зачем Неймар(40-50млн.) есть Мората и Хесе, зачем Коэнтрау(25-30 млн.) есть Начо, и в центр вместо Гаго(с завышенной зарплатой на банке) Алекса, вместо Варана(10 млн.) того же Матеоса и Педро Леона можно было не покупать Сарабия ничем не хуже практика и всё дело бы пошло, надеюсь в будущем появиться в сливочной футболке настоящие мадридцы!
2 июля 2011 03:42
Согласен. Лучше бы в аренду. Видел пару его выступлений. В будущем можно получить отличного игрока.
3 июля 2011 04:41
Сарабия игрок класный.видел его матчи. Сарабия -Мората будущее Реала