Неймар: "Хочу остаться в "Сантосе"

Когда: 7 июля 2011 / Комментариев: 35 / Автор: Joyy
Неймар: "Хочу остаться в "Сантосе"

Форвард "Сантоса" Неймар, которым активно интересуется мадридский "Реал", заявил, что хочет остаться в "Сантосе", несмотря на то, что, по словам агента бразильца, мадридский клуб полон решимости заполучить футболиста.

Слухи о возможном переходе Неймара в "Реал" усилились после того, как бразильские СМИ опубликовали информацию о том, что "сливочные" отправили в Бразилию своих представителей с целью обсудить с агентом игрока Вагнером Рибейру возможный трансфер.

Сам Неймар, находящийся в данный момент в расположении сборной Бразилии, в очередной раз заявил, что в ближайшее время не собирается покидать "Сантос".

"Я хочу остаться в "Сантосе". Сейчас я сосредоточен исключительно на своей национальной сборной. Я не знаю, что происходит в Бразилии и за её пределами", - сказал футболист на пресс-конференции.

"Я не разговариваю со своим отцом и агентом. Они занимаются всеми моими делами, я же ничего не знаю. Моё желание заключается в том, чтобы выиграть с "Сантосом" клубный чемпионат мира".

По сообщениям Globoesporte, вице-президент "Реал Мадрида" Фернандо Тапиас встретился во вторник с Рибейру, чтобы обсудить возможный трансфер Неймара в "Реал".

Рибейру сказал, что 19-летний форвард точно не покинет клуб до окончания клубного чемпионата мира в Японии, а также агент бразильца не дал точного ответа насчёт того, какое решение примет Неймар после чемпионата.

"Всё решится в августе: в последние дни трансферного окна, - сказал Рибейру. - Но я могу гарантировать, что главной целью Неймара является участие в клубном чемпионате мира".

"Даже если "Реал Мадрид" или какой-либо другой клуб будет готов заплатить необходимую сумму, решение всё равно будет за игроком. После Кубка Америки он объявит о своём решении".

Ранее президент "Сантоса" Луис Оливейра сказал, что Неймаром интересуется также и "Барселона". Агент футболиста подтвердил слова президента, однако добавил, что каталонцы не предпринимали серьёзных попыток подписать бразильца.

"Реал Мадрид" и "Барселона" готовы выложить за игрока необходимую сумму. Но "Барселона" не против того, чтобы Неймар остался в Бразилии ещё на один сезон, в то время как "Реалу" он нужен сейчас. Моуринью уже видит Неймара в своей команде", - сказал Рибейру в интервью изданию Lancenet.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2011 01:12
как же надоели эти новости про неймара......

--------------------
7 июля 2011 01:13
zadalbali uje angry
7 июля 2011 01:51
его понять можно. Но если брать зимой, то пошли они на фиг с 45 млн.. 30 максимум
7 июля 2011 02:10
Раньше хотел его видеть в составе Реала,но эти постоянные разговоры меня уже бесить начинают...

--------------------
7 июля 2011 02:15
Ну почему Жозе не хочет что бы мы подписали Куна,не понимаю...
7 июля 2011 02:17
что за игрок ??? за что ему 45 лямов платит ??? он четверти этих денег не стоит, в Европе его за жива защитники схавают. Чем он лучше того же Бензема или Игуаина ?? техникой ? для нападающего важно забивать голы а не понтаваться перед болельщиками, тот же Сантяго Бернабеу в первую очередь требует победу а потом уже всякие выкрутасы. Пусть сидит себе в Сантосе можно купит того же Агуеро хотя и для него это слишком большая цена. Его предел не больше 30-и лямов. Сам по себе Агуеро тоже кот в мешке нельзя знать как он заиграет в Реале. Нужно покупать нападающего опытного например как Дрогба или на подобие.
7 июля 2011 02:21
А может они его подпишут сейчас,но на год он останется в Сантосе...Ведь продлили контракт с Моратой,пока он может быть 3 номером!
7 июля 2011 02:22
Неймар, хорошо пиарится, узнаю в нём Ромарио :))))
Цену набивает и себе и клубу.

для нападающего важно забивать голы

Что собственно он и делает. Как за сборную (5 выходов, 4 гола), так и за Сантос (42 гола в сезоне, большой результат для бразильского чемпа). И только не надо мне писать хрень, что в Бразилии одни нубы играют, там ему легче забить, там нет защиты....и прочую чепуху. Учите матчасть, смотрите футбол...

--------------------
7 июля 2011 03:13
народ посмотрел один матч с его участием) и все в нем разочаровались) смешно)
забей он в той игре пару мячей. мы получается еще громче бы кричали чтоб его подписали?) как быстро меняются мнения людей.

Цитата: Fenomeno
Что собственно он и делает. Как за сборную (5 выходов, 4 гола), так и за Сантос (42 гола в сезоне, большой результат для бразильского чемпа). И только не надо мне писать хрень, что в Бразилии одни нубы играют, там ему легче забить, там нет защиты....и прочую чепуху. Учите матчасть, смотрите футбол...

+30907897

--------------------
7 июля 2011 06:08
Fig snimi a ne final. On uje schitaet sebya Peleyom, chto li. Madrid soglasilsa uje, a on...
Prixodi uje, esli xochet, Real kupyat i tibya i tvayo kluba
7 июля 2011 06:31
Достал уже, ну сколько можно тянуть та! Возомнил из себя звезду мирового футбола! Да пусть остается в своем Сантосе! Разочеровал он меня!
7 июля 2011 08:28
Fenomeno,за сборной он сыграл 6 матчей и забил 3 гола
7 июля 2011 08:39
Блин,как же надоел этот Неймар,я конечно хочу видеть его в Реале,но это его то переходит то не переходит уже надоело!
7 июля 2011 10:31
moliusi shtob ti ostalsia i mi kupili Agurchika
7 июля 2011 10:58
главное чтоб не перешел к этим гадам

--------------------
7 июля 2011 12:44
еси чесно неймар меня уже заеб.пусть куна купят а этот 19 летний +45 млн.думаю не стоет он стока.красная цена 20 и пусть остается в своем недоклубе

--------------------
7 июля 2011 12:58
Всё идёт к тому, что его купит "Барселона" :)
"Реал Мадрид", особенно с Моуриньо во главе, клуб очень гордый и со своими принципами, за капризным вундеркиндом бегать и гоняться не будут. В итоге, 19 летний Неймар перейдёт в стан "врага", и мало нам не покажется....

красная цена 20 и пусть остается в своем недоклубе

20 лямов ? Это где ты такие цены видел, при нынешней ситуации...
Неймар, как молодой талант как раз таки около 45 млн и стоит. Раньше, допустим во времена Зубастика (2002 год), за него бы просили 15 млн, а вот сейчас такие цены...
Если на то пошло 100 млн за Кристиано - это тоже перебор... получается Месси все 160 стоит 0_о....

И ещё если Сантос не до клуб, но скажи мне почему, Сантос до сих пор является одной из самых больших фабрик по суперзвёздам, почему Сантос супер титулованный клуб в Бразилии (чемпионате, который по силе в полне сопоставимый поргугальскому, францускому), почему до тех времён, когда начали активно раскупать ведущих игроков бразильских клубов, такие клубы как Сантос очень часто громили европейские гранды и т.п.
Не надо чепуху нести, учите матчасть и смотрите футбол!

--------------------
7 июля 2011 13:01
ну и фиг с ним

--------------------
7 июля 2011 13:04
Все футболисты хотят играть в королевском клубе, а он я так понимаю не хочет.Пускай играет в своем Сантосе ,а потом валит куда хочет.
7 июля 2011 14:29
Он останется в своем Сантосе!А на следующий год его приобретет Барселона!100% они уже договорились!
7 июля 2011 14:29
и мало нам не покажется....

Fenomeno, неужели он настолько талант что перейдя в Барсу мало нам не покажется... пускай остается в своем Сантосе... проиграет клубный чемпионат мира Барсе и катится куда хочет... что вокруг этого Неймара мир кружится?? вместо него можно брать Адебу, Куна, Морату перевести в первую команду...
7 июля 2011 14:32
"Арсенал" оценивает трансфер бразильца в 10 миллионов фунтов, но Моуринью желает расстаться с игроком за сумму около 15 миллионов фунтов.
если это правда то на Маура наведу порчу у меня бабушка шаманка!! ))))

--------------------
7 июля 2011 14:39
брать Адебу, Морату перевести в первую команду...

Все игроки уровнем ниже :))))
Кун - ещё можно поспорить, но тоже странно почему это он ещё не заблестал, а попрежнему где-то в перпеспективе, когда тот же Месси (23 года) - выше его уровнем на 2 головы, если не больше.

З.Ы. И вообще мне пофиг перейдёт Неймар или нет, я больше за Лукасом Маура слежу.

И вообще я уже сказал своё мнение о Неймаре: Если проявит себе на КА как звезда, тогда можно думать насчёт покупки, если пже проведёт чемп чисто на уровне, что играл в Сантосе (пускай даже забивая голы и обводя...) - пускай домаринуется в Сантосе.

--------------------
7 июля 2011 16:04
Неймар - техничный быстрый и перпсективный .Агуэро - техничный быстрый адаптированый и молодой ,и ему есть куда расти.Перспективы и у Робиньо тоже были сумасшедшие но...мне кажется трансфер Агуэро блее адекватный.При филосифии Маура ,Неймар может оказатся в той же ситуации что и Педро Леон.Просто обычно из за таких "ярких" персонажей начинаются разногласии...как Неймар поладит с Роналдо?Как он заиграет в Испнии?Понимает ли на сколько ЛЧ силнее чем Копа?Сколько надо будет что бы адаптироватся к Испнии?...вопросов много,а трансфер достаточно шумный и дорогой.Такие деньги должны оправдывать себя.Кака был "готовым товаром" и вот так сложилось...Неймар должен пройти сначало Английскую лигу...вы посмотрите не один английский клуб не борится на смерть за него...Да переходили и Бензима и, Озил ,и Хедира ,и Ди Мария 2-3 года разница в возрасте...но точно не помню их суммарная стоимость кажется на 15 мллионов больше и не было такого ажиотажа...Да взять "Кастильца" и купить Агуэро было бы надёжней и эффктивней...
7 июля 2011 16:06
Fenomeno,
ну эт твое мнение,мне лично Сантос не до клуб и они и так за 45 млн не хотят продовать чё за времена чтоб в 19лет так стоить! Я за трансфер Куна он играет в Европе а Неймар пусть куда хочет идёт!

--------------------
7 июля 2011 16:23
если судить только по КА. тогда сам Месси стоит макс 20 лямов) рановато делать выводы ребята. Неймар провел потрясающий сезон. и заставил (именно заставил) всех нас говорить о себе. а это дорогого стоит. если им интересуется все большие клубы это вам не о чем не говорит? или такие люди как Абрамович и Перес глупцы? которые готовые выкинуть такие деньги на ветер?. не думаю.

--------------------
7 июля 2011 17:28
мне лично Сантос не до клуб и они и так за 45 млн не хотят продовать чё за времена чтоб в 19лет так стоить


Ну используя твою же логику, то для многих и "Реал" не до клуб - и они тоже будут правы...

45 лямов за 19 летнего :)))) а что ты хочешь? У нас сейчас везде такие цены, я боюсь представить сколько бы стоил 19-21 летней Роналдо в наши дни, небось все 200 млн, и то маловато, учитывая его уровень и степень нереализма, что он показывал до травмы и в ОООЧЕНЬ ЮНЫЕ ГОДЫ.

--------------------
7 июля 2011 17:53
Моуринью прям спит и видит Неймара на скамье запасных.
7 июля 2011 19:09
Fenomeno,
Агуэро не заблистал,потому что играет во вшивом Атлетико...
7 июля 2011 20:41
Fenomeno,
и почему они выиграли кубок либер
7 июля 2011 21:13
La_Coka, не заиграл, потому что играет во вшивом Атлетико.... ? Ну да лучшей причины и не найти.
А может потому, что Марадона напрягал лишними заботами: "Ей, зять, помоги тут лампочку вкрутить, потом в свой футбол поиграешь..."
Давайте тогда и Неймару такие же отмазы влепим, играет в Сантосе, в клубе где каждый год меняется тренер и полсостава (несыгранность, неслаженность и т.п.), Пеле на уши капает и т..д

--------------------
7 июля 2011 22:09
Fenomeno,
Ха...а че разве не так?ты сравни где играет Месси и где Кун...
7 июля 2011 22:29
La_Coka, если ты звезда, ты проявишься в любом клубе. При чём непросто проявишься, как хороший и забивной игрок, а как натуральная звезда.

Сейчас, в период деградации футбола на индивидуальные таланты, таких экземпляров, которые в средних клубах заставляют заявить о себе, как о мега игроке, мало.

Ярчайший пример такого экземпляра - Роналдо.
Второй экземпляр - Диньо, что он творил в ПСЖ, надо было видеть.
Очень хороший класс показывал молодой Диего, но как-то с Юве не повезло.
Адриано (до слива таланта) был очень силён.
Из ныне играющий можно смело выделить Ди Марию, который вначале заявил о себе в Португалии, а потом перебрался в Мадрид.

Неймар относиться к таким, как Игу и Марсело. Ибо в Европе он и не играл, но на родине о нём очень хорошее мнение.

З.Ы. Месси на мой взгляд, сильнее и талантливее Куна.

--------------------
7 июля 2011 23:28
Fenomeno,
Так Кун является лучшим игроком Атлетико на мой взгляд,он уже заявил о себе как о потрясающем игроке...ему пора менять матрасню на более сильный клуб,такой как Реал...
И я все это написал к тому что ты сравнил Куна с Месси постами ниже...
8 июля 2011 01:43
Fenomeno,
Так значит звезда себя проявит в любой команде?а как себя проявляет супермегаталантливый месси в сборной?