Педро Леон продолжает накалять отношения с Жозе Моуринью

Когда: 12 июля 2011 / Комментариев: 29 / Автор: Le Autre
Педро Леон продолжает накалять отношения с Жозе Моуринью

Испанец не понимает решение тренера не брать его на предсезонные сборы…

Педро Леон не поехал вместе с командой в Лос-Анджелес и остался тренироваться в Вальдебебас. В отличие от Ласса, который попросил клуб, чтобы его не брали на предсезонные сборы, или Каналеса, который отправится в расположение сборной Испании до 20 лет, Леон остается в "Реал Мадриде" против воли самого клуба.

Кажется, что гнев игрока нарастает, ведь он чувствует себя дискриминированным. Педро Леон хотел продолжить работать с командой и доказать своей игрой тренеру право остаться в команде. Его идея, несмотря на то, что в клубе на него больше не рассчитывают, не изменилась.

Как только закончился прошлый сезон, Моуринью встретился с футболистом и объяснил ему, что на него больше не рассчитывает. Но полузащитник мадридского "Реала" ответил, что он останется, потому что хочет завоевать вместе с командой много трофеев. И его позиция до сих пор остается прежней.

Позиция Педро Леона ясна. Его зарплата составляет 1,5 миллиона евро, и ему осталось еще пять лет контракта, которые он хочет отработать. Как сообщается, если клуб захочет сделать футболиста свободным агентом, придется выплатить ему 15 миллионов евро компенсации. Однако руководство "сливочных" надеется, что обе стороны придут к компромиссу в сложившейся ситуации.

"Реал Мадрид" знает, что несколько команд готовы купить Педро Леона. Причем футболистом интересуются как испанские команды, так и команды из-за рубежа. Само руководство клуба оценивает трансфер испанского полузащитника в 8 миллионов евро.

Но Педро Леон не собирается так легко сдаваться и уступать "Реал Мадриду". Он уже отказался от довольно интересного предложения "Ливерпуля", не захотел переходить в "ПСЖ" и "Валенсию". Игрока готов вернуть даже "Хетафе", хотя речь идет скорее об аренде, чем полноценном переходе.

Скорее всего, всю эту неделю руководство мадридского "Реала" будет плотно работать над выходом из данной ситуации.

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2011 19:51
пперешел бы в Ливерпуль!
12 июля 2011 19:53
купили на свою голову! ну да кто откажется от такой зарплаты.... предприимчивый малый!
12 июля 2011 20:03
Можно как ласс без конфликта уйти, а можно как он выпендриваться, а разница между игрокоми как небо и земля, первый настоящий игрок, а второй мачалка.
12 июля 2011 20:07
настырный какой не видет что ли что его класс не соответствует Реалу.
12 июля 2011 20:16
Дураки вы. Парнишка отличный игрок. Сколько раз он выходил, почти всегда вносил свежесть в игру. И остается он не ради денег, иначе б в ливере он получал бы не меньше 1,5, не сомневаюсь. Никто не думал из вас, что Мадрид - его мечта? И если эту мечту он упустит сейчас, то ей конец навсегда? Он остается верным клубу, которому он не нужен, хотя хороших предложений хоть отбавляй, а вы про него такие слова говорите. Мужик Педро, надеюсь Моур одумается, игрок то отличный.

--------------------
12 июля 2011 20:23
Slivochniy,
нормальный игрок так бы не унижался если его не хотят то о какой мечте ты говоришь не неси пургу
12 июля 2011 20:26
Упертый, меркантильный тип. Мог бы спокойно перейти в Ливерпуль и на деле доказывать свою пригодность, чем уверять всех, что он необходим скамейке запасных.
12 июля 2011 20:26
Slivochniy,
Slivochniy,
soglasen s toboi!

--------------------
12 июля 2011 20:29
Slivochniy,
такими методами не завоевывается уважения тренера. Все это отдает не профессионализмом и выглядит по меньшей мере нелепо.
12 июля 2011 20:34
Isadag, доказывать что ты можешь, даже если в тебя совсем никто не верит - это не стыд, это воля. Уйти через черный ход, опустив голову любой может. Это не пурга, а мое мнение.

Сантьяго, других способов нет, раз ему даже шанса не дают доказать что тренер не прав. Короче не судите, да не судимы будете.

--------------------
12 июля 2011 20:39
[Slivochniy, что бы он не делал , так или иначе он покинет Реал уже этим летом, так к чему все эти мансы. Короче, мне на него все-равно, как и на Гаго, который оды Баоселоне поет. Они для меня уже не являются частью Реала)
12 июля 2011 20:47
чем он не нравится вроде хороший игрок, можно было Кальехона и Алтынтопа не покупать и его оставить!
12 июля 2011 20:53
Уходи уже!
12 июля 2011 20:56
Вот что бывает когда президент покупает одних, а тренер других. Леон чисто политической покупкой был, "испанизация" все такое. А тренеру он не нужен. По той же причине и Каналеса не выпускали. Но мое мнение Леон реально не нужен. Он глубокий крайний полузащитник, у Реала вингеры. Нужна скорость, обводка, техника. У Леона по тому мизеру что я видел, этого мало. Ему 24, другим уже не станет.
12 июля 2011 21:10
Очень жаль что такое происходит. Игрок отличный, каждый раз когда он выходил, он, как правило, не допускал ошибок, иногда даже "заряжал" игру команды. А его гол Милану! Немного эпизодов этом сезоне доставили столько удовольствия. Думаю он соответствует уровню Реала и он это доказал на поле. Просто скорее всего произошла какая-то ссора с Моу. Как иначе обьяснить, что его перестают заявлять после великолепно проведенного матча в котором он якобы не выполнил какую-то задачу тренера? Неужели все это забыли? Забыли и то как Моу именно Леона выделял из всех едва ли не в каждом интервью предсезонки и начала сезона? До последнего буду надеятся, что дела в Реале у него наладятся, он ещё молод, жаль будет терять такого игрока. Когда он заиграет в другом клубе появятся фразы, вроде тех что сейчас пишут в адрес наших бывших голландцев...
12 июля 2011 21:12
prodoljaetsya istoriya....
12 июля 2011 21:20
Как заноза в заднице... хотя жаль Педро... пинком под зад его гонят из клуба... не позавидуешь ему.
12 июля 2011 21:20
а что ему ? бабки зарабатывает и не играет :) я бы 5 лет тоже так в реале был )
12 июля 2011 21:28
оставят Леона - плевок в сторону Маура! я не понимаю это "Испанизации" клуба! Тихо мирно все соглашаются с тем что надо делать всё как барселона!Я хочу что бы в Реале ,как и в лучшие времена играли лучшие футболисты ВСЕГО Мира...мне чесно наплевать на молодёжку и на нытьё то что это будущее клуба! как понять нельзя, вырастить футболёра - тоже бабло, и сколько лет оно капает...Реал всегда бомбил трансферный рынок,Реал всегда был самым успешным маркетинговым брендом футбола и будет!
12 июля 2011 21:43
Erick,
Мое мнение что ты не прав, барса вырастила месси школоту такую когда тот еще под 19 номером бегал, и стал одним из лучших, я считаю что Сарабия норм игрок к примеру и молодежь может и пробиться и стать звездой не зазвездившись как попадет в основу !
12 июля 2011 22:10
Жалко его,видно что есть желание...а это многое значит!
13 июля 2011 01:45
Лично для меня слова Жозе-- закон. Но компромисс всегда находят. Он просто заранее указал ему на дверь.А о патриотизме игрока по отношению к клубу речи быть не может.
13 июля 2011 05:24
К чему вообще тут пишут о его зарплате? 5 лет по 1,5 млн это 7,5 млн, если бы он хотел денег то ушел бы. Так что разговоры о том, что "зарплата капает" бессмысленны.
13 июля 2011 06:08
ArtuReal,
тут скорее речь идёт о компенсации. Если он вынудит Реал расторгнуть с ним контракт, то получит 15 лямов, а это считай зарплата за 10 лет. А потом спокойно переходит в другой клуб в качестве свободного игрока. Желающие его получить найдуться.
13 июля 2011 07:25
Реалдо, вот это будет единственный вариант при котором этот игрок меня разочарует. Хотя тут всё не так очевидно, после того как его "усадили" на скамейку запасных, возможно так будет справедливо. К тому же мне кажется что даже если он перейдет не в качестве свободного агента, процент от трансфера и зарплата в клубе уровня Ливера его финансовое положение не сильно испортитят.
13 июля 2011 10:40
Не люблю я этого Педро!! Валил бы он с реала! Ну эт понятно что он не хочет уходить, ведь он в реале!
13 июля 2011 11:44
да он ваще красавец. с моуром, он ничего так для себя положительного и не добьется
16 июля 2011 12:30
Ну вы даете... Побольше бы таких патриотов Реалу! Борись Педро! Фанаты верят в тебя!
17 июля 2011 12:38
Цитата: Вивиан Лав
Ну вы даете... Побольше бы таких патриотов Реалу! Борись Педро! Фанаты верят в тебя!


Он никогда не был патриотом Реала. Просто он не хочет покидать клуб-- потому что считает себя не худшим игроком из состава, тем более что он не просит увеличивать ему зарплату. Но слово Моуриньо для Переса-- ЗАКОН! И тут не поспоришь!