Алтынтоп: "Хочу в январе перейти в "Галатасарай"

Когда: 3 августа 2011 / Комментариев: 21 / Автор: Le Autre
Алтынтоп: "Хочу в январе перейти в "Галатасарай"

Турецкий ежедневник Vatan опубликовал щекотливые телефонные звонки футболиста...

Хамит Алтынтоп, даже не дебютировавший за свою новую команду, уже собирается покинуть клуб и в январе перейти в "Галатасарай". Такие данные опубликовал вчера ежедневник Vatan, который сделал такие выводы из конфиденциальных телефонных разговоров игрока "сливочных" и тренера "Галатасарая" Фатиха Терима.

По данным ежедневника, Алтынтоп недоволен тем, что будет получать мало игрового времени в своей новой команде. Напомним, футболист подписал с "Реал Мадридом" 4-летний контракт, но основная причина его недовольства - предположение, что он прочно осядет на скамейке запасных.

Турецкий футболист позвонил Териму и высказал ему свое разочарование: "Я очень важный игрок, и я должен это доказывать болельщикам. Кроме того, я хочу чувствовать, что я важный футболист! К сожалению, в "Мадриде" меня так не воспринимают. Дело не в том, сколько времени на поле мне будет отведено, я просто хочу чувствовать, что я нужен команде".

"Думаю, я восстановлюсь от травмы уже в сентябре, и уже тогда я смогу тренироваться в полную силу. И я не знаю, что будет после этого. Прежде всего я посмотрю, как дела будут складываться до января. Если ничего не изменится, то я приеду в Стамбул и буду играть за "Галатасарай".

Если Алтынтоп сдержит свое обещание, то вновь воссоединился со своим братом-близнецом Халилом, который этим летом перешел из "Айнтрахта" в "Трабзонспор"...

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 августа 2011 20:47
Когда контракт подписывал, о чем он думал....
3 августа 2011 20:55
на хрена тогда тогда переходил?? Или раньше он думал, что часто играть будет? Денег заработать решил, ничего не делая...
3 августа 2011 20:56
если это правда, то я вообще не знаю что сказать, он как с головой дружит или это какой то распиловый ход был со стороны агента, неужели не понятно, что если в Баварии на лавке сидел, то в Реале вообще ловить нечего это раз, во вторых, он хотя бы раз тренировался с командой? что за слова такие от игрока мол ненужен, а как он понял нужен или нет, если с самого начала хромой был, что-то тёмно в этом деле определённо..
3 августа 2011 21:11
Вали к чёртовой матери!
3 августа 2011 21:12
Не торопитесь с выводами, пока он ещё не объявил о своём уходе.Пока,что это жёлтая информация.Кто мог ему сказать что он осядет в запасе???Если он будет хорошо себя проявлять, то полюбас в основе будет.В любом случае не сразу, так как предсезонную притирку с командой он пропускает и не факт, что в сентябре вылечится от своей серьёзной травмы, а ни кто и не говорил что будет просто, это же Реал, самый великий клуб планеты
3 августа 2011 21:34
Ну и вали от туда.Тебя никто не держить

--------------------
3 августа 2011 21:51
Не это просто слухи, они же не ставили ему в телефон подслушку
3 августа 2011 21:58
Rebyata lojnaya novost .
Турецкий ежедневник Vatan опубликовал щекотливые телефонные звонки футболиста ... Sperva Qazeta Vatan ne imeet pravo proslushivat telefoni ... U nego travma + bolelshiki v osnovnom ego ne dolyublivayut .. Povod dlya pressi ...
3 августа 2011 22:09
Такое впечатление, что Алтынтоп это смесь всех мировых звёзд. Он уйдёт никто и не заметит, что он вообще был когда либо. Такое себе мифическое существо в Реале.
3 августа 2011 22:12
Да это утка. А если хоть на чуточку правда, то на этот "Ватан" надо смело подавать в суд за прослушку и распространение частной информации.
И не логичен такой разговор, у него же мозги есть, только месяц назад контракт подписал, память не пришибло то.

--------------------
3 августа 2011 22:16
Дай бог што бы это оказалось правдой
3 августа 2011 22:19
Думаю, что его слова вырвали из контекста и имел он совсем другое.
А если правда, то в команде не место таким игрокам, которые не хотят бороться за основу, а думают, что они лучше других и они должны всегда играть, хотя для этого ничего не сделали.
Ну и даже, если он уйдёт, то Реал только выиграет т.к. продадут его лямов за 5-8, а мы его брали бесплатно, заплатим з/п за полгода(максимум 500тыс.), а получим минимум 5 лямов. Да и игрок он не особо хороший, единственный его плюс - это игра слева и справа в обороне и полузащите.
3 августа 2011 22:30
Время покажет.

--------------------
3 августа 2011 22:45
Eto pravda ili net neznayu, yesli uydyot to xalyavi 5 mln budet unas. I Pochemu on v Reale ya neznayu. Prosto Madrid xotel evo razvesilit?
4 августа 2011 00:07
Riku, +1. Случилось бы история как с Мердоком. И вообще че вы умники игроков осуждаете?! Если сами не видели и не слышали, тогда закройте свои рты.
4 августа 2011 01:29
navernoe on hochet voiti v istoriyu, igrok kotoriy ne igral ni odin match za svoi klub)))
4 августа 2011 01:46
Да все это наверное хрень полная. Если даже и прослушивают телефоны. Об этом уж точно не трубят во всю.

--------------------
4 августа 2011 08:30
bosik
А ЧЁ ЗА ИСТОРИЯ С (МЕРДОКОМ)
Я ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВАЩЕ НЕ ЗНАЛ
4 августа 2011 11:28
mexmah,
Это английский медиамагнат, который управляет газетами Англии. И вот он прослушивал звезд, таких как Хью Грант и т.п. Теперь он будет тюремную скамейку полировать)) Надо за мировыми новостями следить ;)
4 августа 2011 12:00
Это точно не правда! Сегодня смотрел по турецкому каналу новости, Фатих опроверг этот слух!! Говорит что последние месяцы вообще не связывался с Хамитом! Так что эта ложная информация!
4 августа 2011 13:46
братцы,та не партесь вы...это очередная утка!!! не понимаю зачем сразу кидаться на игрока