Пепе: "У нас лучшие футболисты, и мы собираемся отблагодарить наших болельщиков"

Когда: 5 августа 2011 / Комментариев: 10 / Автор: Le Autre
Пепе: "У нас лучшие футболисты, и мы собираемся отблагодарить наших болельщиков"

Пепе и Арбелоа после тренировки команды пообщались с журналистами и ответили на многие вопросы...

Сразу после тренировки команды на Олимпийском стадионе в Тяньцзине, Пепе и Арбелоа отправились в конференц-зал для общения с журналистами.

Пепе:
"В настоящее время мы сосредоточены на усердных тренировках и нашей последней товарищеской игре против "Тяньцзинь Тэда" в субботу. Давайте поговорим о Суперкубке Испании тогда, когда придет время".

"У нас великая команда с великолепным подбором футболистов, мы будем бороться за все титулы в этом году. Я хотел бы сказать болельщикам, что мы готовы ради них умереть на поле".

"Мы играли против соперников, которые находятся в лучшей форме, чем мы. Футболисты мадридского "Реала" ежедневно тренируются, поэтому во время матчей мы чувствуем себя очень комфортно. Наша главная цель - находиться в лучшей форме к началу сезона. Теперь мы стали более зрелой командой, потому что играли вместе целый год
".

Арбелоа:
"Мы не думаем ни о чем, кроме ежедневных тренировок и завтрашнего товарищеского матча. Нас не волнуют результаты других команд, мы сосредоточены только на собственной подготовке".

"Мы подписали фантастических игроков. Коэнтрау - великий футболист, и в этом году, впрочем, как и всегда, нам всем придется много работать, чтобы получить место в основе. Наша цель на сезон - стать гораздо сильнее, чем мы были в прошлом сезоне. Команда была усилена великолепными футболистами, и мы гораздо лучше подготовлены к новому сезону, чем в прошлом году".

"Мы бы хотели поблагодарить народ Китая за гостеприимный прием. Мы очень рады быть здесь
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 августа 2011 20:53
vpred rebyata. We are best of the best
5 августа 2011 21:11
Желаем удачи
5 августа 2011 21:27
2 мадридиста до мозга и костей.
5 августа 2011 22:04
Пепе: Я хотел бы сказать болельщикам, что мы готовы ради них умереть на поле"................молодеч пепичок)))))))))))))))))) умирай в поле)))))

--------------------
5 августа 2011 22:30
уважаю Пепе несмотря на то, что его обвиняют в жоскости на поле...слежу за каждой тренировкой и каждый раз убиждабсь в том, что он позитивный и общительный человек....ну и кто лучше него может справится с атаками барсы))
5 августа 2011 23:34
один говорит, что мы сосредоточены на Барсе, второй, что мы думаем о следущем сопернике, а третий, что мы думаем только о себе... Видать нервничают перед матчами за СКИ, раз путаются в показаниях.
6 августа 2011 07:11
Молодцы конечно парни, вижен настрой. Пугают лишь слова Пепе, хочешь емереть на поле? Умерай, только других людей не убей...
6 августа 2011 09:27
Наш самый лучший игрок кто ? Конечно КРИШТИАНО РОНАЛДУ !!!!!!!
6 августа 2011 10:04
Молодцы ребята! Мы гордимся вами!
6 августа 2011 11:49
Pilat, эт по моему совсем не Пилат..)