Моуринью требует от Переса новых подписаний

Когда: 7 августа 2011 / Комментариев: 29 / Автор: Le Autre
Моуринью требует от Переса новых подписаний

Энтренадоре мадридского "Реала" не доволен тем количеством футболистов, которые есть у него в распоряжении...

Несмотря на то, что в субботу Жозе Моуринью отказался от своих слов, будто в его распоряжении «короткая» скамейка запасных и клуб до сих пор нуждается в новых трансферах, незадолго до старта нового сезона клуб могут пополнить несколько футболистов. Как отмечает El Pais, недавно португалец пообщался с Флорентино Пересом, чтобы убедить его в том, что клубу нужны новые футболисты.

И этим человеком, в котором так нуждается клуб, является не кто иной, как Эммануэль Адебайор. Сознавая, что в составе "Реал Мадрида" до сих пор числится всего два центральных нападающих, и не желая оказаться в той же ситуации, которая случилась зимой этого года, когда Игуаин выбыл на долгое время из-за травмы и Бензема не попадал в основу, Моуринью снова поднял вопрос о приобретении третьего форварда. Таким образом, энтренадоре "сливочных" встретился с президентом во время турне по Китаю, чтобы убедить президента в необходимости покупки Адебайора.

Исходя из арендного соглашения Манолито, "Реал Мадрид" мог выкупить тоголезца за 16 миллионов евро до окончания июня. Тем не менее, руководство клуба отказалось от такой опции из-за высокой стоимости футболиста, которая сейчас может быть значительно снижена. Дело в том, что Адебайор твердо решил этим летом сменить команду и не скрывает, что его мечта - играть за "Реал Мадрид", поэтому готов ждать предложения "королевского" клуба до последней минуты. Поэтому время только играет в пользу "сливочных", ведь чем ближе к 31 августа, тем ниже будет цена на Адебайора.

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2011 18:49
Да не нужен этот Адебайор!
7 августа 2011 18:52
нужен он нас ,лучше с адебаером чем без него...
7 августа 2011 18:55
Не считая тот факт что- если его не купят другие клубы за реально больше бабла- которые ожидает РМ
А так- я за. Он мог бы принести большой вклад в команду( учитывая еще факт что в реале многие ломаютса-и Игуан не исключение)в этом сезоне.Тем более что цена не высока- и он уже имеет опыт игры в Реале.Конечно это не лучший выбор Мурика, но все же в Манолито есть то в что определенно нужно для команды.
Я за.
7 августа 2011 19:19
А я нет . Потомушто я за то штоб розвивалса молодняк (Кастилия )
Канешно Адеб на много опытней чем парни з кастилии, но там есть таланты поярче в техническом оснащении чем Адеб ! ето Мората ,Хесе,Хоселу !Лутше уже кавонибуть з них чем Адеба !
Но я не тренер, мне не решать =)
7 августа 2011 19:26
Не дай Бог это бревно всё-таки купят.... Мората и Хоселу есть.
Лучше вообще без форвардов играть, чем с этим Адебайором.
7 августа 2011 19:28
Morata ili Neymar,nikto drugoi
7 августа 2011 19:31
нужен адеб для того чтобы он был в запасе на всякий
7 августа 2011 19:35
Чем АДебайор лучше Мораты, чем он лучше Бензема или хотябы Игуаиана?? Ничем!! Неймар хотябы намного техничнее и холоднокровнее. МОрата больше ЦФ и свой восспитаинк. А чем может похвасться АДебайор? Низкой ценой :)) Так давайте купи Павлюченко, Милевского, Погребняка и и 3-4 пацанчиков с моего двора за пять косарей
7 августа 2011 19:37
Бенза в основу, Адеба в запас.
7 августа 2011 19:37
максимум -взять снова в аренду до зимыы, Пока не перейдет Неймар, а дальше зачем его держать, и уж совсем смешно платить еще какието деньги - больше 3 млн.
7 августа 2011 19:46
О нет,только не ево crying
7 августа 2011 20:19
tol'ko ne adeboyra!my mojem dat' wans kanterano ili v aredu ego do zimnego transfera a tam glyadiw neymar k nam pereidet
7 августа 2011 20:20
Манолито идеальный вариант для 3 нападающего.на.с ним контракт на 2 года.и никаких Неймаров.45 за эгоистичного и малолетного петуха.уж слишком.
7 августа 2011 20:51
Normalni variant:-)

--------------------
7 августа 2011 21:04
В новости ниже его слова.
"Я не говорил, что у нас короткая скамейка запасных, мне абсолютно нравится подбор футболистов в команде. Это вовсе не значит, что нам нужны еще игроки, просто журналисты в испанской прессе решили, что Жозе Моуринью хочет большего. Должно быть, мой английский гораздо лучше, чем испанский".
7 августа 2011 21:22
вернуть Адебайора, худшим в команде не будет
7 августа 2011 22:26
Адеб.не нужен нам Неймар перейдёт в реал после Клубного Чемпионата мира
7 августа 2011 22:30
Адаба нам не нужен, только Морато и Неймар. Вот это все что нам сейчас нужно,а вообщем лучше тренироваться в субботу игра и надо побеждать.
7 августа 2011 22:44
По идее если в запасе будет такой игрок как Адеб, то это очень хорошо. Если он так рвется в Мадрид, значит он любит этот клуб, и будет стараться себя показать.
7 августа 2011 23:06
Неймар, этот распиаренный петух? Да на кой он нам сдался? Если и не купят Адебайора, то Мораты хватит
7 августа 2011 23:11
я только за если его купят хороший игрок да и как человек(конечно этого я незнаю,но игроки реала говорили что он норм)
8 августа 2011 00:12
Raul_Gonzalez_Blanco,
причем здесь Неймар до Мораты?? Это совсем разные типажи. Они обоя могут играть и очень даже нужны оба. Есть ненужные игроки в полузащите, а в атаке у анс каждый игрок на счету. Та и тот же Кальехон, нах он вобще пришел?? Чисто вместо Педро Леона посидеть. Пересу конечно не жалко его в клуб ввернуть и себе рейтинг поднять, но можете считать что его в команде нет. Кто замену Ди Марии?? Никто! Кто замена Роналду?? Никто. Кто замену Бенземы?? Никто... Игуаин чисто игрок одного касания, котоырй еще и забивает 1 из 15. Мората тоже чистейший форвард, но забивает. Вот между собой они и соперничают, а Неймар совсем другой фрукт. Самый лучишй вариант - сейчас подключить МОрату, он разиграется, зимой продать вечно перспективного Игуаина и взять уже Неймара. Причем покупка Неймара никак не пересикается с Игуаином. Он скорее мешает Морате наконец себя проявить, просижывая уже 3-й год на чужом месте. Ну а если не продавать ИГуаина, то тоже не плохо. Только в случае хорошей формы Мораты у Моура буде тодин чистый забивной форвард, один разноплановый таран с отличныйм ударом и техникой(Бенз) ну и самый быстрый и техничный универсал Неймар, который может подменять как вингеров, как форварда но и даже игроков под нападающим, в паре с Озилом.
8 августа 2011 01:03
Да адебайор хорош. А вот неймар нафиг не нужен, за него уже 55миллионов просят а сантоб в чемпионате на 11 месте!
8 августа 2011 02:23
нам не нужны никакие форворды больше у нас есть игуаин, бензема который сейчас в лучшей форме, кальехон которого нужно выпускать, Хесе, РОНАЛДУ может на многих позициях нападения играть, Озил, Ди Мария, Кака !!!... так что Монолито нам не нужен!!!
8 августа 2011 07:28
Незнаю)
Всё Равно Надо На Скамейку Одного Посадить))
8 августа 2011 09:00
picici prav! Esli mouro s4itaet ego nujnim! On nam nujen! Soglasites mouro namnogo lu4we znaet 4to nujen! I v futbole nastroeniya i psix. Podgotovka o4en' vajna! On kak raz takoy, kot. Podnimaet nastroeniyu!
8 августа 2011 10:16
MaxScofield,
не могу тебя понять..почему ты считаешь, что Кальехон пришёл на место Леона? Перес мог бы любого бомжа купить и сказать, что это кантерано, но нет Моу сам выбрал Кальехона и как мы видим, сделал он это не просто так, забивает голы и не плохо смотрится. Тогда, как Леона, Перес подписал по своему усмотрению, без ведома Хосе и был этому не очень рад.
3аменой ди Марии и КриРо может быть Коэнтрау и когда вылечится Алтынтоп, ну и ещё пару игроков, позиция не проблемная. Да и на предсезонке кантера себя не плохо зарекомендовала, они будут очень рады прийти на помощь своим старшим товарищам.
8 августа 2011 11:07
а я жду Адебаера))))давно наблюдаю за ним....таких как он в команде нет.....техничный,очень МОЩНЫЙ, может рвать и метать на поле..с неймаром сравнивать нельзя..он еще совсем мальчик..затолкают(смотрю его матчи регулярно и 55млн слишком много..50%пиар)Адебаер уже свой в команде и с того что я вижу делаю выводы что он хорошый человек и в клубе он не лишний
8 августа 2011 12:27
зачем реалу дерево