Варан: "Сделать выбор в пользу "Реал Мадрида" было очень легко"

Когда: 11 августа 2011 / Комментариев: 10 / Автор: Le Autre
Варан: "Сделать выбор в пользу "Реал Мадрида" было очень легко"

Рафаэль Варан пообщался с журналистами L'Equipe...

Несмотря на то, что Рафаэль Варан на данный момент находится в расположении сборной Франции до 21 года, футболист нашел время пообщаться с журналистами и поделиться впечатлениями от первых недель пребывания в "Реал Мадриде".

"Сделать выбор в пользу "Реал Мадрида" было очень легко. Изначально мне было очень интересно, какие планы у руководства и тренера на меня. Моуринью мне все очень подробно объяснил. Он сказал, что полностью на меня рассчитывает. По правде говоря, когда Моуриньо вам что-то говорит, вы ему беспрекословно доверяете".

"Переход в "Реал Мадрид" - это вызов, брошенный как футболисту, так и человеку. Я люблю усердно трудиться для достижения успеха и прогресса. И когда появляется шанс стать частью подобного проекта, ни один амбициозный человек не сможет отказаться от такого предложения".

"Пока в общении с одноклубниками мне мешает языковой барьер, но тренер попросил меня, чтобы я уже старался общаться с ними на поле. Также тренер сказал мне всегда стараться быть первым на мяче и четче отдавать первый пас. По сути, Моуринью соответствует тому образу, который бытует среди журналистов. Он относится к футболистам, как отец к детям. В принципе, здесь каждый готов помочь, например, Касильяс, Серхио Рамос, Хаби Алонсо и Карвалью уже предложили мне свою помощь, и для меня это очень важно. Зидан дает мне советы о том, как скорее и успешнее адаптироваться в команде".

"Я просто одержим прогрессом. Я хочу сыграть в максимальном количестве матчей, но мне некуда спешить. На данной стадии это невозможно, ведь мне еще предстоит адаптироваться в новой стране и команде. Мне кажется, что товарищеские матчи в Китае я провел хорошо. Именно в этих матчах у меня сложилось такое впечатление, что я продвинулся в процессе адаптации к игре в "Мадриде
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com




Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 августа 2011 20:25
Jelay uda4i etomu paren'ku.Da etot arshavin ofigel videti li on ne budet perehodit' v REAL ni za kakie den'gi.Da tebya ni kto i ne zval!!
11 августа 2011 20:29
У Варана виден потенциал, хоть бы из него получилось через некотрое время надежный центральный защитник как Фернандо Йерро - надежный важак, со стальными нервами, цепкий, позиционно грамотно играющий, снимающий верх, делающий хет-трики в матчах ...вобщем вооруженный до зубов защитник при виде которого у соперников коленьки дрожали от страха, что бы у них мозг отключался сразу незная что делать!
11 августа 2011 21:01
варан мне нравиться, а его номер не нравиться.
11 августа 2011 21:29
Varanchik pokaji tvoi silnie storoni;-)

--------------------
11 августа 2011 21:35
Удачи тебе Варанчик.Надеюсь,со временем ты станешь легендой клуба!

--------------------
11 августа 2011 21:53
Вот только номер тебе не надо было брать этот.
11 августа 2011 22:00
kgstan,
да я тоже удивился, помоему ему с калянон завязывать надо а то у него уже совсем крыша едить. А варану удачи, только и в правду надо номер менять

kgstan,
да я тоже удивился, помоему ему с каляном завязывать надо а то у него уже совсем крыша едить. А варану удачи, только и в правду надо номер менять
11 августа 2011 22:08
удачи тебе!
12 августа 2011 11:16
симпатизирую ему)))пусть поскорее выучит испанский feel
12 августа 2011 11:19
Станет вторым Бланом