Фернандес Борбалан не внёс в протокол главные инциденты матча

Когда: 18 августа 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Joyy
Фернандес Борбалан не внёс в протокол главные инциденты матча

Главный арбитр вчерашнего "Класико" Фернандес Борбалан не заметил инцидента, произошедшего между Вильей и Озилом, а также не увидел, как Моуринью ткнул пальцем в глаз второму тренеру каталонского клуба, после чего тот оттолкнул португальца. Ни один из этих инцидентов не был внесён в послематчевый протокол.

Следовательно, Вилью и Озила удалили по другой причине. Судейская коллегия объясняет причину удаления двух игроков следующим образом: "По причине того, что покинул скамейку запасных, выйдя на поле, обратился к игроку соперника, схватил за футболку несколько раз, сошёлся лицом к лицу с игроком соперника после того, как игра была остановлена с целью предотвращения потасовки".

Причину удаления Марсело арбитр объяснил следующим образом: "На 89-й минуте матча Марсело Виейра да Силва Жуниор (12-й номер) был удалён по причине того, что выполнил подкат сзади, и в его действиях не читалось намерения сыграть в мяч. Игроку противоположной команды оказали помощь, и он вернулся в игру".

Также в послематчевый протокол не были внесены факты расистских выкриков в адрес Марсело, имитирующих крики обезьян, после того, как бразилец сфолил на Фабрегасе.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии