Послематчевые комментарии Серхио Рамоса и Алекса

Когда: 25 августа 2011 / Комментариев: 5 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии Серхио Рамоса и Алекса


Футболисты первой команды и фарм-клуба проанализировали победу над "Галатасараем"...


С. Рамос:
"Это очень важный турнир для нас. Очень хорошо, что мы сумели выиграть еще одну игру и посвятить ее нашим болельщикам. Мы хотим хорошо начать новый сезон".

"Моуринью имеет полную поддержку команды. Он является нашим лидером. А мы, в свою очередь, готовы делать все, чего хочет от нас наш тренер. Он всегда может рассчитывать на нашу поддержку, как и мы на него".

"Обычно Икер играет в каждом матче, поэтому удивительно, что сегодня он не вышел на поле, но тренер знает о физической готовности всех футболистов. Моуринью решил, что должен предоставить Адану немного игрового времени для того, чтобы придать ему уверенность в себе."

"В футболе нельзя жить прошлым. Впереди у нас длинный сезон, и все наши мысли об этом
".

Алекс:
"Это мой дом. Я чувствую любовь болельщиков. Мы должны поблагодарить их за великолепную поддержку. Я надеюсь, что это всего первая из многих игр за первую команду".

"Я очень благодарен тренеру. Он дал мне шанс стать профессионалом и дебютировать в составе первой команды в Сантандере, и я также благодарен ему за сегодняшнюю возможность выйти на поле. Я буду бороться изо всех сил за право играть в первой команде, даже если я сыграю всего одну минуту. Как футболист "Кастильи", я поддерживаю Моуринью и хочу, чтобы он остался в клубе. Мы будем с ним несмотря ни на что
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 августа 2011 12:37
Алекс ха в первые слышу
25 августа 2011 13:55
Алекс?кто это?
25 августа 2011 13:59
Alex Fernandez - игрок кастильи и сборной Испании до 19 лет
25 августа 2011 14:04
Alex s debiutom!:-)

--------------------
25 августа 2011 14:19
Алекс на огромное мое удивление сиграл отлично!! Прям второй АЛонсо. Ну скорее Скоулз:)) Уже точно видно, что проблем в центре у РЕал абсолютно никаких. Столько игроков на этипозиции, хватит на 3 команды. При том что даже уйдут Гаго и Ласс. Озил, Кака, Алонсо, Хедира, Шахин, Гранеро, Алтынтоп, Коэнтрау, Алекс - только 3 из них будут играть одновременно. Поэтому при лююбом раскалде , При любых даже самых тяжелых травмах замены будут. МОУР гений!! Он делал во всех командах одн ои то же - искал замену всем игрокам!!! на все случаи жизни у нас всегда будет мощный центр. ВОт только видимо, что Перес не послушал МОура и так и не купил нападающего -> в итоге один Бензема, Кальехон который може твыстрелить раз в 5 матчей и полностью нулячий Игу.