"Рома" и "Милан" включились в борьбу за Ласса

Когда: 29 августа 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Joyy
"Рома" и "Милан" включились в борьбу за Ласса

"Рома" заинтересовалась в приобретении медиапунты мадридского клуба, сообщает издание Il Corriere dello Sport.

Предполагалось, что французский полузащитник перейдёт в "Тоттенхэм", однако сам футболист опроверг появившуюся информацию о своём отъезде в Англию, и теперь Ласса связывают со столицей Италии.

Римляне приложат все усилия, чтобы заполучить игрока прежде, чем закроется трансферное окно.

Ранее "Рома" выразила заинтересованность в полузащитнике "сливочных" Фернандо Гаго и, по сообщениям прессы, уже вступила в переговоры с агентом аргентинца. Однако римский клуб не намерен на этом останавливаться и совсем скоро обратится к руководству "Мадрида" по поводу возможного приобретения Ласса.

Однако в борьбе за полузащитника римскому клубу придётся столкнуться с жёсткой конкуренцией со стороны "Милана".

"Милан" ищет замену получившему травму колена Матьё Фламини. И в медиапунте "Мадрида" миланский клуб видит идеальную замену.

В понедельник состоится встреча между Массимилиано Аллегри и Адриано Галлиани, на которой главный тренер и вице-президент "Милана" обсудят дальнейшие планы на трансферном рынке. Миланцы, у которых осталось ещё 23 млн евро от продажи Кака в "Мадрид", надеются, что смогут договориться с испанским клубом по поводу Ласса.

Контракт Лассаны со "сливочными" действует до лета 2013 года, однако француз больше не входит в планы Жозе Моуринью, поэтому испанский гранд продаст его, если поступит хорошее предложение.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 августа 2011 18:20
Он дастоин играть в Милане.а Рома путь берет Гаго
29 августа 2011 18:50
Real my life... полностью соглaсeн!
29 августа 2011 18:56
Ласс....хороший игрок..но у нас вместо него Шахин,Хедира,Алонсо....у него шансов нет..пусть переходит в Милан или в Рому ..спасибо ему за все то что сделал за реал
29 августа 2011 19:09
Kak vse zaputano...

--------------------
29 августа 2011 20:47
За бесценок продавать игрока сборной Франции тоже не стоит.
29 августа 2011 20:54
" не входит в планы Жозе Моуринью"
че за бред?
29 августа 2011 23:29
не ну я не понимаю belay то он остается то уходит..то он нужен моу то нет...что не новость утка надоело..((
я не против чтобы он остался.. но эта неопредиленность с его переходом убивает!
30 августа 2011 00:26
так никог ои не купят, в итоге два шаровика ГАго и Ласс еще год на лавке просидят. Идиоты, то говорят что хотят уйти, то потом остаются. Ох уж эти остатки Кальедрона. Побыстрее весь этот мусор надо выкинуть, столько он левых сделок и отмывания денег провернул. И Мамаду и Дренте и ГАрай и т.д.
30 августа 2011 00:32
MaxScofield,
сам ты мусор.они игроки клуба за которую ты болеешь.
30 августа 2011 00:49
Real my life,
они загоняли в ж*(пу клуб, еслиб Кальдерон не набрал кучу этих придурков(кроме Ласса), РЕал бы сейчас еще раза в 3 сильнее был. А ЛАсс олень ,потому что отморозился по полной. Не хотел играть уже целый год, даже на тренировки не приходил, по сто раз говорил чт овалит в АНглию, уже всех задолбал , а потом когда Тотенхем в последний момент отказался, так он сразу жже Моуру под крылышко . Пожалейте меня, я такой хороший. Про Гаго вобще говорить даже не хочу, уже все поняли какое он уг и в игровом плане и как человек, а как он в прошлом году обосрал Реал( думая что вот-вот уйдет), так вобще с него еще и деньги надо содрать за то что его держут
30 августа 2011 01:04
MaxScofield,
во время Кальдерона мы хотя бы лигу дважды выиграли.а на счет Мамаду ты ляпнул он до травмы был первым опорником команды.а Ласс просто хочет играть.и в Реале ему не светит основной состав.и он хочет уйти.там ничего подлого нет.Гаго так и не раскрылся.а его последние слова вообще похоронили его в Мадриде.
30 августа 2011 03:56
Скорее бы трансферное закрылось бы,а то запарило читать эти слухи

Между про чем Маммаду 2 сезона в основе провел,Дренте был талантом,загубили его,Гарай классный защитник просто постоянно травмируется а щас он в основе в Бенфике на пару с Луизао играет,и это самый мощный центр в португалськой лиге)а Кальдером больше говорил,чем делал)а Перес красавчик мало говорит,много делает)