Игуаин и Ди Мария отличились в матче со сборной Нигерии

Когда: 6 сентября 2011 / Комментариев: 26 / Автор: Le Autre

Оба футболиста начали матч с первых минут и определили исход поединка...

Гонсало Игуаин и Анхель Ди Мария отличились в матче против сборной Нигерии и внесли неоценимый вклад в победу своей сборной со счетом 3-1. Оба мадридиста начали матч с первых минут и были заменены на 75-ой минуте.

Игуаин забил на 23-й минуте благодаря превосходному пасу Ди Марии. Уже через три минуты Ди Мария удвоил преимущество сборной Аргентины, добив мяч после сольного прохода Месси. Правда, сразу после перерыва футболисты сборной Нигерии сократили отставание до минимума. Но Ди Мария и Игуаин решили обезопасить свою команду от ничьей и организовали третий гол в ворота своих соперников.