Луис Гарсия: "Арбитраж матча - это позор"

Когда: 11 сентября 2011 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
Луис Гарсия: "Арбитраж матча - это позор"

Главный тренер "Хетафе" Луис Гарсия и футболисты клуба Рубен Перес и Пабло Сарабия прокомментировали матч с мадридским "Реалом".

Луис Гарсия: "Арбитраж матча - это позор"

Главный тренер "Хетафе" Луис Гарсия был удалён со скамейки запасных арбитром матча Клосом Гомесом, который в послематчевом протоколе указал следующую причину удаления наставника: "Он был удалён по причине того, что произнёс фразу: "Арбитраж матча - это позор!". А также одновременно с этим демонстрировал жесты несогласия с арбитражной деятельностью и поэтому был предупреждён четвёртым арбитром, который вынужден был попросить наставника удалиться со скамейки запасных".

Рулевой "Хетафе", не присутствовавший на первом матче своей команды с "Леванте", пропустит следующий матч с "Райо Вальекано" (14.00 мск).


Рубен Перес: "На "Бернабеу" у нас постоянно "крадут" очки"

Полузащитник "Хетафе" Рубен Перес, права на которого принадлежат "Атлетико", высказался на своей странице в Twitter после поражения своей команды. Футболист раскритиковал действия арбитра матча Клоса Гомеса, заявив, что его команду лишают очков всякий раз, как она приезжает на "Сантьяго Бернабеу".

"Выходя на поле "Бернабеу", ты уже знаешь, что произойдёт. Нас постоянно лишают очков, и мы ничего не можем с этим поделать", - заявил футболист "Хетафе", проведший весь матч на скамейке запасных.

"Хетафе", по правде говоря, имеет все основания высказывать недовольство действиями Клоса Гомеса, поскольку нарушение на Роналду было вне штрафной площади команды из пригорода Мадрида. Этот факт приносит "Хетафе" ещё больше разочарования, так как в тот момент счёт был равным.


Пабло Сарабия: "Я пережил невероятные чувства"

Полузащитник "Хетафе" Пабло Сарабия заявил, что его переполняли эмоции в течение всей встречи со своей бывшей командой, а также добавил, что остался доволен своим выступлением.

"Я пережил невероятные чувства, потому что дебютировал за "Мадрид" на "Бернабеу", и тот день напомнил мне сегодняшний", - сказал кантерано "сливочных", дебютировавший за "Мадрид" 8 декабря 2010 года в матче Лиги чемпионов с "Осером", заменив Роналду за 20 минут до конца матча. Сарабия перешёл в "Хетафе" нынешним летом.

"Мы спокойны, потому что провели хороший матч. Я думаю, что у нас были шансы увезти очки, но нам не удалось этого сделать".

Joyy, Merengues.ru
Marca.com, Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 сентября 2011 18:26
Про крадут очки на Бернабеу смешно.

--------------------
11 сентября 2011 18:30
пцц
11 сентября 2011 18:42
Пенальти там конешно не было,но мы бы и так выйграли
11 сентября 2011 19:48
Вот такое вот спасибо...за наших воспитанников....
11 сентября 2011 20:00
ne ponel...arbitr tebe ne robot shtobi uvidet bila noga na linii ili net
11 сентября 2011 20:54
Рубен Перес чушь несёт какая кража очков бред польнейший и я уверен что мы и без этого пенальти выграли бы. Имхо

--------------------
11 сентября 2011 20:57
Ну ладно пенальти! Наша команда полюбому сильнее и выиграла бы, давила бы на протяжении всего матча и все равно победила бы. А Сарабии наверное аж плакать охота, жалко его.
11 сентября 2011 21:02
a Satabia zveri igral super
11 сентября 2011 22:04
stas_md_94,
soglasen

--------------------
11 сентября 2011 23:34
ну не такой уж и позор. Хотя в этом матче не был побит рекорда, где судья аж целых 45 минут не зхасуживал Реал. Стабильно уже в первом тайме несуществующий оффсайд засчитали и не поставили пеналь. Что спасло Хетафе от разгрома. Кстати в 1-м матче против Сарагосы судья тоже продержался 25 минут и уже на 26 зачудил чтото( или оффсайд несуществующий или пеналь не назначил, не помню).

Вобщем в целом Реал стабильно засуживают, но чаще всего ээто не спасает. Я наблюдаю и жду, когда наконец не будет ниодной грубой ошибки проив Реала хотябы 60 минут( в этом сезоне такого еще не было)
11 сентября 2011 23:50
MaxScofield,
ну давай наблюдай, наш наблюдатель))

--------------------
13 сентября 2011 19:54
Напомнило спор болельщиков реала и барсы. Одни говорят засудили . другие- засудили но мы все равно выиграли бы.
14 сентября 2011 06:03
Привет парни! Меня зовут Анечка, мне 23 года и я очень люблю заниматься сексом с молодыми парнями! Денег за секс не беру, главное что бы у вас он всегда стоял :) Люблю когда меня трахают в попку, иногда делаю минет!! Мою анкету вы можете посмотреть на сайте знакомств http://0lv.ru/56 Что бы написать мне, нужно пройти регистрацию на сайте. Я жду вас парни у себя в друзьях, надеюсь вам понравится со мной проводить время...

--------------------