Персона матча. 7-й тур Ла лиги. Гонсало Игуаин

Когда: 3 октября 2011 / Комментариев: 21 / Автор: Finito
Персона матча. 7-й тур Ла лиги. Гонсало Игуаин

Вчера на поле был один игрок, который был лучшим, он действительно выделился на фоне других, в первую очередь, своим вкладом в победу. Я говорю конечно о Гонсало Игуаине. Герой матча, игрок матча, персона матча – как угодно.

Наконец-то аргентинец напомнил себя 2-летней давности. Я вот, лично, не могу припомнить момента в этом матче, который он не реализовал. Три отличных передачи от партнера – три гола. Я не буду обсуждать взаимодействия с командой – это не задача Гонсало. Лишний раз он показал себя, как наконечник, который грамотно открывается на передачу (да, как-то я сказал, что он этого не умеет, сглупил, каюсь), и реализует подобные моменты с закрытыми глазами.

Первый гол – сыграл, как форвард с богатейшим опытом. Напомнило голы в стиле Ван Нистелроя: открылся, принял мяч, подпустил к себе вратаря и пробил над ним.

Второй мяч – красота неописуемая. Глаза навыкате были после этого удара, хотя я в этот момент уже откровенно засыпал, но гол заставил меня проснуться. Просто потрясный удар, в стиле "Пипиты" - с линии штрафной площади, точно в дальнюю девятку. А ведь еще, помимо удара, хорошо откликнулся на передачу из глубины.

Ну и третий – подкараулил снаряд за спиной защитника. Опять все на опыте, хотя откуда опыт у форварда, которому всего 24 года? Феномены и по сей день есть в футболе.

Что же, в активе у Игуаина уже 5 мячей в 6-ти турах. Отличное начало сезона, очень хочется верить, что все проблемы уже позади, и именно такого Игуаина мы будем наблюдать в дальнейшем. А у "Мадрида", тем временем, вырисовывается замечательная линия атаки: Роналду – 8 голов за сезон, Игуаин – 5, Бензема – 4. Да и Кака парочку положил, тоже неплохо.

P.S: Кстати, еще в матче с "Эспаньолом" очень понравилась сыгранность Криштиану и "Пипиты". Опять же, как ив позапрошлом сезоне.

El Finito, специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 октября 2011 18:12
Он ведь в начале карьеры тренировался с Раулем и РВН!!! Было у кого учиться.

--------------------
3 октября 2011 18:40
меня лично вчера приятно удивил. думал что опять придется его искать на поле)

--------------------
3 октября 2011 18:46
У Игуаина 5 голов после 6 сыгранных туров, а не 6
3 октября 2011 18:47
кто бы сомневался tongue
3 октября 2011 18:57
Пипита красавчик

--------------------
3 октября 2011 19:09
Iguain spasibo tibya za vajniy 3 gola i 3 o4ki

Fanati, karim iwo ckolkatmat4 prapuskayet?
3 октября 2011 19:17
второй гол игуаина был хорош но если смотрет на голи педро леона и баптисти то оно явно слабее.кстати каналес тоже не плохой гол забил
3 октября 2011 19:31
вы меня уже замучили ВЫ не умеете судить игрока ВЫ месяц назад говорили что игу не умеет играть или он не годится реалу А ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЕ ТИПО ОН КРСАВА И ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГРАЕТ если не умеете судить по игроку ваше не болтайте замучили уже
3 октября 2011 20:16
1 мяч хетафе,1 райо и 3 эспаньолы,поправь....
3 октября 2011 20:42
Думаю заслуги игу преувеличены
3 октября 2011 20:43
benzema lutche
3 октября 2011 20:52
Ни чего сверхъестественного не случилось так и должно быт он в Реале значить должен забивать! И щас не надо его восхвалять если в следущей игре он плохо сыграет то вы начнете гадости писать в его адрес. Лучше поставим оценки к концу сезона не торопитес
3 октября 2011 21:23
Ничего не преувеличено.мы просто радуемся,ведь Пипа не находил себе после травмы и это первый шаг.Кака в матче с Аяксом играл хорошо и многие доставили Кака до небес,так почему не делать то же с Игу?или он не супер звезда ? ? ?парень сделал хет-трик.и соперник то не слаб.ПРОСТО БЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЕГО И ВСЕ.ПУСТЬ ДАЖЕ ОН ЗАБЁТ БАРСЕ ПОБЕДНЫЙ ГОЛ БЫ ПРОДОЛЖИТЕ ВСЕ ЕЩЕ ЕГО НЕНАВИДЕТЬ

ВЫ
3 октября 2011 21:38
Цитата: Isadag
Думаю заслуги игу преувеличены

согласен. это были три удара которым сопутствовала удача. да я один из тех кто не очень восхищается его талантом. да он забивной. но без удачи его на поле не видно. уж такая у него игра. или гол или ничего) но это всего лишь мое скромное мнение. кому то он нравится больше а у кого то вообще любимый игрок. ну каждому свое. и навязывать свое другому не правильно. каждый волен высказаться.

--------------------
3 октября 2011 22:22
Игуаин красава)желаю и дальше так продолжать играть)
4 октября 2011 06:20
Не всё ли равно, удача сопутствовала Игу или нет? Он результат приносит? Приносит. Это главное. Иногда смотришь провальные матчи с каким-нибудь Расингом и чувствуешь, что не хватает Игу (в лучшей его форме), который может при блеклой игре просто может оказать в нужном месте в нужное время
4 октября 2011 13:51
БЕНЗЕМА ЛУЧШЕ НЕГО ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ КАРИМ И ЗАБИВАЙ ГОЛЫ ИНША АЛЛАХ1!!
4 октября 2011 14:32
Думаю пас Рона был очень кстати и это вдохновил Игу он начал действовать.Игу нам нужен и Бензема тоже - ведь травмы не обходят никому.
4 октября 2011 17:15
chechenets,я уж подумал, что это пишет Chechenec.
Уже начал удивляться)
4 октября 2011 17:35
Мне хочется чтобы Игуаин играл в таком же духе. И скорее бы Бензема поправился. 2 напа высочайшего уровня(надеюсь). +Мората или Хоселу. И еще Алекса хочу видеть в первой команде.

--------------------
4 октября 2011 23:50
(да, как-то я сказал, что он этого не умеет, сглупил, каюсь)
+1000
Ига - монстр!!!

--------------------