Роналду отдал 21 голевой пас

Когда: 5 октября 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Le Autre
Роналду отдал 21 голевой пас

Португальский футболист за два сезона в составе мадридского "Реала" 21 раз помогал своим партнерам отличиться...

В каждом матче, проведенном за "Реал Мадрид", Криштиану Роналду старается забить как минимум один гол. За два сезона в "Мадриде" португалец доказал, что для него не проблема забить гол обеими ногами, головой или любой другой частью тела. Несмотря на бомбардирские заслуги, футболист не перетягивает одеяло на себя и в каждом матче демонстрирует готовность помогать партнерам по атаке. В матче против "Эспаньола" Роналду отдал 2 голевых паса, и теперь в его активе имеется 21 ассистентский бал.

За два года в "Мадриде" Криштиану Роналду успел расписаться в воротах соперников 95 раз, а в прошлом сезоне он обновил рекорд по числу голов за розыгрыш Ла Лиги и установил его на недосягаемом уровне - 40. Теперь же полузащитник может похвастаться и хорошей игрой в подыгрыше.

Футболист "сливочных" ассистировал во всех соревнованиях: 16 передач было сделано в Ла Лиге, в том числе 3 в этом сезоне. В поединке с "Эспаньолом" Роналду отдал две голевые передачи, и это его лучший ассистентский показатель за матч. Также португалец 4 раза помогал отличиться своим одноклубникам в Лиге Чемпионов и один раз в Кубке Короля.

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 октября 2011 01:11
Молодец,дерзай Португалец!

--------------------
5 октября 2011 01:16
Неплохо,только маловато будет.Озил за год отдал 25 голевых...Хотя , это его прямые обязаности:-) Ну , зато забил 41!Молодцы ребята,продолжайте в том же духе!Кстати, а какой рекорд голевых за сезон?
5 октября 2011 01:31
с голами у него все впоряде. а вот в передачах он сильно уступает Месси. и не только в голевых передачах. даже при простой передачи пытается выполнить красиво. что ни всегда ему удается. если бы он пытался не красиво а просто и точно отдавать эти передачи. брака было бы на 30% меньше. ИМХО.

--------------------
5 октября 2011 09:15
феноменальный
5 октября 2011 09:39
красава
5 октября 2011 10:04
передач намного меньше чем у месси надо подтянуть показатели...
5 октября 2011 10:38
Messi prosto obhodit CriRo za s4et shemy gol+pas pust' on otdaet bol'we pereda4 i togda mojet i on voz'met zolotoi mya4.A v bombardirskih ka4estvah emu ravnyh net
5 октября 2011 14:53
1.Рональду участвует ПОЧТИ во всех атаках
2.Его пасы не заканчиваются голами потому-что испольнители еще не такого уровня как он..То есть не реализируют так как он чужие пасы.
3.С годами когда Рон не может так бегать как сейчас или в АПЛ-он начнет побольше ассистировать.
4.Словом его роль неоспорима.
5. И ноконец-СПОСИБО АВТОРУ за информацию.
5 октября 2011 15:35
удивляют люди которые говорят что Роналду звезда 3 уровня...или вообще не звезда.(мирового футбола).... столько всего делает на поле .....(читайте сообщение ниже)

--------------------
5 октября 2011 15:44
Fredo,
У Месси в прошлом сезоне в Ла Лиге 18 голевых, а у Роналду 16. Ну что, намного меньше ? МОжно еще посмотреть на количетсво голов у Роналду и у Месси..
5 октября 2011 16:57
Опять скажу- у озиля 25передач числится потому что зти передачи стали голов в большенстве блогодаря велечащими ударами Рональду а сколько передач Рональду мягко говоря не реализавали портнеры-будьте внимательны. Отец Озилья хочет чтоб вся команда работала на его сына и по его словам так делают для Месси. А разве у Озилья такие удары как у РОна.
6 октября 2011 10:15
Кантерано
за 2-а сезона 21 голевая передача конечно мало...что за наивные вопросы...
6 октября 2011 14:14
мне кажется вы конкретно перебарщиваете в феноменальности роналду. я смотрю все пасхи реала. он очень часто ошибается в передачах, забивает там, где большинство профессиональных форвардов тоже забили бы. я могу в нем выделить скорость и супер голевое чутье. насчет удара ничего не скажу, т.к. дальние удары и со штрафных он забивает крайне редко. я считаю, что без него команда играла бы более сбалансированно и командно. подчеркиваю, что не являюсь человеком, который к нему плохо относится.
6 октября 2011 22:18
Кто видел его пас, когда после безупречного паса, забил К.Бензема, не помню в каком матче, но пас запомнился..Короче говоря его обязаностей является забивать голы, за два сезона забить 95- голов и установить рекорд, смогут не все...

--------------------