Игуаин и Роналду - самая смертоносная связка в Европе

Когда: 8 октября 2011 / Комментариев: 29 / Автор: Le Autre
Игуаин и Роналду - самая смертоносная связка в Европе

В сумме 2 футболиста "сливочных" забили 12 голов в Ла Лиге...

Этот сезон Криштиану Роналду начал так, будто прошлый и не заканчивался. Статистика игр с участием Роналду просто поражает. В прошлом году он возглавил список бомбардиров с 41 голом в активе, оставив далеко позади Бензема, который отличился 15 раз.

Однако не все в этом сезоне осталось прежним. Во-первых, Криштиану Роналду теперь меньше злоупотребляет индивидуальными действиями и больше внимания уделяет командной игре, что он наглядно продемонстрировал в матче против "Эспаньола", три раза ассистировав партнерам.

Другое ключевое отличие - возвращение Игуаина. Весь прошлый сезон для Игуаина прошел под знаком травмы спины и последующего восстановления, которая оставила его прикованным к постели на долгое время. Зато теперь аргентинец вернулся, и результат его возвращения - 5 забитых голов за 240 минут на поле.

Эти данные показывают, что в "Реал Мадриде" играют самые забивные форварды Ла Лиги, ведь футболисты "сливочных" по забитым голам обошли даже Месси и Вилью из "Барселоны", на счету которых в сумме 11 голов в Ла Лиге.

Что касается других европейских чемпионатов, то лишь Агуэро и Джеко, с 14 забитыми голами, обошли португальца и аргентинца, хотя необходимо держать в уме, что в Премьер-Лиге сыграно на один тур больше.

Все говорит о том, что в этом сезоне никто не сможет остановить футболистов "сливочных", ведь не зря "Реал Мадрид" оформил лучший сезон в плане забитых голов за 24 года.

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 октября 2011 22:31
ну да! Если скоро Бензема тоже поправиться и он тоже будет в этом списке (дай Аллах)! Вообщем у нас с нападением супеер! И пусть не Ла Лиге и в ЛЧ и КК

--------------------
8 октября 2011 23:04
Бензема ничем не уступает, ну в общем все хороши
8 октября 2011 23:20
Про Пипиту еще рано делать какие-то выводы. А КР7 прям на глазах меняется, молодец.
8 октября 2011 23:57
:-D ну вы даете, щитать игу смертоносным))) бред полнейший.
8 октября 2011 23:59
Isadag,
Откуда такая нелюбовь к игроку любимой команды? Тем более, который забивает голы
9 октября 2011 00:00
А ведь несколько сезонов назад оба парня назабивали кучу голов в сумме. Если к ним присоединится ещё и Бензинчик, то по идеи бомбить будет по-страшному. Главное, чтоб Пипита не был чисто грозой слабый команд, и забивал в главную очередь опасным соперникам.

--------------------
9 октября 2011 00:08
Real David,
тебя послушать так все игроки любимой команды должны быть любимыми. Как может быть симпатии к игроку который воше не умеет играть футбол (по сравнению с професиональными футболистами).
9 октября 2011 00:10
То ли еще будет...
9 октября 2011 00:15
Isadag,
Ты опять типа умные слова говоришь?
9 октября 2011 00:25
Да забейте вы на этого умника! Просто игнорьте и все.
9 октября 2011 00:40
Порвите всех в пуф и прах! Кстате Роналду две голевые отдал в матч с попугаями.

--------------------
9 октября 2011 00:47
Isadag - не преувеличивай. Пипита достаточно сильный игрок. И техничный и забивной. Профи - 100%. И это факт, спорить с этим, как спорить о том, что солнце вращается вокруг земли. Другое дело, личная симпатия или то, каким бы ты хотел видеть нападающего.

В любом случае, считаю Пипиту игроком уровня не ниже Руни, которого англичани вечно пиарят и считают чуть ли не гением...

--------------------
9 октября 2011 00:54
Fenomeno,
плюсуюсь.Ига один из лучших на своей позиции.просто он чисто-голеодор.пусть не такой технарь как Бенз и Рон.но он как Рауль и Рууд.просто он молод и бываеть осечки.но уверен он исправит это
9 октября 2011 01:50
Fenomeno,
Главное что бы для Игу создавали моменты с сложными соперниками =) тогда и голы будут =)
9 октября 2011 02:03
Игу набирает обороты)) Иса,если бы ты наблюдал за Реалом со времен Капелло,ведь именно при нем его купили,ты бы не говорил об Игу так... повер мне братан ;-)

может он чуть жаден и нет такой техники... ну как он отдается игре... он истинный Мадридист! вот таких бы побольше
9 октября 2011 03:22
REALIST26,
До Исадага не доходит.он все ровно будет так же отозватся.понятно что не любит игрока, нет симпатии но УВАЖЕНИЕ должно быть.конце концов Ига наш игрок и делал не мало для Мадрида.
9 октября 2011 05:12
В королевском клубе, королевские игроки!
9 октября 2011 07:49
Не забывайте и про КАКА:)
9 октября 2011 08:28
Real my life,
Hush,
Fenomeno,
+1

--------------------
9 октября 2011 09:48
Реалу нужны кубки больше чем их личные голы.

--------------------
9 октября 2011 10:20
Кстати, это заблуждение, что Игу не такой техничный, как Бенз. Игу в своё время очень даже хорошо умел надрать финтом,а иногда даже двух. Сейчас, наверное, ситуация изменилась. После травмы он потерял свою гибкость, и несколько задеревенел. С другой стороны, он становится всё сильнее и сильнее, как испольнитель. Посмотрите, ему не надо 20 раз обработать мяч, ему надо долго прицеливаться... подстроился под мяч, и первым же касанием отправил снаряд в девятку...

--------------------
9 октября 2011 11:55
Отлично, мой любимый игрок в Реале набирает прежних оборотов, очень надеюсь, что это на весь сезон.
Кстати, это заблуждение, что Игу не такой техничный, как Бенз. Игу в своё время очень даже хорошо умел надрать финтом,а иногда даже двух. Сейчас, наверное, ситуация изменилась. После травмы он потерял свою гибкость, и несколько задеревенел

+100
Добавлю, что у болельщиков также заблуждение, что Игу не может забивать сильным командам. В первом же класико гол в ворота Вальдеса, в следущем году, опять таки отметился голом в том позорном класико(2-6). Голы Милану, важные голы в сборной Аргентине. так что не все так плохо.

Как может быть симпатии к игроку который воше не умеет играть футбол

воше?согласен
9 октября 2011 13:02
Fenomeno,
Согласен

Пожалуй для особо смышлённых ещё следует в сотый раз добавить, что Игу забивает много
9 октября 2011 13:10
Игуаин красава так держать! Рон супер!
9 октября 2011 13:34
Несказанно рад, что Рикардо и Гонсало так здорово начали сезон, если оглядываться на прошлый, то оба практически и не играли, надеюсь продолжат в том же духе ! Ну а на счёт КР, честно говоря потерялось немного его "Я", всё таки прежде всего все знают Рона, как игрока с феноменальной техникой, скоростью и безупречным дриблингом, я думаю все понимают о чём я, но зато теперь как я считаю эффективности в атаке у нас будет гораздо больше, чем раньше, благодаря пасам Рона. Начал парень, начал, играть на команду, не сказать дабы раньше такого не было, но думаю все согласятся со мной, что порой играл на публику, пытаясь пробить (забить) сам.

--------------------
10 октября 2011 11:13
chiposhki,
Порвите всех в пуф и прах! Кстате Роналду две голевые отдал в матч с попугаями.
wink В прах-понятно...а что значит в пуф?

--------------------
10 октября 2011 13:20
Fenomeno,
ну если ты сравниваешь игу с руни, то да ты прав здесь глупо спорить.Real my life,
один из лучших, скорее один из худших.
10 октября 2011 14:09
Isadag, если хочешь доказать мне обратное или же свои слова, по-поводу худшего в мире - Игу - пжстла на форум... Только врядли ты это сделаешь...

--------------------
10 октября 2011 15:13
Fenomeno,
да ничего я не хочу доказывать и так останемся на своих мнениях