Ассистенты: 1:0 - Ди Мария; 2:0 - Ди Мария; 3:0 - Бензема

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело; Хедира, Х. Алонсо (Коэнтрау, 80); Ди Мария (Озил, 70), Кака, Роналду; Бензема (Игуаин, 75)

"Вильярреал": Д. Лопес; Сапата, Гонсало, Мусаккио, Катала; Кани, Б. Валеро, Бруно, Де Гузман (Камуньяс, 52); М. Рубен (Сенна, 76), Дж. Росси (Марио, 60)

Предупреждения: Гонсало (16), Х. Алонсо (21), Катала (46), Кака (53), М. Рубен (54)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА
Для того, чтобы увидеть ссылки на мультимедию, нужно быть зарегистрированным на нашем форуме

Ключевые слова: 10-й тур Ла Лиги

27 октября 2011 01:53
Первый тайм супер
Всех с победой,выиграли легко в первом тайме,а потом уже берегли силы!!!
Поздравляю, но как то удивительно если раньше во втором начинали играть то теперь все решается в первом тайме.
27 октября 2011 01:54
опять все решилось в первом тайме. скучно.

--------------------
чё за игра чё случилось после 20 мин??? всё буду смотреть тепер матчи реала не больше 20 мин (что случилось с роном???пасы браковонные ЭТО НЕ ИГРА это УЖААААААААААС
27 октября 2011 01:56
Ну что всех с очередной уверенной победой, и очередным скучным вторым таймом!!! ДиМа в ударе - две голевые и гол - красавчег!! Рони вообще игру провалил! Кака красивый гол забил, ну вобщем все молодцы что победили! УРА!!! HALA MADRID!!!
Марсело играл супер Роналду- с игрой у него что случилось? Потерялся!
27 октября 2011 01:58
Всех с победой...Рон провалил игру,и эт не первый такой матч.хоть он и забивает,но играет ужасно...не видать ему золотого мяча,если так будет продолжать.Дима и Кака красавцы
27 октября 2011 01:59
Роналду вообще сегодня не играл(
Рамос вооолк))
Ди Мария отлично отыграл)
27 октября 2011 02:02
В отличной форме находится команда, прекрасно играем.
Ди Мария хорош, Кака набирает форму. В первом тайме забили три мяча, а во втором экономили силы. С победой, Мадрид.
27 октября 2011 02:04
Всех с победой.Первый тайм конфетка,второй катали мяч по полю.Все голы были красивими.ДиМа радуюет после неудачного начало сезона,нашёл себе,уже 2 игра подряд 2 голевые отдал,ДиМа так держать!Реал так держать.Hala Madrid!

27 октября 2011 02:11
С победой.Привыкайте ребята с хорошими командами так будет.если забьем больше двух в первом тайме.то так и будет.
27 октября 2011 02:24
Печаль. Нет вы только представьте, что перекатывание мяча в середине поля сейчас считается эталоном футбола. Как?! Как кулес терпят это постоянно?! Задроты, просто задроты... За первые 20 мин и за победу спасибо команде.

27 октября 2011 02:25
Поздравляю любимую команду с победой, но все же видно, что не играют они в полную силу, видать берегут весь креатив на 11 декабря. По поводу Роналду я бы не стал особо огорчаться, прошлый матч он сыграл прекрасно, этот хуже, скорее всего не последнюю роль сыграла и усталость, ведь парень без замен играет.
27 октября 2011 02:30
а может моу учит играть команду вторым номером
27 октября 2011 04:07
Ужасный второй тайм. Похвалю только Рамоса, Ди Марию и Кака. Роналду отыграл очень плохо.
27 октября 2011 05:05
мне игра понравилосъ...хала мадрид
27 октября 2011 05:31
Кака Супер!
27 октября 2011 06:48
ну да норм играли, но пасы не точные, че то случилось, но рамос играет последные время супер

27 октября 2011 08:46
nedov,
нет, не учит
27 октября 2011 09:26
hala madrid!
27 октября 2011 09:50
Da ladno ne gonite na Rona,on kak i Ozil nemnogo podustal,cherez 1-2 nedeli ya pochti uveren oni viydut na svoi prezhnie urovni

A kogda budut ocenki ot El Finito?
27 октября 2011 09:57
не пацаны, в этом матче я увидел потрясающую командную игру, я очень доволен.Рон не забил, и не был так опасен для ворот как обычно, так как он поменял свой стиль игры, теперь он стал больше играть на команду.

27 октября 2011 11:16
Всех с победой, хоть и скучновато было во втором тайме(я еле досмотрел и вырубился), но на команду приятно смотреть. Рад за ДиМу. Распасовался не на шутку. Он, кстати, в Бенфике был отличным ассистентом, наконецто и в Реале начал много ассистировать.
Кстати заценили как ДиМа не стал просить пенальти, падать и корчится от "боли"? Взрослеет видимо... Это очень нравится, ведь не хочется видеть в Реале подобия барселоновских театров))
Hala Madrid!
27 октября 2011 14:25
про бенза все забыли...гол+пас)

27 октября 2011 14:34
Vseh s pobedoy druzya.Sledyuwi mat4 s Lyonom.

27 октября 2011 15:34
Всех с победой!! командная была игра
а Рон никогда не был командным игроком вчерашний матч тому подтверждение
27 октября 2011 17:11
команда видимо забыла, что в футболе два тайма.
27 октября 2011 17:22
Реал сейчас играет лучше Барсы
27 октября 2011 18:31
Я рад что мы победили, да притом без всякого труда. Очень рад за Кака, наконецто он заиграл. Но честно сказать, мне не нравиться вот эта тенденция, забить победные мячи в первом тайме, а во втором ничего не делать. Ребят, так нельзя! А что мы смотреть будем?

27 октября 2011 20:30
Marx_Ronaldo,
ошибка следующий матч с Реал Сосьедадом

27 октября 2011 22:46
С первых минут до3-его гола сверх классная игра -одно удавольствие -после-как у барсы-нудная игра.
29 октября 2011 07:50
im,
))) с тобой согласен.и еще скажи что касильяс совсем забыл пропустить гол. Всегда сухой