"Мадрид" рассматривает возможность возвращения Родриго

Когда: 13 ноября 2011 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
"Мадрид" рассматривает возможность возвращения Родриго

Родриго Морено является открытием текущего сезона во всей Европе...

Помимо великолепного выступления за сборную Испании U-21, форвард постепенно становится основным игроком "Бенфики".

Футболист родился 20 лет назад в Рио-де-Жанейро. В кантеру мадридского "Реала" Родриго перешёл в сезоне 2009/2010 из "Сельты". Несмотря на то, что изначально планировалось использовать Морено в "Реал Мадрид C", Родриго быстро перерос уровень третьей команды "Мадрида" и был переведён в "Кастилью".

В фарм-клубе Родриго постепенно стал на ведущую роль, однако, затем, произошёл трансфер в "Бенфику".

В свою очередь, португальский клуб отдал нападающего в годичную аренду в "Болтон". Там, несмотря на довольно содержательную игру, Родриго славы не сыскал.

Текущий сезон Родриго начинал как игрок запаса, но уже сейчас он постоянно выходит на поле в стартовом составе своей команды.

После слов главного тренера сборной Испании Висенте Дель Боске о том, что Родриго при стабильной игре такого же уровня будет вызван в сборную, возродились слухи о том, что "Реал Мадрид" может вернуть игрока домой.

Поговаривают, что при оформлении сделки с "Бенфикой", "Мадрид" включил стандартный для себя пункт в контракт продаваемого футболиста, который гласит о том, что "сливочные" могут вернуть Родриго через 2 сезона за сумму в 10 млн. евро.

Другие говорят о том, что "бланкос" отказались от этого пункта в контракте прошедшим летом ради того, чтобы "Бенфика" снизила цену на Фабиу Коэнтрау.

Сам Родриго недавно заявил: "Предпочитаю не думать о возможном возвращении в "Мадрид". Но хочу сказать, что всегда ценил этот клуб и его болельщиков".



Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Родриго Морено Бенфика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 ноября 2011 17:05
мората хесе хоселу... халявные! так что...
13 ноября 2011 17:13
Просто только из за того что он Бразилец я за. а так его игру совсем не видел.

--------------------
13 ноября 2011 17:14
Не думаю что его вернут. Если прям так суперски не заиграет у нас есть Бенз Игу еще Мората может и Неймар перейдет
13 ноября 2011 17:17
Posmotrim mojet normalniy parenyok
13 ноября 2011 17:23
он бразилец но почему играет за испанию ?

--------------------
13 ноября 2011 17:26
kgstan,
Мората не тянет на уровень Родриго.Родриго в последней игре за Испанию хет трик оформил.играет он не в слабом чемпионате.и в основе.а мората то что?
13 ноября 2011 17:53
kgstan,
да что все так о Неймаре говорят.у нас есть бенз и игу.два высококлассных форварда.сейчас только есть 2 игрока которых я очень хочу видеть в нашей команде
13 ноября 2011 18:01
GAZI,
GAZI,
умный вопрос.может у него испанское гражданство
13 ноября 2011 18:18
Игрок талантливый, но смысла не вижу его возвращать, будет тоже самое, что и с Гранеро... хотя играет он постоянно и забивает в последних играх, а гол в ворота Базеля вообще шикарнейший.
13 ноября 2011 18:25
Не думаю, что его вернут...
13 ноября 2011 19:08
Очень талантливый Игрок!недавно забил шикарный гол в лиге чемпионов
13 ноября 2011 20:05
Или у нас по непонятным причинам игнорируют игроков собственной кантеры, или их уровень не соответствует уровню первой команды, что еще печальней.
13 ноября 2011 22:23
Simband
Давай вспомним прошлый сезон когда Игу сломался а у Бенза ни как не шла игра и что тогда было? Арендовали бревно Адебойора я думаю лучше него Неймар да парень еще зеленоватый но у него виден талант и 3 нап нам ни как не помешает
13 ноября 2011 22:41
kgstan,
да я тебя понимаю.очень хочеться на него в деле посмотреть.но с ним недавно контракт сантос продлил, и сумма отступных теперь за него 70 млн.и не факт что он заиграет так в европе.так что брать кота в мешке очень рискованно.при наличии 2-х классных форвардов.ну вот смотри перейдет он к нам, а бенз и игу в отл.форме и парень за 70 млн. будет палировать лавку это неправильно.лучше хоселу подтягивать потихоньку,отличный игрок.хотя Моу виднее, на то он и особенный
13 ноября 2011 23:34
Какое отношение к этой новости имеет Неймар? НЕ ФЛУДИТЕ!

--------------------
14 ноября 2011 00:47
Напоминает историю з Гранеро , Педро Леоном и Кальехоном.
14 ноября 2011 14:11
Я за кантеру, если им не доверять или время на поле не предоставлять как они будут доказывать свою проф годность? тот же Родриго в прошлом году в Болтоне стабильно выходил на поле, хотя голов много не забивал, но опыта набрался теперь в Бенфике дерзает! тех же Хоселу, Хесе, Морату, Алекса, Начо в другие чемпионаты в аренду раздать в стабильные середняки где бы они набирались опыта, то через год два они бы не хуже Кальехона будут, потом обратно и у них реально шансы появиться! а то щас зеленых на поле на 3-4 мин это просто смешно, лишь очки набирают перед болельщиками в пользу руководства что они дают шанс кантере, Формально!

И еще если в аренду, то не придется через год 1-2 возвращать за 10-ки миллионов своих же воспитанников!

Пример той же Барсы не любимой! у них уже несколько воспитанников с Туманного Альбиона возвратились настоящими профессионалами. Пике(МЮ), Фабрегас(Арсенал), О.Ромеу(щас в Челси), хотя не с аренды и не из середняков но всё таки они там выросли в настоящих мастеров! Другая страна, чужой язык, чужой быт походу заставляют молодых ребят сосредоточиться на футболе! Дома же по любому какая та спокойствие в завтрашнем дне в голове и еще семья, друзья, девушки по своему отвлекают!
15 ноября 2011 14:58
kgstan,
сколько можно про Неймара, он уже продлил контракт и теперь его сумма минимум 70 , а то и вобще не продадут. Только последний иплан в мире теперь его купит( т.е. разви что барса возьмет в долг или МС, зажравшийся хач продаст часть своих рабов и купит Неймара)