Бензема: "Я счастлив и уверен в своих силах"

Когда: 23 ноября 2011 / Комментариев: 9 / Автор: Le Autre
Бензема: "Я счастлив и уверен в своих силах"

Нападающие мадридского "Реала" Бензема и Игуаин пообщались с журналистами в смешанной зоне...

Бензема:
"Сейчас я переживаю лучшие моменты в мадридском "Реале". Мы великолепно сыграли и забили много голов. Главное, что наши болельщики остались счастливы, и это очень важно для нас".

"Теперь я психологически очень силен. Я уверен в своих силах, и мне нравится быть здесь. И я буду ежедневно работать и улучшать все игровые аспекты, чтобы все было еще лучше".

"Игуаин и я здесь, чтобы всеми силами помогать команде. Мы и раньше играли вместе, и сегодня игра получилась у нас обоих. Мы набрали отличный ход, и это очень важно для всех игроков нашей команды
".

Бензема: "Я счастлив и уверен в своих силах"

Игуаин:
"Бензема и я действительно хорошо играем в тандеме в нападении, мы хорошо понимаем друг друга, что и продемонстрировали сегодня на поле. Это был важный матч, и я счастлив, что итоговый счет получился разгромным. Также важно, что команда так хорошо сыграла, несмотря на большое количество изменений в стартовом составе".

"Я был рад быть капитаном сегодня вечером. Я провел здесь много лет, и я чувствую привязанность к болельщикам и клубу. Теперь мы должны сохранять спокойствие, отдохнуть и хорошо подготовиться к дерби, которое станет особенным
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 ноября 2011 02:59
Игуаину с повязкой!
23 ноября 2011 06:50
лучший трезубец Мира, Роналду-Бензема-Игуаин
23 ноября 2011 08:24
sahin,
Роналдо и Игу не умеют играть вместе
23 ноября 2011 09:39
У нас наблюдается спад физической формы у защитников, они весь матч не могут проводит на хорошем уровне, это не сказывается при играх со слабыми соперниками, так как мы за счет атакующий линии превосходим... но в плей-офф ЛЧ и в преддверии супер классико не много настораживает, к примеру с той же Валенсией очень серьезные проблемы были в обороне, а Альбиоль как правый защитник "это нечто" (в ФИФЕ или ПЕС можно было, а так большой ? к Мистеру). хоть с Валенсией играли после игр сборных но всё таки, таки ляпы, клубы по серьезнее нам не простят...
23 ноября 2011 10:22
Для меня эти два напа на данный момент самые лучшие в Европе, удачи им.
23 ноября 2011 13:00
ШЕШЕН, Еще как умеют, у нас вообще, командная игра в этом сезоне лучше, чем в предыдущем. А Бензу и Игуаину желаю такой же отменной игры, и побольше голов!

--------------------
24 ноября 2011 11:52
Real-dimash мы играли после сборников, имели мало времени на подготовку, играли на Месталье с Валенсией, которая 2 недели вела подготовку к матчу+явное судейство против гостей и ты не доволен победой?

--------------------
24 ноября 2011 15:25
ШЕШЕН,
"ну да конечно":-):-):-)

--------------------
24 ноября 2011 18:40
Оба одни из лучших в мире! Удачи!)