Энрике Сересо: "Мы едем на "Бернабеу" за победой"

Когда: 26 ноября 2011 / Комментариев: 18 / Автор: Joyy

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо заявил, что его команда отправится на "Сантьяго Бернабеу" с намерением победить и что результаты обеих команд не имеют значения, когда речь идёт о мадридском дерби.

Подопечные Грегорио Мансано не учень удачно начали сезон, в то время как подопечные Жозе Моуринью на данный момент занимают первую строчку в турнирной таблице Ла Лиги и поэтому подходят к дерби в качестве фаворита.

Несмотря на это, Сересо считает, что его команда способна одержать победу в дерби.

"Нам бы очень хотелось обыграть "Реал Мадрид", - сказал Сересо в интервью Ona FM.

"Мы не очень удачно начали сезон, но футбол - штука капризная, можно победить тогда, когда этого никто не ждёт".

"Мы всегда играем на победу, а в таком матче мотивации будет ещё больше. На кону больше, чем три очка. У нас хорошая команда, и мы рассчитываем на победу", - сказал в заключение президент "рохибланкос".

Тренер "Атлетико" Грегорио Мансано находится под большим давлением, поскольку "индейцы" занимают лишь девятое место в турнирной таблице.

Задача "Атлетико" осложняется ещё и тем фактом, что форвард "матрасников" Радамель Фалькао пропустит матч из-за травмы.