Каранка: "Команда сбалансированна, и завтрашний матч на это не повлияет"

Когда: 9 декабря 2011 / Комментариев: 19 / Автор: Finito
Каранка: "Команда сбалансированна, и завтрашний матч на это не повлияет"

Айтор Каранка ответил на вопросы СМИ перед завтрашним матчем с "Барселоной".

"Мы готовимся так же, как и к остальным матчам, они все для нас одинаково сложны. Мы должны сохранять набранный темп, чтобы становиться лучше. Наши игроки уверены в себе и, что бы ни случилось, завтра на карту поставлены три очка. Команда сбалансирована, и этому ничто не может помешать. "

"Я думаю, что мы в хорошей форме. Завтра мы играем с главным конкурентом, но исход матча ничего не решит. Мы показываем хорошую игру, чем радуем болельщиков. "

"Игра будет продолжаться до финального свистка. В ней примут участие великие футболисты и тренеры. Тактических вариантов масса. Мы знаем, как мы будем играть. Также мы знаем, что "Барселона", возможно, будет играть в трех защитников и с ромбовидной схемой в центре поля. У нас есть свои принципы, и мы учимся на своих ошибках. Мы знаем о том, как может играть "Барса", и нас заботит только наша собственная игра и тактика, которой мы следовали и будем следовать на протяжении завтрашнего матча."

"В прошлом сезоне мы использовали различные схемы игры. Учитывая полученный опыт, завтра мы будем играть по самой оптимальной для нас тактике. Это будет 4-3-3, с Роналду и Ди Марией на флангах атаки. Место центрального нападающего займет Бензема или Игуаин. В полузащите у нас много вариантов, и окончательно все решится завтра. Хотя три очка поставлены на карту, ничего не измениться от исхода этой встречи. Мы продолжим работать по намеченному нами курсу."

"Мы всегда готовимся к матчу, чтобы выиграть его. Мы доказали это в среду в Амстердаме, одержав победу, хотя уже гарантировали себе место в следующем раунде Лиги Чемпионов. Мы всегда играем на победу. Мы будем бороться за победу и в Класико. В старте выйдут те футболисты, которые смогут обеспечить положительный результат. Хотя между командами есть разрыв в несколько очков, это не будет иметь никакого значения."

"Мы знаем друг друга уже полтора года, и главный тренер не должен подсказывать мне, что делать. Мы все едины и все делаем сообща. Мы знаем, что Класико – это матч, который нравится всем. И тренеры, и футболисты провели вместе уже год, за это время мы сработались, все стали лучше, увереннее в своих силах. Это позволяет команде быть в хорошей форме."

"Арбелоа включен в заявку. До завтрашнего матча осталось несколько часов, и точно сказать выйдет ли он на поле можно будет только завтра. На тренировке он показал себя хорошо. Карвалью получил травму, и первое, что он должен сделать, – это восстановиться психологически. Он ветеран и важный игрок в раздевалке. Он доволен тем, как работают его партнеры, и хочет поскорее приступить к тренировкам с командой. "


El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 декабря 2011 22:37
вперед РЕАЛ я верю в вас
9 декабря 2011 22:43
Real pokajet Barselonu kak igrayut futbol ya veryu Joze tebya vpered Real
9 декабря 2011 23:00
Думаю в 3 опорника будет лутше.У Барсы сильный центр и его тяжело будет удержать двума игроками.А Пуйоль будет играть?
9 декабря 2011 23:25
инша Аллах мы победим hala madrid
10 декабря 2011 00:06
С Богом ребята.Мы верим в вас!Хала Мадрид!

--------------------
10 декабря 2011 00:08
Это будет 4-3-3 видать точно в три опорника. Блондин к паре Алонсо Хедира.
все ровно пока не увижу состав буду надеяться что Реал не будет так играть.

--------------------
10 декабря 2011 00:16
Esli u nas sxema budet 4-3-3 to barsa budet 3-4-3.
10 декабря 2011 00:16
Блин вот хоть убей не хочу чтоб в 3 опорника играли да у барсы силный центр поля, но в матчах на СК мы не играли в 3 опорника и играли достаточно прилично и особенно на СБ. Не знаю хотья это мое мнение Моу знает что делать. Удачи нам и конечно Хала Мадрид!

--------------------
10 декабря 2011 00:41
В 3 опорника можно будет сыграть только, если Барса будет играть в 3 защитника, что маловероятно... Не будет Моуриньо играть в 3 опорника, уверен ! Так-же уверен в том что Реал выиграет ! Моуриньо именно тот человек, кто лучше всего учится на своих ошибках...

--------------------
10 декабря 2011 01:37
ДА ДА ДА, мы выиграем!!!!!!!!!!!!!!!! Даст Бог конечно!!4-1))))
10 декабря 2011 02:17
Нужно бить внимателними, чтобы не пропустить голы на последных минутах таймов.
10 декабря 2011 04:59
Для реала все таки лучше играть с тактикой 4-3-2-1
10 декабря 2011 06:32
4-2-3-1
10 декабря 2011 07:18
Главное не падать духом и все будеть +ок. Давайте Ребята мы все мадридисты с вами.
10 декабря 2011 09:59
Сугубо мое личное мнение- если Реал включит всю свою мощь, а я думаю, что в этом сезоне мы ее еще не видели, болельщики на стадионе не будут лениться поддерживать команду весь матч, а они это умеют делать, если сильно захотят, победа над ФКБ будет лишь делом времени. В конце концов, нам будет противостоять всего лишь футбольная команда из обычных людей, которую уже давно пора обыгрывать, причем так, чтобы ей было так также больно и неприятно, как и нам после 2-6 и 5-0. Писец, пишу эти слова и не верю, что когда-то так проигрывали.
10 декабря 2011 15:32
Реал вперееед!!!
10 декабря 2011 17:35
Goood luck amigos !!!
10 декабря 2011 21:04
Real vecerom show poazvat butet na santyego bernabeu eto ya tak licno dumayu!!! ya boleyu za Real 1993 goda vsegda mi im pokazali kak futbol igrayut Barselona silna tolka eti 3-4 goda no ya dumayu uje vse xvatit vpered Real!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 декабря 2011 19:09
Hala Madrid!