Хаби Алонсо: "Ла Лига еще ​​далека от завершения"

Когда: 11 декабря 2011 / Комментариев: 25 / Автор: Le Autre

Полузащитник "сливочных" прокомментировал игру команды в поединке с "Барселоной"...

"Гол "Барселоны" стал решающим. Мы довольно хорошо начали второй тайм, но наши соперники забили свой второй гол, и после этого наша игра сломалась".

"Наша тактика на матч была хороша с самых первых минут. Мы атаковали и хотели увеличить наше преимущество. Мы не удовлетворены результатом, но мы также знаем, что Ла Лига еще ​​далека от завершения, и мы должны двигаться дальше и оставаться верными своей игре
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид Хаби Алонсо
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

11 декабря 2011 03:10
мы верим вас, мы верим тебя хаби, давайте в перед, мы не остовляем вас.

--------------------
Я верю в РЕАЛ МАДРИД!!!
11 декабря 2011 03:11
Один из немногих работяг...
11 декабря 2011 03:12
Хорошая тактика???
Не смеши меня Хаби.Наша тактика была хорошая до 2 минути.
11 декабря 2011 03:13
А я всегда буду верна Реалу,если даже 10:0 попадем.Ни дай Аллах!
11 декабря 2011 03:43
Так смешно это все слышать в очередной раз,типа да мы проиграли,но надо двигаться вперед,сезон не закончен на этом и т.д. Да признать надо что Барселона сильнее и все! Что,я не прав???
11 декабря 2011 03:47
Вакилич,
+1

Игроки Мадрида мы в вас верим! Так оправдывайте эти надежды, а не оправдыватесь после каждого поражения...

11 декабря 2011 03:55
блин неужели они не понимают что болельщиков нужна в первую очередь победа над Барсой? тем более на родных естнах.
Ничего уже не вернуть,что было то было Хала Мадрид! живем дальше и будем надеяться на победу в Камп Ноу!!!
11 декабря 2011 04:51
La liga esho ne zakonchen no zakonchen nash udevitelniy bezproigrashniy serie.
11 декабря 2011 04:57
dostali eti igroki so svoimi opravdaniyami
11 декабря 2011 06:19
Dumal hotya by v ni4'z sygraem protiv puty a tut takoe ......
11 декабря 2011 06:28
Весной будут говорить: мы будем бороться, пока у нас остается хоть какой то математический шанс.
Или: наша цель, выиграть Примеру :)))
11 декабря 2011 08:35
Когда третий гол забили барсуки могли бы сравнять счёт сделали бы 3-3 это было тогда 70 мин.Такое ощущения было что всё они уже проиграли во 2 ом тайме!
11 декабря 2011 08:53
РЕАЛ я люблю тебя
11 декабря 2011 11:01
Если бы некоторые игроки играли на команду,а не на личные результаты.пытаясь забить гол,а не отдавая пас чтобы получился гол.и этот игрок роналду.я когда его покупали был против этого трансфера и щас тоже против него.зря за него столько бабла отгрузили.какой толк от его голов если он не может сыграть нормально против грандов.особенно против врага номер 1.лучше бы выпустили кальехона.он бы сыграл не хуже него.
11 декабря 2011 11:44
Про какую тактику ты говоришь?Проиграли вчистую!Когда уже это кончится?!Зачем полгода смотреть все матчи ,чтоб потом видеть этот позор!?Разве не можна хорошо настроится на игру и показать свой футбол.Это плевок в душу каждому болельщику!
11 декабря 2011 12:55
Нету у нас ребята все-таки лидера, вождя, который поведет за собой команду в трудную минуту, да мля, леща в раздевалке даст кому надо, на поле обматерит, если надо, будет почти играющем тренером! В свои лучшие годы это хорошо делали Йерро и РГБ но теперь их нет и на данный момент я не вижу, кто может взять на себя эту миссию. В принципе мог бы тот же Алонсо, но пока у него это не очень хорошо получается. В дальнейшем, если все нормально сложится, можно попробывать Кальехона в этой роли, он парень боевый, воспитанник клуба, если уровнем игры не подкачает, может стать в будущем капитаном.
11 декабря 2011 13:33
Вакилич
Да может и нужно это признать , но я не могу этого сделать , не могу просто так с этим смириться . Реал для меня лучший !!!!

Столько людей шло на стадион поддержать Мадрид , отдавали деньги , время , награда за это 1.3((((
11 декабря 2011 14:08
Stevie8: Братан, никто здесь не ноет, просто обсуждаем суровые реалии сегодняшнего дня. Три года, подумай сам, три года , мы не можем обыграть эту команду в чемпе, не вспоминая о проигрыше в ЛЧ. Причем сделано для победы над ними очень много, в том числе потрачено немеренно денег и был приглашен классный тренер , считающийся специалистом по Барсе. И что мы видим на сегодняшний день? Громить разную мелочь мы и раньше умели, да, прогресс в игре очевиден, но в очередной раз Барселона опозорила нас перед своими болельщиками и мы тут просто пытаемся разобраться, почему же так произошло.
11 декабря 2011 14:21