Каранка: "Игуаин и Бензема вновь доказали, что могут играть вместе"

Когда: 8 января 2012 / Комментариев: 17 / Автор: Le Autre
Каранка: "Игуаин и Бензема вновь доказали, что могут играть вместе"

Помощник главного тренера Айтор Каранка проанализировал победу "сливочных" над "Гранадой"...

"Именно третий гол, забитый командой, имел решающее значение, ведь именно после него мы стали проводить затяжные атаки, используя всю ширину поля. Игуаин и Бензема в очередной раз доказали, что они могут играть вместе".

"Жозе Моуринью пришлось уехать сразу после матча по семейным обстоятельствам, и я опять заменил его на пресс-конференции. Только сегодня это произошло по другой причине".

"Мы изначально знали, что "Гранада" будет яростно играть в защите, и они в первом тайме играли как организованная команда. Поэтому нам было трудно атаковать, ведь "Гранада" рассчитывала на игру в защите и контратаки".

"Игуаин и Бензема могут играть вместе, но мы редко будем прибегать к такой схеме. Они играли вместе во второй половине нашего предыдущего матча, а сегодняшний матч оба начали с первых минут. Оба нападающих несут большую угрозу для ворот соперника".

"Травма Бензема на первый взгляд не кажется серьезной. Он травмировался в начале второго тайма, и мы заменили его в качестве меры предосторожности".

"Такой игрок, как Криштиану Роналду, всегда сердится, когда у него что-то не получается. Мы все знаем, как велико его желание помогать команде в достижении поставленных целей. Тот жест, который он показал после забитого гола, был знаком проявления гнева, вот и все".

"Арбелоа пропустил матч, потому что перед матчем мы поговорили с ним и решили, что его физическая форма не в полной мере соответствует нашим требованиям, ведь есть и другие игроки, которые находятся в лучшей форме
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Айтор Каранка
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2012 03:29
kto obratil vnimanie ,kogda Joze zamenil Mesuta na Kaka ...Joze smotrel serdito na Mesuta ,a on daje ne posmatrel na nego ...
8 января 2012 03:36
ask,
Верно,я тоже это выдел.
8 января 2012 04:00
Игуаин и Бензема в очередной раз доказали, что они могут играть вместе".

не пойму я эти слова. поле огромное, конечно они могут играть вместе.
и жаль что редко за этим наблюдаем. дали бы им сыграться. был бы куда интереснее их дуэт.
и да, думаю после ухода Жозе. Каранка будет новым тренером Реала.

--------------------
8 января 2012 06:17
Цитата: ask
kto obratil vnimanie ,kogda Joze zamenil Mesuta na Kaka ...Joze smotrel serdito na Mesuta ,a on daje ne posmatrel na nego ...


Прошу прощения за пошлость, но Моуриньо в этот момент чесал яйца :) smile

Поэтому и взгляд был такой.
8 января 2012 08:17
ask,честно говоря Маур весь матч с такой физианомией сидел.
8 января 2012 09:49
Ask я тож заметила...но незнаю почему...народ кто знает пчему? он же показал отличную игру. 2голевых дал и еще каких просто замечательных.по этой игре можно сказать что Озил набрал свою форму.очень рада за него!вот тока рон тереят свою форму,походу стареет
8 января 2012 10:02
Ей богу, вы как дети... Хватит обсуждать кто на кого как посмотрел, Моур - это актёр по жизни, играет на камеру, как будто в первый раз и хватит левые темы обсуждать.

А почему говорят именно что Бенз и Игу снова смогли сыграть вместе ? Потому что по идеи два чистых форварда никак не могут вписываться в расположение игроков команды на поле. Сами рассудите, поставьте 2 чистых форварда и распределите остальных 9 игроков по полю и получите бред ну или типичную схему МЮ и многих клубов АПЛ, но тогда Озил и Кака точно будут на лавке, а это ещё хуже, чем бред....

--------------------
8 января 2012 10:19
Ну почему мы снова пропустили на своем поле.
8 января 2012 11:11
всегда пропускаем нелепые голы
ask
он даже и руку не дал

--------------------
8 января 2012 11:14
Цитата: Weikeduo
поставьте 2 чистых форварда и распределите остальных 9 игроков по полю и получите бред

не знал что играть с двумя чистыми напами это бред.
Цитата: Weikeduo
но тогда Озил и Кака точно будут на лавке, а это ещё хуже, чем бред....

вот именно. что ни один из них не в идеальной форме. и им не помешало бы посидеть. тем более когда Бенз и Игу в хорошей форме.

--------------------
8 января 2012 14:18
и про фабиу коэнтрау кажется все забыли

--------------------
8 января 2012 14:38
Chechenec,
Читай внимательнее, я не говорю что два чистых форварда - это бред, я говорю что типичная расстановка МЮ наших на поле - вот это бред (4-4-2), Ла Лига - это не АПЛ, игра совсем другая. Дай бог попробует как-нибудь Моур игру без Кака и Озила, весело будет, дружно посмеёмся...

--------------------
8 января 2012 15:31
поставьте 2 чистых форварда и распределите остальных 9 игроков по полю и получите бред

куда уж внимательнее читать?
не знал что только МЮ так играет. а то что Реал сам так когда то играл. ты забыл? или ты не видел? не знаю. просто ты так говоришь мол выпустив два форварда, получается минус один игрок. на поле выходят все те же 11 игроков.

--------------------
8 января 2012 16:37
Chechenec,
Сами рассудите, поставьте 2 чистых форварда и распределите остальных 9 игроков по полю и получите бред ну или типичную схему МЮ и многих клубов АПЛ, но тогда Озил и Кака точно будут на лавке, а это ещё хуже, чем бред....,
Бери предложение полностью.
Если будут выходить два чистых форварда, то получается играем без плэймейкера, а учитывая то, в каком стиле играет бланкос, то плэймейкер, находившийся под атакующими полузащитниками и форвардом необходим или ты считаешь что Чаби вполне может сыграть на этой позиции ? Категорически нет!

--------------------
8 января 2012 17:32
Weikeduo,
почему это обязательно надо играть без плэймейкера? я давно мечтаю увидеть Реал с двумя чистыми напами в атаке. и с одним опорником.

--------------------
8 января 2012 18:29
````sara````,
Jal uvi ne pokazali kogda druqix menali ...
22 января 2012 18:14
Согласен, оба футболиста могут одновременно выходить на поле, правда, делают это по большим праздникам.