Касильяс: "Мы лидируем и намерены закончить сезон на 1-м месте"

Когда: 12 января 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Касильяс: "Мы лидируем и намерены закончить сезон на 1-м месте"

На презентации экипировки Adidas для Икера Касильяса, капитан "сливочных" ответил на вопросы журналистов...

"Я не могу претендовать на большее, потому что я нахожусь в лучшем месте. С каждым годом мы становимся старше, более зрелыми и опытными. Сейчас, я чувствую себя лучше, чем год назад, потому что знаю себя лучше. Уверен, что у команды сезон сложится отлично. Перед началом сезона мы хотели быть стабильным коллективом, и к этому мы должны стремиться. Нас ждёт долгий путь, мы участвуем в трёх турнирах. Впереди тяжёлые месяцы, и к марту и апрелю мы хотим подойти в свежем состоянии, чтобы бороться за титулы".

"Секрет нашей команды, в её единстве. У нас большие амбиции и мы хотим их реализовать. По сути, нынешний "Реал Мадрид" - совершенно новая команда. В прошлом сезоне к нам присоединились молодые игроки. Будет не легко, но мы хотим достигнуть большего в этом году. Это наша задача".

"Мы хорошо работаем, и все мои мысли связаны только с мадридским "Реалом". Мы идём на первом месте, и твёрдо намерены закончить сезон на этой же позиции. Мы сфокусированы на этом. Мы регулярно боремся за чемпионство. Не забыли, как в первом круге потеряли 5 очков в матчах с "Леванте" и "Расингом". Мы сумели оправится от этого, и теперь опережаем "Барселону" на 5 очков. Нашим преследователям необходимо постоянно побеждать, чтобы не отстать от нас ещё больше".

Касильяс: "Мы лидируем и намерены закончить сезон на 1-м месте"

"Скоро мы узнаем нашего соперника в четвертьфинале Кубка Короля. Им станет либо "Барселона", либо "Осасуна". Но сейчас, наши мысли сосредоточены на предстоящей игре с "Мальоркой". В прошлом сезоне, мы сыграли с "Барселоной" 4 раза за короткий промежуток времени. В этом году, может произойти идентичная ситуация. Мы постараемся достичь успеха в 1/4, чтобы выйти в полуфинал. Последний очный поединок остался за "блауграной", но текущий день никогда не похож на предыдущий. Если мы выиграем титул чемпионов Испании и выйдем в финал Лиги Чемпионов - это будет огромным шагом вперёд, но мы понимаем, что будет нелегко".

"Из года в год перед нами стоят высокие требования. По-настоящему я осознаю, что 4 раза подряд был назван лучшим вратарём мира, только после завершения карьеры. В 2008-м году я впервые получил эту награду, я горжусь этим, но я не люблю хвастаться достижениями".

"Криштиану Роналду всегда стремится к победам, он старается изо дня в день. Люди всегда спрашивают о нём, потому что таких игроков, как Криштиану, не много. Он делает всё возможное для себя и для клуба. Болельщики на "Бернабеу" очень требовательны, и это хорошо. Квалификация Роналду не подлежит сомнению и обсуждению. Болельщики клуба всегда поддерживают его".

"Мы выиграли Кубок Короля, и теперь, мне бы хотелось выиграть Лигу Чемпионов и Ла Лигу. Команда хочет завоевать все титулы, но нам будет не легко".




Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс Adidas
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2012 17:54
Цитата: Касильяс
Нашим преследователям необходимо постоянно побеждать, чтобы не отстать от нас ещё больше".

Эх Кас не сглазить бы
12 января 2012 18:45
Давайте мы в вас верим,особенно в тебя кэп
12 января 2012 19:03
очень верим в вас этот сезон должен быть нашим

--------------------
12 января 2012 19:30
удачи ему в новой кипе...
12 января 2012 20:05
удачи в новой экипировке и в этом сезоне в целом мы верим в вашу победу
12 января 2012 20:52
блин спортивка классная на Касе.

--------------------
12 января 2012 21:21
ИншаАллах Кас так и будет!
13 января 2012 00:57
Никто не знает, как закончатся сезон. Какой кубок выиграем, какой нет... Очень очень НЕ хочу проигрывать каталонцам. Жду только победы! Кас дерзай!

--------------------
13 января 2012 04:04
Iker molodec!destvitelno madridista.A po povodudu Barcu ne zacuklevaytes eto samaya silnaya komanda no yeyo takge abuigraveyut
14 января 2012 21:38
Нужно только дождаться конца сезона, и не терять очки! what
23 января 2012 17:12
Hala Madrid!