Пепе: "Никогда в голову не приходила мысль намеренно травмировать коллегу"

Когда: 20 января 2012 / Комментариев: 54 / Автор: Marcelinho
Пепе: "Никогда в голову не приходила мысль намеренно травмировать коллегу"

Обращение защитника мадридского "Реала" к общественности...

"В эпизоде с Лионелем Месси я не ставил себе цель его травмировать. Но если Месси обижен, я прошу у него прощения. На поле я отдаю своё тело и душу, всегда защищаю свой клуб и команду. И мне никогда в голову не приходила мысль намеренно травмировать коллегу".



Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 января 2012 11:52
Ложь
20 января 2012 12:14
А Месси будет готов к ответному матчу??

--------------------
20 января 2012 12:21
reginaldo_kent,
a on vrode i ne travmirovalsya..
20 января 2012 12:43
на повторе того эпизода было чётко видно, что когда Пепе проходил рядом, он немного приостановился,посмотрел вниз, наступил Месси на руку и пошёл дальше.Для мадридиста такое поведение неприелимо.
20 января 2012 12:43
Да Пепе прав. Он даже не смотрел на Месси. И он это не намеренно сделал.

--------------------
20 января 2012 12:49
чё было то было! назад время не вернешь! посмотрим че будет на ответном матче
20 января 2012 12:51
ZHantore,
Ты смотрел матч? Видел повторы? На повторе очень чётко видно, что он специально наступил.Я редко пишу комменты, но такое поведение непозволительно для игрока мадридского Реала.Пускай такое творят игроки Барсы и все остальные, игроки Реала должны быть выше этого.
20 января 2012 12:57
aristokrat_95ru,
согласен

--------------------
20 января 2012 12:57
a ego simulyacii v etom matche,tak eto voobshe!Gnat' etih portugalov,sovsem obnagleli!
20 января 2012 12:57
aristokrat_95ru
Выше чего должен быть "Мадрид"?! Выше человеческих эмоций? Никто не оправдывает Пепе, но он борец, один из немногих, от кого видно желание сражаться на поле. С эмоциями он был всегда не в ладах, поэтому я не понимаю такого ажиотажа вокруг этого эпизода.

Видимо, ажиотаж заключается в том, что наступил он на руку лучшему игроку в мире?! Ну так вот, Месси такой же футболист как и все, будет также получать по ногам, рукам и другим частям тела.

Повторюсь, я не верю в то, что Пепе наступил на руку случайно. Но он извинился, это о многом говорит. Вы помните, чтобы какие-нибудь костоломы, вроде Матерацци или Гаттузо извинялись за свои неадекватные действия?! Извинялись ли симулянты из "Барселоны" за своё поведение? А Пепе извинился, и именно на этом акцент делать нужно.

Меня в "Класико" больше зацепило не грубая игра Пепе, а его симуляция в эпизоде с Фабрегасом. Вот это действительно не красиво, но простительно, на первый раз. Как говорится, "первый раз не Бускетс".

--------------------
20 января 2012 13:02
Да блин симуляция это вообше позор,мы их называем симулянтами,а теперь...и наступил он думаю специально,но всё это было на эмоциях,нервничал он сильно изза проигрыша,был сильно зол,ведь мы все знаем ,что он эмоциональный игрок
20 января 2012 13:04
Ладно наступил,но симулировать как можно??это же позор
20 января 2012 13:12
Marcelinho,
Выше подлости, выше симуляций.Победа достигается трудом, потом и силой воли, а не с помощью этих дешёвых трюков.Хорошо что он извинился, хотя и не признал ошибку.
20 января 2012 13:30
Ой господи, у него хоть ушиб есть? Какая травма. Думаю, Пепе не специально наступил, но коленом толконул намеренно
20 января 2012 13:35
Да что вы Говорите??? Правильно сделал Пепе!!! повторяюсь ПРАВИЛЬНО!!! Симуляция его - это он пример с Алвеша взял!! так им и надо а на руку наступил да хорошо и правильно сделал! а знаете почему я так говорю?? потому что барселона никогда не уважала НАШ РЕАЛ МАДРИД, ни игроки ни болельщики они! а на какой привет такой же ответ давать надо!!! ПЕПЕ КРАСАВА!! HALA MADRID!!!!!
20 января 2012 13:37
наступил то он специально. но я конечно не оправдываю его действия. но все же в таком матче. и тем более после стольких поражений от Барселоны. трудно наверное сдерживать свои эмоции.

--------------------
20 января 2012 13:38
Мы все знаем что Пепе иногда дает волю эмоциям. Вот и в этом матче не сдержал себя. Согласен с Маrсеlinhо он боец и до конца борется всегда за честь нашего клуба. Да он симулировал но игроки бабселоны уже этим давно занимаются их болелы об этом ни че не говорят. Главное что он извинился за этот момент
20 января 2012 13:48
Нохчо, Пепе поступил не по-мадридски, грязно и пошло в конкретном эпизоде. А симуляции-это удел Барсы, так пусть и занимаются этим Бускетсы, Алвесы и Месси.
20 января 2012 13:49
молодец извинился! И полностью соглашусь с Marcelinho!

--------------------
20 января 2012 13:50
opyat vrot !prosto v Ispaniyi vse osudile etogo bespredelwika i svoyi i chuguye i zastavel 100% Florentino eto izvineniya zdelat
20 января 2012 13:59
Это подло! Такие поступки не просто не красят, а и остовляют маленький след за собой. Нужно смотреть на такие вещи, не из стороны болельщика Реала, а более объективно. Это мое мнение.

Если честно, мне так хочется увидедь хорошую игру против Барсы и победу над ней, что попросту сейчас всё равно на эти поступки...Вот такое настроение, как будто хуже, уже не может быть.
20 января 2012 13:59
aristokrat_95ru,
так я говорю я не оправдываю его поступки. да не красиво и грязно. но ведь есть эмоции. не каждому дано совладать ими.

--------------------
20 января 2012 14:05
Chechenec,
S ego storony eto uje ne pervyi raz,dostatochno vspomnit' match protiv Hetafe...
20 января 2012 14:15
Цитата: SaM
S ego storony eto uje ne pervyi raz,dostatochno vspomnit' match protiv Hetafe...

так у него с нервами не все в порядке. я это давно понял. он делает то что считает правильным. ну не может парень держать себя в руках. я много таких видел. и что на расстрел его теперь?

--------------------
20 января 2012 14:18
Chechenec
Если ты говоришь "я не оправдываю его поступки", а потом "но ведь есть эмоции. не каждому дано совладать ими", значит, ты оправдывает его за счет эмоций, причём плохих, непозволительного фактора для профессионала. Футболист, это ведь самая настоящая работа, болле того, на футбольном поле он становиться публичной личностью, он представляет интересы клуба - Реал Мадрид! В добавок к этому, все помнят, что это не в первый раз, значит следует признать, что это становится систиматической, грубой ошибкой самого человека!

Chechenec
Для таких случаев, есть такая мера наказания, как дисквалификация.
20 января 2012 14:50
aristokrat_95ru,
да как не смотреть эль класико, в одном сторону ты тоже прав. Но мы болельщики Реал Мадрида, мы должный защищать мадридисты...да я тоже так думаю _El_Madridista_
Пепе не специально наступил на руку,
но коленом толконул
намеренно, это точно. Вот наступил на руку, тот же эпизоде Пепе не смотрел на Месси.

--------------------
20 января 2012 15:10
Эмоции не более!!!!!!!!!!
20 января 2012 15:14
Молодец Кеплер. Признал свои ошибки, извинялся..... Действительно молодец! А на поле каждый теряет себя, как говорится эмоции.... А Вы знаете в чём прикол? Пепе наступил на руки Месси, коим является Богом футбола( да простит меня Аллах) для некоторых.. Будь на место Лео другой игрок Барсы (бускетс например), я уверень, люди так не разшумили бы. Симуляция? Да ладно вам, ребята.... Кто на сегодняшний день не симулирует то? Месси, Рон, игроки из АПЛ? А про игроков Барсы я просто молчу

--------------------
20 января 2012 15:19
dokol, еще раз говорю я его не оправдываю этим. но такова она жизнь. есть такие люди которые не могут с этим справиться. им поможет наверное психолог или кто там еще. это можно сказать болезнь. а ее надо лечить. а не втыкать его в говно.

--------------------
20 января 2012 15:30
Цитата: Marcelinho
его симуляция в эпизоде с Фабрегасом. Вот это действительно не красиво, но простительно, на первый раз

Здорово, чего уж там... Простительно ему... Стоит игроку Барселоны, который никогда прежде не симулировал, сделать подобное - он сразу же вносится в ранг симулянтов мира, и не важно никому какой это ыбло раз, а тут простим...

Цитата: Marcelinho
Извинялись ли симулянты из "Барселоны" за своё поведение? А Пепе извинился, и именно на этом акцент делать нужно.

Ты не обощай... Пепе извинялся за наглую грубость, а ни за симуляции свои... Игрокам Барселоны извиняться за грубость просто нет необходимости... Так что давай на этом сделаем акцент


Цитата: Marcelinho
Выше чего должен быть "Мадрид"?! Выше человеческих эмоций? Никто не оправдывает Пепе, но он борец, один из немногих, от кого видно желание сражаться на поле.


Если он борец и хочет сражаться, ему дорога в ММА, а ни в футбол... Здесь люди должны играть в футбол... А вот эти его типа случайные наступания на стопу при одборе мяча меня раздражают ещё больше... Уже сколько раз такое было, то Лео наступит, то Бускетсу в прошлом матче...

Цитата: aristokrat_95ru
А симуляции-это удел Барсы, так пусть и занимаются этим Бускетсы, Алвесы и Месси.

Да кто это придумал, что и чей удел? Ты? У вас есть такие же Роналду, Ди Мария, а теперь и Пепе... Просто лично я об этом и говорить не хочу, и на каждой ветке кричать, что эти игроки симулянты я тоже не буду... Глупости всё это. И вам хороший урок, помню как вы тут упрекали игроков Барселоны в симуляциях, а теперь сами получили холодный душ от вашего же любимца Пепе. И не нужно тут гвоорить, что это удел Барселоны, а настоящий мадридцы так не должны поступать... Я считаю аналогично, что игроки Барселоны не должны так поступать, но при этом не тыкаю в другие команды, что это только их удел... Каждый болельщик хочет, что бы его команда бла эталлоном как на поле так и за его пределами, но увы... Не всегда так бывает
20 января 2012 15:32
Pilat

Сегодня, 15:20
Здорово, чего уж там...
Простительно ему... Стоит
игроку Барселоны, который
никогда прежде не
симулировал, сделать
подобное - он сразу же
вносится в ранг симулянтов
мира, и не важно никому какой
это ыбло раз, а тут простим...
))))СТОП! Какой игрой каталонского клуба прежде не симулировал? А давай ка перечислим всех... Алвеш, маска, фабри, Иньеста(да да Иньеста),месси, педро, БУСКЕТС, вилья, пике,куэнка... КТО??? А может быть Пинто? У него тоже есть свои плоие черты. Хави не в счет. Он - для меня как легенда! Поэтому я его от души уважаю

--------------------
20 января 2012 15:47
Chechenec
Тогда главное, что бы болезнь не была запущена и больше не проявлялась! Поскольку, ведь на дором за разние болезни (разстройства), людям запрещают ездить за рулем, работать на некоторых должностях, видеться с детьми и т. д. ...

з.ы. я не старался усугубить, просто последствия должны быть.

Болельщики Мадрида! Вам не кажется, что:
1)дело не в Месси, а в поступке, в матче, который смотрело пол мира?
2)да, ошибки встречаются в каждом деле, где участвует человек (даже в NASA:)), но зачем переводить стрелки на изьяны соперника? Хотим, чтобы наш клуб был лучшим, пусть он будет ним, в хорошом смысле. а не мерятся у кого больше говна (симуляций, грубости и т.д)
20 января 2012 15:57
Не надо спорить!! ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ГРУБО СО СТОРОНЫ Пепе!! И это не первый случай где он показывает грубость!! Нужно играть честно...и это было не красиво!! все только об этом и говорят зачем портить себе репутацию_ не понимаю, нужно наказывать голами и красивой игрой!! , мне жалко его... Я Его уважаю! Но ему нужно меняться!
20 января 2012 16:38
Футболисты Реала продолжают грубить, а Барса на грубость отвечает забитыми голами. Вот это самое обидное. Не ожидал такого от Коэнтрау (когда от двинул Месси в шею), а от Пепе ожидал читсой игры. Но, увы, эмоции взяли свое
20 января 2012 16:39
нельзя конечно так делать, но это все эмоции, думаю после матча он об этом пожалел
20 января 2012 17:06
Yush89,
Дело в том, что на повторах видно, как Пепе смотрит вниз и потом наступает.Pilat,
Ты меня извини, но все знают, что Бускетс-коооль симуляций и игроки Барсы превосходят всех в этом компоненте. Роналду такого со времён МЮ так не валяется при каждом удобном случае.
Я всегда гордился тем, что Реал являлся эталоном честности и воспитанности как на поле, так и за его пределами. А конкретный поступок Пепе меня просто разочаровал.ThePredatoR,
Поступок Коэнтрау тоже разочаровал, я просто не писал про это, так как новость была про Пепе.ZHantore,
Защищать нужно, когда безпричинно критикуют, а здесь он виноват.
20 января 2012 17:07
Извинись Пепе прямо на поле всё было бы иначе.
20 января 2012 17:09
Цитата: Pilat
Здорово, чего уж там... Простительно ему... Стоит игроку Барселоны, который никогда прежде не симулировал, сделать подобное - он сразу же вносится в ранг симулянтов мира, и не важно никому какой это ыбло раз, а тут простим...

Это ты о ком интересно говоришь?!

Цитата: Pilat
Ты не обощай... Пепе извинялся за наглую грубость, а ни за симуляции свои... Игрокам Барселоны извиняться за грубость просто нет необходимости... Так что давай на этом сделаем акцент

Вот именно, что Пепе извинился. Скорее всего на этом извинении настояло руководство клуба, но извинение есть извинение. А что же игрокам "Барсы" мешает извиниться за своё поведение?! Или почему руководство молчит? Да потому что всех всё устраивает и шумиху поднимать не будут, мол "Барселона" и без симуляций может играть. И ведь действительно может, но этот тезис вызывает ещё больше вопросов...

Цитата: Pilat
Если он борец и хочет сражаться, ему дорога в ММА, а ни в футбол... Здесь люди должны играть в футбол... А вот эти его типа случайные наступания на стопу при одборе мяча меня раздражают ещё больше... Уже сколько раз такое было, то Лео наступит, то Бускетсу в прошлом матче...

Ты не докапывайся к слову "борец" и "сражаться", не в буквальном смысле имеется ввиду. Все эти слова применимы кстати говоря к футболу, поэтому, я делаю вывод, что ты либо под дурочка сейчас косишь, либо с соображением проблемы.

Ведь можно же пол "Барселоны" отправить в театр и прикрыться твоими словами типа "здесь люди должны играть в футбол".

Наступать на ноги будут всем и всегда. Лео, Бускетс... да плевать кому. Это всегда было, и это всегда будет.

Человек извинился, что ещё нужно?! Люди уже не знаю в каком говне пальцем ковыряться, везде ищут заговоры и преступления вселенского масштаба.

--------------------
20 января 2012 17:33
"Стоит игроку Барселоны, который никогда прежде не симулировал" это Месси никогда не симулировал? :)

--------------------
20 января 2012 17:42
молодец что прощение попросил но всё равно он ужасно во втором тайме играл
20 января 2012 17:54
правильно что извинился

--------------------
20 января 2012 18:04
Цитата: Yush89
)СТОП! Какой игрой каталонского клуба прежде не симулировал? А давай ка перечислим всех...


Цитата: Marcelinho
Это ты о ком интересно говоришь?!



Цитата: Slivochniy
это Месси никогда не симулировал? :)



Парни, парни, притормозите... Я смотрю вы мои слова поняли так как вам этого хочется... Я сказал о том, что когда игрок Барселоны явно симулировал в первый раз вообще (ведь тут Marcelinho сказал, что мол на первый раз ничего страшного о Пепе) то вы тут же вешали на него ярлыки симулянтов... Взять Кэнку - первый раз он симулировал в матче с Оспиталетом, где упал от воздуха... Это был первый раз когда за ним была замечена симуляция. Какая была реакция на это? Орали, что симулянт, что ещё один симулянтишко у Барселоны появился... Никто не сказал: "Да ладно, не красиво конечно, но на первый раз простим"... Маскерано? Когда он симулировал первый раз? В матче с реалом, когда Адебайор его коснулся за плечо, ну а тот изобразил вселенские муки... Что все сразу сказали после того матча? Что он симулянт, что Барселона его испортила, что гореть ему в аду! никто не сказал: "Да ладно, первый раз же, чё там такого", Педро? Когда он первый раз симулировал? Матч с тем же Реалом, где он как дурень врезался в игрока Реала, а сам же схватился за лицо? И что тогда все о нём сказали? Что он та мразь ещё и ему в огне гореть надо... Кто нибудь сказал: "Ну да, грязно, ну да ладно, первый раз же"... Да тот же Бускетс, господи... Когда он первый раз явно симулировал? В матче с Интером? Это был первый раз когда он так поступил, и что мы все слышали о нём после мтча? Его возненавидели сразу же все... А что никто не сказал: "Ну подумаешь, один раз всего. Простим его пока что"...

Вот я к чему всё это сказал.. А у вас сейчас Пепе первый раз симулировал и что мы слышим? Нет, есть те кто его осуждают за это, но как ни странно есть и те, кто тут говорит, что мол на первый раз ничего страшного... Как ни страшно? Теперь возьмите и повесьте на него ярлык симулянта, как вы это делаете с любым игроком Барселоны, который хотя бы один раз свою жизнь симулировал
20 января 2012 18:21
Pilat
Я, к примеру, вообще ничего не знаю про симуляции со стороны Куэнки) По мне, так это ещё один игрок из кантеры "Барселоны", подающий большие надежды. Далее... Маскерано в "Ливерпуле" всегда отличали бойцовские качества, характер, стремление играть и побеждать. Что же сейчас?! Валится от любого касания на газон, первый вместе с Вальдесом и Хави, кто бежит к судье спорить... Про Педро и Бускетса вообще не вижу смысла вести беседу, так как это первые симулянты на планете.

Вообще же, не хочу проходится по персоналиям игроков "Барсы", иными словами, не хочу флудить.

Касаемо ярлыка не Пепе, болельщики мадридского "Реала", Мадридист, осуждают его симуляцию, кто-то осуждает его грубую игру. Но вешать на игрока, который всегда был борцом на поле, всегда лояльно относился к клубу и болельщикам ярлык "симулянт"... за нас это сделают болельщики "Барселоны" и такие ослы, как Руни. Мы покритикуем, повозмущаемся и я надеюсь что вспомним, что Пепе - один из любимцев публики на "Бернабеу" и футболист, который всегда отдаётся игре на 100%.

--------------------
20 января 2012 18:24
Pilat
Что-то ты накосячил с кодом цитирования в посте ниже... исправь, а то удалить придётся.

В остальном, я всё тебе отписал ниже. Не вижу смысла разбирать следующие твои сообщения доскональна и по цитатам, так как каждый останется при своём.

--------------------
20 января 2012 18:32
Цитата: Marcelinho
Что-то ты накосячил с кодом цитирования в посте ниже... исправь, а то удалить придётся.

Ай, удаляй) Кому это интересно...
Цитата: Marcelinho
каждый останется при своё

Вот это главное... Каждый останется при своём и при своих симпатиях к своему, и посему и у вас и у нас очень тяжело язык поворачивается сказать нелестно о своих игроках, а если и критиковать, то как-то сглажено и ни так остро как соперников)
20 января 2012 18:39
Уважаю его красавчик
20 января 2012 19:11
Ну конечно!
Он специально это сделал!
20 января 2012 21:47
МУЖИК.настоящий МАДРИДИСТА
21 января 2012 11:11
Ron_18, хватит писать откровенную чушь...

--------------------
21 января 2012 11:21
Та он че-то вообще мне последнее время не нравится! Такие люди портят имидж клуба и из-зза таких страдают болельщики. Пускай в следующий раз головой думает!

--------------------