Моуринью: "Мы сделаем всё возможное для выхода в полуфинал"

Когда: 24 января 2012 / Комментариев: 48 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Мы сделаем всё возможное для выхода в полуфинал"

Пресс-конференция Жозе Моуринью перед игрой с "Барселоной"...

"У нас есть шанс выйти в полуфинал, и мы постараемся им воспользоваться. Мы хорошо знакомы с соперником и можем отталкиваться от результата первой игры. Будет трудно, но мы постараемся выйти в следующий раунд".

"В чемпионате мы имеем 5-очковое преимущество перед командой, которую все называют лучшей в мире. Перед тем, как я возглавил команду, здесь присутствовала традиция вылетать из Кубка Короля на ранних стадиях, проигрывая клубам из низших дивизионов, а в прошлом году мы завоевали этот титул. Перед нашим приходом в команду, она заканчивала своё выступление в Лиге Чемпионов на первом же этапе, после групповой стадии. Теперь же, мы имеем лучший результат группового этапа в истории и "Реал Мадрид" вновь считается одним из главных претендентов на победу в ЛЧ. Сейчас, мы лидируем в Ла Лиге, и я не думаю, что у нас есть какие-либо проблемы или мы плохо делаем свою работу".

"Если Пепе будет в состоянии, он выйдет завтра на поле. Есть повреждения у Ласса и Гранеро. Завтра, после утренней тренировки мы решим, кто из них годен для выхода на поле".

"Не собираюсь озвучивать стартовый состав. У меня есть сомнения, относительно некоторых игроков и я до сих пор не знаю, по какой схеме мы будем играть. Я не собираюсь говорить об этом".

"Барселона" имеет свой стиль и принцип, независимо от наличия того или иного игрока. Отсутствие Педро или другого игрока не повлияет на их игру".

"Я работал в четырёх странах и все они разные. Существуют множество отличий между Испанией и Англией, а также между клубами, в которых я работал. В настоящее время, я проживаю очень хорошие моменты своей жизни".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 января 2012 18:22
Внимательно прочтите второй абзац. Прежде, чем гнать на Моура, вспомните, что из себя представлял "Реал Мадрид" до его прихода. "Реал Юнион", "Алькоркон", "Ливерпуль" и т.д.

Сейчас же, мы вообще не замечаем такой исторической занозы в заднице для "Мадрида", как "Лион". Вообще не паримся по поводу вылетов клуба на ранних стадиях всяких турниров. Единственная помеха - это "Барселона". И вот здесь, болельщики должны поддерживать клуб, а не спускать собак на тренера или Роналду.

В таких моментах и проявляется сущность болельщиков. И я смело могу заявить, что большинство так называемых 'мадридистов' - глоры позорные! Уж не обессудьте, как есть говорю.

--------------------
24 января 2012 18:29
Marcelinho,
согласен!

Моу знает свое дело!

--------------------
24 января 2012 18:35
верим в тебя и в команду

--------------------
24 января 2012 18:44
"Мы сделаем всё возможное для выхода в полуфинал"

больше чем уверен что они могут их переиграть. это хорошая возможность, игра на КН (если ею воспользоваться) набрать уверенности в себе. дальше будет тогда куда легче. завтра увидим с каким настроем ребята выйдут на поле. удачи им. она им понадобиться.

--------------------
24 января 2012 18:44
если вылетем ничего страшного! Главное победа ЛЧ! Но все же должны победить, если победим это будет просто....... не могу сказать! Мы верим вас!!!

--------------------
24 января 2012 18:46
надеюсь мы выйдем в полуфинал, мадрид мы всегда с вами
24 января 2012 18:48
Хорошие слова и хороший настрой перед матчей с Барселоной.

--------------------
24 января 2012 18:56
Интересно если Пепе выйдет, как отреагирует публика?
24 января 2012 18:59
Цитата: Marcelinho
большинство

Это примерно 70-80 % людей на нашем форуме получается?

После интервью этого, уверенность еще больше стала. Надо выигрывать Барсу! Мы сможем! Сделайте все возможное и невозможное, чтобы пройти в 1/2 финала! Верю в команду! Парни, вы лучшие! "Реал" ЛЮБЛЮ тебя! Hala Madrid! Главное до конца верить!

--------------------
24 января 2012 19:01
Цитата: Jake Tyler
Это примерно 70-80 % людей на нашем форуме получается?

Не веду подсчёт.

--------------------
24 января 2012 19:02
Цитата: hala.madrid
если вылетем ничего страшного!

ВЕРЬ В КОМАНДУ!

--------------------
24 января 2012 19:10
верю жду)))

--------------------
24 января 2012 19:10
mesutozil,
освистают скорее всего.
24 января 2012 19:13
Eta nastayawiy realniy nastreniya.
24 января 2012 19:14
Marcelinho,
согласен на все 100% и удачи нашим
24 января 2012 19:17
прочитав многие комментарии ваши здесь , я понимаю , что есть такие же однодумцы . Кто поддерживает Реал до конца. Не зависимо от того , как сложится завтрашний поединок !
24 января 2012 19:29
Извините меня заранее сразу! но здесь очень много сидит глорья которые меня очень раздражают.как такие люди могут себя записывать в болейщики великого Клуба как Реал Мадрид я вообще не могу понять.я болею за Реал всегда, и поверте пережил с этим клубом очень многое начиная с 1997 года - и радовался трофеям, и был "просто убит" после поражений.но я всегда был за Реал Мадрид и в любой ситуации всегда верил в этот клуб.Я верю в то что Реалу посилам выиграть матч на Ноу Камп, и верю в то что это завтра произойдет, на мой взгляд дело только в психологии, если игроки психологически справяться то все им будет по силам. Удачи нам завтра, и верте в команду а не гоните на игроков и тренера, потомучто ВЫ Ж сами потом будете этих игрков восхвалять если мы завтра выиграем на Ноу Камп
24 января 2012 19:29
Интересно кто больше придал уверенности болельщикам: Моуринью своим интервью или Марселиньо своим постом.

--------------------
24 января 2012 19:31
после каждого проигрыша барсе я вподаю в депрессию на неделю и может даже на 2!!Но если реал и в этот раз проиграет то я навер засну и больше не проснусь
24 января 2012 19:35
Моур настояший гений, те то критикует Моур они вобше не хорошо разбирается с футболом. Дай АЛЛАХ што он остался надолго.
24 января 2012 19:35
Marcelinho,
soglasen!
24 января 2012 19:40
mexmah - это уже фанатизм, а фанатизм граничит с болезнью. Болельщик переживает трудные минуты с клубом, и остаётся ему верным, и всячески поддерживает после после поражения, а не умирает, или впадает в глубокую депрессию. Проявите характер, который сейчас так не обходим мадридскому Реалу

--------------------
24 января 2012 19:46
nastoiashi bolelshik tot, kto so svoei lubimo vsegda igraet ona v la lige ili v kakomtom tretem divizione! Ia vsegda,do smerti s REAL MADRID-om, vigraet ona zavtra ili net. REAL MADRID eto istoria futbola!!!
24 января 2012 19:50
я вот только не пойму одного. Вот с чего вы все прям так воспряли духом, всем вдруг начало казаться что Реал выйграет Барсу на их поле? Вот с чего? Ну чем этот матч отличается от предыдущих? Реал в лучшей форме? Нет. Так с чего должно случится такое событие? Предпосылок нет. Нужно верить в команду, но при этом реалистом тож надо быть. Одно дело в глубине души надеятся на победу, а другое говорить что мы вдруг сейчас возьмем на надерем Барсу... Я конечно надеюсь на победу Реала. Но это такая же надежда как на то, что я завтра сдам экзамен, к которому я почти не готов. В общем я не питаю иллюзий, и если мы проиграем Барсе удивлен не буду. А то, что вы говорите это либо самообман, либо фанатизм
24 января 2012 19:53
Моуриньо лучший тренир мира.барсай,интерем,милан,мю.реалам,может виграть лига чем.ну порту выграть лига чем может. моуриньо.
24 января 2012 20:00
mexmah,
xorow bla bla blawniki kotorye govor9t umru zasnu ne prosnus)))smewno
prost skajite wto i v vzletax i vpadeni9x my vmeste s REALom,pobeda ili porajeni9 s razgromom VSEGDA VMESTE,HALA MADRID!!!

--------------------
24 января 2012 20:02
ibragim,
моя твоя не понимать,что ты хотел написать?
24 января 2012 20:06
optemisticheskuye mneniya ,dumayu 96000 potdergut Madrid osobeno kogda Pepe vuydet
24 января 2012 20:15
Моур безусловно лучший...ему нужно время чтобы построитъ команду которая сможет побеждат барсу, которая играет вместе много лет....если возмем ЛЛ и может бытъ ЛЧ....и если даже не сможем победит барсу в этом сезоне я буду радъ...но в следуюшем сезоне обязателно нужно побеждат барсу....ХАЛА МАДРИД...ХАЛА ЖОЗЕ
24 января 2012 20:30
Мне жаль Моуринью. Сколько он за последние два года:настрадался, натерпелся унижений,натсмешек,ехидных ухмылок да и просто освистываний собственных больщиков ! наверное за всю тренерску карьеру столько ударов под дых не получал. Болезненный и безпомощьный взгляд подтверждает это.

Но что делать, футбол хоть и командный вид спорта,но в матче между примерно равными соперниками как говорится кадры решают все. А с ними как известно в мадриде большие проблемы. Дефицит высокотехничных игроков в игре против Барсы ощущается ещё сильнеее. Сколько не изворачивайся с хитроумными схемами Маур, как психологически не настраивай собственных игроков,кому победить в данный промежуток времени решать будет только Барселона,а никто иной. Могут выиграть,а могут и по собственной дури проиграть.Как делают это иногда с аутцайдерами. Так что шанс в принципе есть,но но повтрюсь- если каталонцы его дадут.
24 января 2012 20:41
Друзья подскажите пожалуйста а Ди Мария точно не будет играть?? а я в поражениях от барсы не критикую Моуриньо.виновата команда а не он.Маур перепробовал все схемы но всё тщетно.состав хотел бы такой.Кас,Алтынтоп,Рамос,Варан,Коэнтрау,Алонсо,Ласс,Марсело,Озил,Бензема,Игуаин

simbad,
ой ошибся вместо Игу Криро
24 января 2012 20:47
Цитата: Marcelinho
В таких моментах и проявляется сущность болельщиков. И я смело могу заявить, что большинство так называемых 'мадридистов' - глоры позорные!

После этих слов каждый глор поддержит тебя, что бы не само идентифицироватся))
Ни кого из подписавшихся под твоими словами не называл глором и не имел ввиду...

Что касается самого интервью, то Жозе рано начал результатами хвастаться... (Неужели собрался куда то?)-мысли в слух...
Надеюсь Моу настроит команду на матч с нашими вечными "друзьями". Уж очень надоело выслушивать мнения своих знакомых "кулес".
24 января 2012 20:56
Marcelinho, Было бы прикольно если бы ты свои слова не в начале разместил, а в конце! Чуствую совсем другие коментарии были бы)))
24 января 2012 20:59
Хочу высказаться своим мнением: То что тут люди верят в победу Мадридского Реала это просто мечта и фанатизия этих болельщиков. То что Моуриньо начинает красиво разговаривать это может успокаивает к тому же раздрожает, после того как он начал красиво опять разговаривать некоторые делетанты опять в него верять. Он гений по красивому разговору, барселона на данный момент просто сильней по составу, если даже мы выйграем это скорей будет не победа Мадридского Реала а порожение барселоны, то есть я хочу сказать что барселона может только по своей вине проиграть. Если даже Моуриньо обыгрывал барселону с своим защитным футболом это просто везение да и только. Так что везет из 100 один раз или из 200 один раз. Я никогда не поверю что отдавая мяч барселоне можно выйграть матч, это примерно будет похоже как на сказку или же опять говорю если сильно повезет. Так что остаеться только два выхода у этого гения: уходить из Реала или же покупать игроков которые могут держать мяч в центре поля, я с Хедирой и Хаби Алонсо никогда их не обыграть. Хедиру то он сам приглошал и это его выбор в центре поля, он что не знал с кем будет играть в испании. Посмотрите игроков барселоны в центре поля: Бускетс, Хави, Иньеста. А у нас кто, купили одного техничного игрока, а он не играет не понятно почему. Реал должен владеть сам мячом и тогда я лично поверю в их победу против барселоны, а остальные болельщики Реала что хотят мне как бы все равно.
24 января 2012 21:33
У нас мизерные шансы к сожалению! надо на Ла Лигу и на ЛЧ настроиться!!! bully
24 января 2012 21:43
Я верю в Маура и КО. Чтобы ни случилось в эту проклятую среду я буду до конца верить в наших парней. НАLА МАDRID
24 января 2012 22:05
Romp,
нужно датъ время Мауру...и он одержит победу над Путалоной..ХАЛА МАДРИД
24 января 2012 22:10
Дай бог мы выграем верю только в победу! Хала Мадрид!

--------------------
24 января 2012 22:12
Цитата: Real David
я вот только не пойму одного. Вот с чего вы все прям так воспряли духом, всем вдруг начало казаться что Реал выйграет Барсу на их поле? Вот с чего? Ну чем этот матч отличается от предыдущих? Реал в лучшей форме? Нет. Так с чего должно случится такое событие? Предпосылок нет.

еще перед домашней игрой писал. что команда может их обыграть. если хватит характера и переступит через этот психологический барьер. считаю так же и сейчас. ничего нового не сказал. это я написал лишь потому что ты всех под одну гребенку стрижешь.

--------------------
24 января 2012 22:16
Zurab,
Правильно высказал брат. Я тож так думаю. Моур всегда хвастается со своими отрывами от команд. Говорит 4то есть шанс, где этот шанс. Не вижу я, столько раз играли и проиграли. И еще дома позорно. Но все равно верю в свою команду. Моуриньо сделай красиво.
24 января 2012 23:22
ребята,если вы не верите в команду,зачем тогда болеть за нее?

--------------------
24 января 2012 23:44
Chechenec, Но откуда нам знать переступили ли они этот барьер? Красивые слова уже не первый раз говорят игроки и тренер. А толку то? Ну не верется мне что за неделю все кардинально изменилось. Тем более забить не менее 2-ух мечей... А сейчас (не про тебя говорю) все такие прям оптимистичные по непонятным причинам. Просто все это уже до боли знакомы. Перед каждым классико многие кричат о победе над Барсой, а в итоге ничего. Я верил в победу Реала в летних классико, в матче лиги этого года. Потому что мой мозг мог найти логические причины для победы. А сейчас он не видит предпосылок для победы. Остается только слепая вера и надежда

остается вера и надежда... как громко сказано то) но суть в общем думаю ясна
25 января 2012 00:17
Будем верить до конца! Ребята, работайте по полной! Выиграем. Аминь!

--------------------
25 января 2012 00:36
El_Comodin,
согласен на 100%
сидят и ой то сё...не верите никто не заставляет,свои пессимистические комменты зснте по дальше чтоб даже не выглядывало)
тоже мне еще болельщики...))

--------------------
25 января 2012 01:20
Очень плохо,что у Ласса повреждения,в первом матче классно сыграл.
25 января 2012 05:45
Что бы сегодня ни случилось,для меня все равно РЕАЛ МАДРИД останется ЛУЧШИМ!
25 января 2012 11:14
Real David,
Не будь таким пессимистом)

--------------------
23 февраля 2012 10:58
Вперед, Мадрид!