"Реал Мадрид" пропускает 10 домашних игр кряду

Когда: 29 января 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho

Не самые приятные новости об обороне команды...

Последний "сухой" домашний матч мадридский "Реал" провёл аж 26-го октября 2011-го года. С тех пор, "Мадрид" получает голы на "Бернабеу" в свои ворота во всех турнирах.

В Ла Лиге с октября прошедшего года, 6 команд поразили ворота "сливочных". По одному разу пробить вратарей "Мадрида" удалось "Осасуне", "Атлетико", "Гранаде", "Атлетику", "Сарагосе" и 3 раза "Барселоне".

В Кубке Короля Адан и Касильяс пропускали от "Понферрадины" (один гол), "Малаги" (2) и "Барселоны" (2). Также, ворота "бланкос" в ЛЧ дважды поразил клуб "Динамо" из Загреба.

Кроме того, "Мадрид" и "Реал Сосьедад" больше остальных клубов пропускают на первых 15-и минутах игры. И это худший показатель в Примере.