Моуринью: "Мы будем бороться до конца в каждом матче, чтобы выиграть титул Ла Лиги"

Когда: 25 февраля 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
Моуринью: "Мы будем бороться до конца в каждом матче, чтобы выиграть титул Ла Лиги"

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью проанализировал предстоящий матч с "Райо Вальекано".

"Мы не хотим отказываться от нашей философии и должны приспосабливаться к любым условиям. Трудно предугадать, как будет складываться матч. Я видел, как играет "Райо" на своём стадионе. Я знаю, что вратари сталкиваются с трудностями, когда матчи проводятся в 16:00, но такое часто происходит в футболе. Газон находится не в очень хорошем состоянии, но это не трагедия. Меня волнует лишь моя команда, а потом уже всё остальное. Мы будем бороться до конца в каждом матче, чтобы выиграть титул Ла Лиги, и я считаю, что завтра мы продемонстрируем хорошую игру".

"Я уверен, что завтрашний матч будет очень трудным. Я не знаю, как сыграет "Райо". Я думаю, что они любят играть в атакующем стиле, но их игра на домашнем стадионе отличается от их игры в гостях. Они лучше играют на выезде, их игра в гостях выглядит более слаженной. Они никого не боятся и всегда играют на победу. Я симпатизирую "Райо", поскольку этот клуб, несмотря на большие трудности, сумел пробиться в высший дивизион. Я рад за них и за их тренера. Я не жду от них открытого футбола, но я уверен, что матч будет трудным".

"Мы не стремимся побить все возможные рекорды. Наша цель заключается в том, чтобы выиграть чемпионат. Мы не одержимы рекордами. Для нас главное - выигрывать матчи и забивать хотя бы на один гол больше, чем наши соперники. Пока нам это удаётся. Да, моя команда не идеальна, идеальных команд ведь не существует. Мы регулярно пропускаем в последнее время, однако в матче с "Хетафе" нам удалось не пропустить. Однако мы забиваем много, поэтому и выигрываем матчи, но мы должны также хорошо обороняться. На самом деле у нас хорошая защита, просто мы допускаем ошибки из-за нехватки концентрации".

"Я надеюсь, что болельщики "Райо" завтра весело проведут время. Они несколько лет не могли пробиться в высший дивизион, поэтому долгое время не играли с "Мадридом" на своём стадионе. Я хочу, чтобы они завтра насладились игрой. Также хочется, чтобы погода была хорошей. И я не хочу, чтобы их разочаровал конечный результат матча. Мы не ждём от них поддержки, но это часть футбола, и я думаю, что они феноменально поддерживают свою команду".

"Бензема, вероятно, пропустит несколько недель, в то время как Ди Мария выбыл на более длительный срок, потому что он является скоростным и техничным игроком, который всегда играет и тренируется на пределе своих возможностей. Поэтому ему легче травмироваться".

"Коэнтрау играл с ЦСКА, а Марсело - с "Расингом". Каждый матч важен для меня, просто я посчитал, что один будет более полезен в матче с "Расингом", а другой - в матче с ЦСКА".

"Я хочу, чтобы мои игроки успешно выступали за "Мадрид" и за свои сборные. Я очень хочу, чтобы они все вызывались в свои сборные. Альбиоль никогда не просил меня, чтобы я позволил ему уйти, и мы никогда не разговаривали с ним об этом. Генеральный директор спросил меня, хочу ли я кого-либо продать, и я ответил ему, что доволен всеми игроками".

"Я заявил Хоселу на завтрашний матч. Он играет на позиции центрфорварда. Мората или не играет, или же играет на левом фланге. Если "Кастилья" играет с центрфорвардом, то всякий раз выходит Хоселу".

"Надеюсь, что Гвардиола примет верное решение. Не важно, продлит ли он контракт с "Барсой" или нет, главное, чтобы его решение сделало его счастливым".


Joyy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 февраля 2012 21:29
Molodec mourinho zavtra budet pobeda slojnaya no real vyigraet!
25 февраля 2012 21:29
наш коуч красавчик )
25 февраля 2012 21:32
Какие слова!!!Мудр.Маур)))Успехов,и чемпионства в Ла лиге и в Лиге чемпионов!!!
25 февраля 2012 21:43
В своем стиле! The Special One.

--------------------
25 февраля 2012 21:45
Мората или не играет, или же играет на левом фланге.

это как?
25 февраля 2012 21:52
Цитата: merengues777
это как?

Если в основе выпускают и Хоселу и Морату, то Морату ставят на позицию левого вингера, а чистого форварда играет Хоселу.

--------------------
25 февраля 2012 22:40
Вперед Реал.
25 февраля 2012 22:51
думаю выйдет Марсело в матче с Райо
26 февраля 2012 02:29
Удачи парням!!!!
Мы за вас в любой ситуации!!!!
26 февраля 2012 09:10
Эта история с Пепом уже начинает бесить так же, как и история с Моу. Хочу чтобы Пеп остался,хочу чтоб Реал рвал его барсу.это будет просто шикарно.
26 февраля 2012 09:48
ЖДУ -марселу
26 февраля 2012 11:56
"Райо Вальекано" достойны уважения.
26 февраля 2012 13:30
Да,моя команда не идеальна, идеальных команд ведь не существует.))))))Моуринью понятливый
28 апреля 2012 19:10
Мы должны выиграть Ла Лигу!