Пепе Мель: "Я недоволен результатом"

Когда: 11 марта 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Joyy
Пепе Мель: "Я недоволен результатом"

Главный тренер "Бетиса" Пепе Мель на послематчевой пресс-конференции посетовал на неудачный результат матча с мадридским "Реалом".

Мель остался доволен игрой своих подопечных, однако результат матча его не устроил. По мнению наставника "огурцов", его команда наиграла хотя бы на ничью. "Я недоволен результатом, а к команде у меня претензий нет, она играла с большой самоотдачей, продемонстрировала силу воли. Мы наиграли хотя бы на ничью. Мы должны гордиться тем, что заставляли "Мадрид" бороться на каждом участке поля, мои подопечные постоянно прессинговали футболистов "сливочных", - сказал Мель. Также наставник "огурцов" добавил, что арбитры предвзято относятся к "Реал Мадриду" и "Барселоне". "Сегодня стадион был заполнен до отказа, но мы, к сожалению, проиграли, однако в матче было забито пять голов. "Мадрид" и "Барселона" должны посмотреть на самих себя со стороны и поразмышлять над тем, какой пример они подают всем остальным командам. У них есть хорошие тренеры, игроки и большие бюджеты, они ни в чём не нуждаются: ни в благосклонности, ни в помощи".

Пепе решил не высказываться на тему судейства, поскольку, по его словам, ему это дороже обойдётся. "Мы знали, что "Мадрид" сыграет в интенсивный футбол, и выбрали правильную схему. Нанеся всего пять ударов в створ, "сливочные" забили трижды, в то время как у нас было множество возможностей для взятия ворот. Мы находимся на нормальном месте в турнирной таблице. Мы должны продолжить упорно трудиться, и я не собираюсь обсуждать действия арбитров, поскольку мне это дороже обойдётся".

Joyy, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе Мель
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2012 04:23
eto sudeysvo pozornoye! nugno davit kagdoy komande na federacuyu osobenno na disceplinarnuy komitet
11 марта 2012 06:29
И еще Реал и Барселона вообще вниз в турнирной таблице не смотрят,знают что не догонят,даже если 5 матчей подряд проиграют:-D
11 марта 2012 06:37
Дал бой Реалу, теперь на троне?

--------------------
11 марта 2012 08:43
А знаете что...он ведь прав.
11 марта 2012 10:35
Victor, только вы же не за справедливость боретесь, а за склонение весов в свою сторону. Любители заговоров - люди, обделенные умом. Зато все вещи в мире становятся проще. Вот же судьи мерзкие, барсе надо догонять после провала, а они реал не топят. Ай ай ай.

--------------------
11 марта 2012 11:41
"Огурцы" хорошо смотрелись на протяжении всего поединка. Им не хватило концентрации в некоторых моментах игры, и по этому они проиграли. Пепе Мель сумел прекрасно настроить команду на этот матч!
11 марта 2012 14:12
Пепе Мель: "Я недоволен результатом"

Жозе Моуриньо: "Я недоволен игрой, но очень доволен результатом."))))

--------------------
11 марта 2012 14:44
Slivochniy,tu ne prav eto ne proval ustupit chempionsvo la ligu poka barca v finale cupka korolya,esle ne vuigrayet ligu championc eto budet proval potomushto planka podnyata na maximum ewo i clasiko v peredi takshto rano tu a provalaj zagovoril.Po povodu sudey ya ne govory shto real idyot s takim otruvom blagodarya sudeysvu protev barcu,prosto vushel s betisom na vtoroy taym ne oputnuy sudya kotoruy ispugalsya naznachyat 2 realnuj penalti nu jotyabu odin
22 июня 2012 16:57
Ну чтож, играть надо было лучше...)