Касильяс: "Мы должны доказывать свое лидерство в каждом матче Ла Лиги"

Когда: 19 марта 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Касильяс: "Мы должны доказывать свое лидерство в каждом матче Ла Лиги"

Послематчевые комментарии Касильяса и Роналду...

Касильяс:
"Я возмущен, ведь мы упустили победу в самом конце встречи. Но у нас нет времени расстраиваться, ведь на носу следующий матч Ла Лиги. На протяжении всего сезона мы пребываем в отличной физической форме. Стоит признать, что мы никак не могли предотвратить красивый гол Касорлы, и я поздравляю его с этим. У нас было много возможностей, чтобы одержать победу, но мы ими не воспользовались. В других играх этого сезона удача была более благосклонна к нам. Иногда такие матчи идут только на пользу, теперь мы будем еще более заряженными на победу".

"Теперь мы сосредоточимся на матче против "Вильярреала". В среду футболисты этой команды сделают все возможное, чтобы хоть как-то исправить ту ситуацию, в которой они оказались".

"Мы даже не допускали мысли, что Ла Лига уже у нас в кармане, и мы должны доказывать свое лидерство в каждом матче Ла Лиги. Впереди нас ждет много трудных выездных матчей, и мы будем двигаться от игры к игре. Мы хотим вновь начать побеждать".

"Я очень зол, ведь у нас был 10-очковый отрыв, и теперь он уменьшился на 2 пункта. Но впереди еще 11 матчей, и мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу в каждом. Мы знаем, что болельщики на "Сантьяго Бернабеу" очень требовательны, но только вместе с болельщиками, поддерживающими нас, мы сможем стать победителями
".

Роналду:

Касильяс: "Мы должны доказывать свое лидерство в каждом матче Ла Лиги"

"Между нами и второй командой 8-очковый отрыв, поэтому пока нет повода для волнения. Ла Лига еще далека до завершения".

"Конечно, "Малага" является очень тяжелым соперником, но мы не ожидали такого исхода поединка. Но это футбол".

"Удача отвернулась от нас, ведь мы пропустили гол в добавленное время и упустили победу, хотя доминировали на протяжении всего поединка. Но мы абсолютно спокойны".

"Казалось, что арбитр матча в некоторых эпизодах боялся свистеть. Но я не буду его за это осуждать, ведь он старался провести игру на высоком уровне
".

Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2012 06:45
Матч упусщеных возможностей!
19 марта 2012 07:54
даааа,Касильяс прав!Я тоже очень зол.но это игра!! sad
19 марта 2012 11:08
На носу следующий матч Ла Лиги. Нужно уже думать о матче с "Вильярреалом", а про этот поединок пора забыть. В Ла Лиге 38 игр, так что не надо зацикливаться на одном матче.
19 марта 2012 11:15
Матч с ЦСКА на Лужниках ничему не научил.
19 марта 2012 11:36
Вы когда нибудь видели чтобы БАЛБЕС пропусал голы со штрафных?Я вот нет.А ДОН КАСИЛЬЯС...Я вот уже третий раз вижу как он пропускает.Нет нет я не говорю что неодекват БАЛБЕС лучше нашего КАСА,просто странно как то...Ведь КАС и этот БАЛБЕС земля и небо!

Небо это КАС
19 марта 2012 14:09
В этом сезоне с Касом чтото не то,много ошибается.Ранше такие мячи брал,даже не верился,а теперь бывают игры даже не пригает(((
19 марта 2012 14:17
Ппц болельщики вы тоже такие интересные,Реал я вас понимаю.....все вы даже молодцы что не проиграли..барсам хетафе тоже барса вел 1-0 и в конце1-1........ эспанёл-барса тоже барса 0-1вел,и в концовке 1-1.......осасуна-барса я лучше промолчу........а реал на много лучше смотрится,и одну ошибку совершили и то ничья,давайте ребята поддержим нашу команду ,мы же им все таки верим!!!!!!!!!!!!
19 марта 2012 19:04
Кас сдает.