Парамес: "Если завтра С. Рамос получит жёлтую, он пропустит игру с "Осасуной"

Когда: 23 марта 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Парамес: "Если завтра С. Рамос получит жёлтую, он пропустит игру с "Осасуной"

Официальный представитель Жозе Моуринью рассказал ещё об одном решении RFEF...

Эладио Парамес, после объявления судьбы удалённых в матче с "Вильярреалом", поведал о следующем: "Да, Серхио Рамос сыграет с "Сосьедадом", и если в этой игре арбитр матча и наш "друг" Туриенсо Альварес покажет одну жёлтую карточку Рамосу, Серхио автоматически пропустит матч следующего тура против "Осасуны". "Организация" хороша!".

"Они принимают такие решения, что мы даже предполагаем, что "Организация" стала нашим другом. Аплодисменты!"
.

Парамес явно намекает на то, что Рамосу в любом случае покажут жёлтую карточку в матче с "Сосьедадом", и тогда, одну из сложнейших встреч для "Мадрида" пропустит основная пара центральных защитников Пепе - С. Рамос.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com, As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 марта 2012 21:30
может увидим пару Варан - Начо / Мендеш хД
23 марта 2012 21:31
Elias
Скорее мы тебя на поле увидим, чем кантерано, да ещё и ЦЗ )))

--------------------
23 марта 2012 21:37
Цитата: Marcelinho
Скорее мы тебя на поле увидим, чем кантерано, да ещё и ЦЗ )))

Было бы неплохо)

--------------------
23 марта 2012 22:19
вместо того чтоб жаловаться, дайте Рамосу в лоб чтоб поаккуратней играл
24 марта 2012 09:47
Рамос пожалуйста играй по-аккуратнее

--------------------
24 марта 2012 11:30
Хватит уже жаловаться на "Организацию", кроме Барсы который ровня нам по уровню, Реал Мадрид не может что ли обыгрывать этих Малаг, Вильяррелов..., без всяких нервотрёпов 1-0, в матче с Малагой могли до гола Санти счёт сделать 2-0, 3-0, но нет наши пороли моменты за моментом, еще с улыбкой на лице ходили, до этих матчей тоже самое было(хотя бы матч с ЦСКА), это был сигнал и наказание проследовало потерей 4-х очков отрыва, теперь придётся опять надрваться что бы сохранить отрыв, у нас последних матчах не хватает огонька в глазах игроков, нету такого рвения как в 1-м круге!!!

Моуру стоит поменять тактику удержания минимального счета, Мадрид это не Интер, нету у нас в обороне игроков железными нервами или с холодными головами...Интер играл глубоко, компактно и умели терпением, стабильностю всех оборонцев давать результат, а наши так не умеют, каждый раз один из наших даёт сбой механизма, в 1-м матче у Пепе срыв нервов, в другой провал в позиционной игре у Арбелоа, в другой у Рамоса черезмерная жёсткость, и Алонсо у нас не даёт такой надежности как Камбьяссо, который сьедал центр(он даже Месси почти на глухо закрыл в ЛЧ), Реал Мадрид должен научиться контролировать мяч в центре, а без этого у нас игроки будут уставать и физически и морально, следствие не обязательные голы, карточки, нервотрепки...нету у нас в команде людей как Рауль который сжав зубы вёл бы команду, а не ссорился бы судьями, не срывался бы на соперников, нету Гути без лишних эмоции и нервов плёл бы нити игры в центре, нету Макелеле который сьедал бы в одиночку центр опять без срывов и позиционно грамотно, нету Йерро, Морьентеса, Редондо, Карлоса, Сальгадо и конечно же Дель Боске!!!
24 марта 2012 12:13
Realist, ты больной? Зачем вспоминать предыдущую команду? Там каждый на себя играл и таких победных серий не было. По исполнителям та команда может и была лучше, но не по командной игре. Тут и в статистику окунаться не надо.
24 марта 2012 19:46
Да больной Мадридом!!!
24 марта 2012 20:23
ребят а если он не получит завтра, и он получит матча с осасуной, тогда он пропустит матч с валенсией? да? кто подскажет?

--------------------
24 марта 2012 20:37
Цитата: ZHantore
ребят а если он не получит завтра, и он получит матча с осасуной, тогда он пропустит матч с валенсией? да? кто подскажет?

Да. Если не получит сегодня, а получит в следующей игре, пропустит последующую игру. И так далее...

--------------------
6 июля 2012 12:38
lol

love