Стали известны 2 из 3 возможных противников "Кастильи" в плей-офф

Когда: 1 мая 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Стали известны 2 из 3 возможных противников "Кастильи" в плей-офф

Регламент, список возможных соперников "Кастильи", а также общая информация...

Регламент розыгрыша 4-х путёвок в Сегунду:

Сегунда Б разделена на 4 группы по географическому принципу, в каждой из которых выступает 20 команд.

Команде, занявшей первое место в своей лиге, предстоит двухматчевое противостояние с одним из других победителей дивизиона (пары команд определяются по жребию). Победители двух финальных пар сразу выходят в Сегунду.

По-другому дело обстоит с командами, попавшими в заветную четверку, но занявшими места ниже первого. Их ждет более долгий путь. Командам, занявшим вторые места предстоит сыграть два матча с коллективами, которые заняли в своих дивизионах четвертое место (естественно, дома и в гостях, при том первый матч проходит на поле команды с четвертого места, то есть у команды с места второго еще и символическое преимущество своего поля, ведь играть второй матч дома всегда лучше, чем на выезде). А те команды, которые заняли третьи места, сыграют с клубами, занявшими третье место в другом дивизионе. Все соперники определяются по жребию, и на этом этапе турнира команды, представляющие один дивизион, встретиться друг с другом не могут.

По итогам этих матчей определяются шесть победителей, к которым присоединяются 2 "неудачника" соревнования команд-победителей своих дивизионов. И именно эти восемь команд разыгрывают между собой оставшиеся две путевки по системе плей-офф. Здесь присутствует тот же принцип, когда "сильные" играют со "слабыми" (если такая возможность сохраняется), при этом "сильные" дома играют ответный матч. Вот такая непростая, но очень интересная система.

Возможные соперники "Кастильи":

Стали известны 2 из 3 возможных противников "Кастильи" в плей-офф "Мирандес": победитель Сегунды Б Г-2. Клуб из города Миранда-де-Эбро выступает на стадионе "Андува". Ни разу в своей истории не играл не только в Ла Лиге, но и в Сегунде.

Считается главным претендентом на выход в Сегунду. В текущем году успел "пошуметь" в розыгрыше Кубка Короля, остановившись на полуфинальной стадии.

Стали известны 2 из 3 возможных противников "Кастильи" в плей-офф "Атлетико Балеарес": победитель Сегунды Б Г-3. Располагается в городе Мальорка, а выступает на стадионе "Балеар".

4 раза играл в Сегунде, в Примере не был ни разу.

Стали известны 2 из 3 возможных противников "Кастильи" в плей-офф "Кадис": за 2 тура до конца лидирует с 3-очковым преимуществом над вторым местом в Сегунды Б Г-4. Базируется в городе Кадис, играет на стадионе "Рамон де Карранса".

12 раз был участником Ла Лиги. Наряду с "Мирандесом" - главный фаворит борьбы за путёвку в Сегунду.

Общая информация:

Жеребьёвка финальных пар пройдёт 14-го мая. Тогда же будет объявлено о датах проведения матчей. Следите за новостями о "Кастилье" на Merengues.ru.

Некоторые источники в Испании сообщают о том, что в текущем сезоне "Кастилья" будет принимать соперника в плей-офф не на "Сантьяго Бернабеу", как это было в предыдущие годы, а на родном "Альфредо Ди Стефано". СМИ мотивируют это решение тем, что "Кастилья" в прошлом году, играя против "Алькаяно" на "Бернабеу", просто "перегорела" от нервозной обстановки и первой возможности для большинства игроков кантеры сыграть на великом стадионе.

Marcelinho, Мerengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 мая 2012 01:04
ахах ''перегорела'' ? ))

--------------------
1 мая 2012 01:33
Обстоятельства сейчас куда более благоприятные. Надо побеждать сразу и решать всё моментально. Давно пора выходить в Сегунду, ребята засиделись.

--------------------
1 мая 2012 01:38
удачи нашим

--------------------
1 мая 2012 02:13
а последний на фотке точно футболист? smile
1 мая 2012 06:58
Да уж с0перники что надо.

--------------------
1 мая 2012 07:54
madridista10, Хуанфран, уже более менее оброс
1 мая 2012 15:04
Ну что надо побеждать сразу и всех! И не делать всё через заднее место!
1 мая 2012 15:33
что за херня, опять плей офф. Зачем тогда малыши 1-е место занимали, если этого никаких преймущсеств не дает??? Считай целый сезон пахали, а результат такой же как и в прошлом сезоне, где кажется на 4 месте закончили
1 мая 2012 21:20
MaxScofield, читай внимательнее и поймешь в чём собственно привилегия!

--------------------