Каранка: "Наша цель - набрать 100 очков"

Когда: 6 мая 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Каранка: "Наша цель - набрать 100 очков"

Ассистент главного тренера "Мадрида" пообщался с представителями СМИ после победы над "Гранадой"...

"Теперь наша цель - набрать 100 очков. Этот клуб и эта футболка достойны уважения и соответствующего отношения до последней минуты последнего матча чемпионата. Мы должны все вместе жить ценностями и традициями "Мадрида".

"Ничья была бы более справедливым результатом для обеих команд, но такие вещи иногда случаются в футболе. Мы желаем удачи "Гранаде" на следующей неделе".

"Гранада была такой мотивированной, потому что они еще не сохранили прописку в Ла Лиге на следующий сезон, они поставили все на карту в этом матче, и поэтому в самой концовке пропустили и проиграли. Они сумели забить ранний мяч, но мы доминировали на протяжении всего поединка".

"Криштиану Роналду счастлив. Он всегда отдает все силы на поле, и теперь он стал чемпионом Испании. Сегодня он очень старался забить, но командная работа для него всегда на первом месте".


Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Айтор Каранка Гранада
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2012 11:12
Да, согласен с Каранкой, ничья более справедливый результат бы был, первый тайм за ними, второй за нами, да и победа не очень красивая, волевой её трудно назвать, но три очка конечно важнее..
Слабовато выглядели вчера наши чемпионы, не бегали, теряли мяч, пасы не точные, особенно в первом тайме, устали по концовке сезона, матчи в последнее время по два за неделю, и прошлый был только в среду, сейчас неделя отдыха перед последним матчем с Мальоркой, где нужно набрать 3 очка и побить ещё один рекорд...Ну а про Роналду и Пичичи, наверно уже нечего говорить, 50 против 45 голов, нереально...
6 мая 2012 11:18
ну удачи,думаю будет реально набрать 100 очков! а Роналду как-то жалко,старался но не получилось......
6 мая 2012 11:50
не узнал реал в первом тайме но понимаю устали вчера сначала бензема хотел исполнить пенальти рон волновался после 2-х нереализованных пенальти ну все таки забил красавчик жаль что месси уже забил 50 голов трофей пичичи уплывает от рона хотелось бы верить что против мальорки рон забьет 5 голов а месси не забьет я но главное чемпионство
6 мая 2012 11:58
Рону нужно забить 6 голов, чтобы победить.Если даже забьет 5 голов, а Месси не забьет, все равно победит Месси, потому что у последнего меньше с пенальти..К сожалению, забить 6 голов в одной игре и чтобы гномик не забил вообще не очень реально,ему обязателсно подарят минимум 2 пенальти. Но зато мы чемпионы Испании, и это самое главное!!!!!
6 мая 2012 14:04
Гранада настоящий боец! Билась до конца!
6 мая 2012 15:09
Ааааааа где сливочный итог???? =[

Надеюсь в последней игре Роналду забьет пятерку,ну это из области фантастики

--------------------
6 мая 2012 16:36
дайте Рону забить 3-4 гола

--------------------
6 мая 2012 20:47
Теперь надо "разбить" Мальорку на "Бернабеу".

--------------------