Верите ли Вы в Кака?



Кака: "Я хочу остаться и стать ключевым игроком "Мадрида"

Когда: 7 мая 2012 / Комментариев: 51 / Автор: Marcelinho
Кака: "Я хочу остаться, и стать ключевым игроком "Мадрида"

Интервью Кака для бразильского телевидения...

"У меня по-прежнему есть контракт на 3 года, и я хочу остаться здесь, чтобы сыграть свою роль в будущих успехах. Победа в чемпионате Испании стала ещё одной вехой в моей карьере".

"Скажу, что для меня не привычно то, что в победе моей команды я сыграл менее важную роль, чем играл в предыдущие годы своей карьеры. Но это только мотивирует меня, я хочу стать ключевым игроком команды".

"Промах с пенальти в матче против "Баварии" - один из самых неудачных моментов всей моей жизни. С этим мне придётся идти всю жизнь. Из подобных неприятностей вспоминаю проигрыш "Милана" от "Ливерпуля" в финале Лиги Чемпионов в 2005-м году, а также вылеты с Чемпионатов Мира 2006 и 2010 со сборной Бразилии"
, - сказал Кака в интервью для Globo TV.

Marcelinho, Мerengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кака интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 мая 2012 22:21
menshe slov Kaka..dumaiu stoet dati emu eshe shans.on zhe Kaka,on dostoen etogo
7 мая 2012 22:22
Думаю стоить оставить! Это же КАКА! Вот только что смотрел видео как он играл когда только перешел в Реал... Все же было круто... Но потом травма...

А может и заиграет, никто же не знает...
7 мая 2012 22:24
все вали давай. с Баварией тебе дали шанс для реабилитации, профукал все. Кажется более подходящего шанса до конца жизни у него не будет. Хватит ему сжирать клубную зарплату, которую можно накинуть Игу.
7 мая 2012 22:27
Цитата: TISSOT
все вали давай.

Ок! Го Рона и Рамоса тоже на выход, судя по твоей теории... Пенальти любой может не забить!

Просто мне кажется что если выпускать его вместе с Озилом то все будет норм!
7 мая 2012 22:31
Я в него верю!!! Бензема давали шанс не однократно. И Карим не был травмирован. играл постоянно и не получалось. Но ему доверились и он оправдыввает себя. Кака часто травмировался . лишь в этом году нормально предсезонку начал. В этом году так же ещё раз предсезонку с командой начнёт. Укрепится психологически. Почувствует что в него верят и он выдаст потрясающий сезон !!! В неего надо верить !!!!! Талант и технику не растерять. А в физике наберёт !!!

CasillasFoReVeR,всё верно. Два плеймейкера должны сыгрываться вместе. если не один , так другой выдаст отличных парочку голевых за матч.
7 мая 2012 22:35
Пример Пирло показывает, что у Кака ещё может быть запал, вторая молодость. Я бы поставил ещё один вариант опроса "Оставить, но урезать зарплату".
7 мая 2012 22:36
ну Рамос оплот обороны
Игу молод довольно и есть смысл еще в них вкладывать.
ну а Рикардо, кредит доверия кажется исчерпал уже. Нет слов, высокий профессионал. Но после этой травмы у него есть какой страх, страх ошибиться.

Согласен что своим присутствием он придает эдакий шик команду, как никак имя очень даже известное всем. Но он не заиграет, его обещания и заверения кажется уже не действуют.
7 мая 2012 22:43
Не надо, спасибо.
7 мая 2012 22:46
КАКА не совсем оправдал мои ожидания, но он нужен Реалу и я в него верю!
7 мая 2012 22:47
Если его и оставят, то только из-за имени. мне интересно, сколько он получает по контракту за год и если можно для сравнения зарплату Игу, Бензема, Озила, Алонсо. Думаю, после Рона идет на втором месте.
7 мая 2012 22:49
Уже какой раз он всё это говорит, но всё в пустую. Думаю его нужно продать.
7 мая 2012 22:51
koneshno hocet ostatsya 9 lamov na doroge ne valyautsya))
7 мая 2012 22:55
Друзья , не хочу никого обидеть , но я честно не понимаю людей которые хотят чтоб он остался!Он же никакой , медленый , без огонька в глазах , надеется только на свой опыт и технику , которые ему не очень помогают.Понимаю что он великий , но он уже никогда не наберет былую форму.Персональные болельщики Кака , надеюсь вы меня поймете.
7 мая 2012 22:56
урежьте зарплату вместо этого бонусы всякие.

--------------------
7 мая 2012 22:56
Я верю в тебя,и думаю главную роль следуещего года ты будешь нести команду,потому что я уверен что уже Месси после ухода гвардиолы он не будет эфиктным как раньше ,да и Рональдо думаю что егов живых не оставят (травма)тьфу тьфу так что ты нам нужен ,да и Месут не весь сезон хорошо играет!
7 мая 2012 23:02
вот все постоянно считают чужие деньги, а кто точно знает что написано в контракте. 9 млн.? может там прямая связь с сыграными матчами, с забитыми голами и т.д. и в итоге может у него выходит 3-4 ляма. я думаю приблизительно так дело и обстоит. рон наверное по макс получает.
7 мая 2012 23:04
думал он уже понял, что он не для Реала.
7 мая 2012 23:08
pora emu navernoe. Prosto real ne ego komanda ishi s4aste v drugoy komande Kaka
7 мая 2012 23:08
Нужно верить в команду, в своих игроков! Иначе какие же вы вообще болельщики? вы глоры.
7 мая 2012 23:09
верил, верю и всегда буду верить как вообще можна только о продаже кака ... я в шоке..Кака он же лучше по игре чем Рон просто тот забивает моложе

--------------------
7 мая 2012 23:10
Цитата: PoliREAL
Персональные болельщики Кака , надеюсь вы меня поймете.


Я не персональный болельщик КАКА и никогда им небыл, но всеравно верю в него, незнаю вот мне кажется он как-раз то и может все переломить и заиграть в полную силу!
7 мая 2012 23:14
вообще же КАКА похож игрой на МЕССИ у них одинаковое введение дриблинга (в милане вообще был копья ЛЕО) у того просто скорость мощнее и голы конешно

--------------------
7 мая 2012 23:18
Maggio,
Если у него не было бы огонь ,то он сам уже давно ушел бы,а теперь ты понимаешь,он не хочет уйти так просто,и вообще Озила че ты не знаешь что ли 2 месяца не играет 3 месяца играет т.е не стобилен он еще молод я его идеальный страховщик Кака!!

PoliREAL,
я тебя имел в виду!
7 мая 2012 23:19
Цитата: Walker
Иначе какие же вы вообще болельщики? вы глоры.

Кстати, согласен полностью с тобой!

Вы все ждете продадим Кака и купим кого-нить нового на его место... И вообще у всех теория, у кого-то если что-то не получается сразу нужно его продать и купить на его место нового... Тупо как по мне это! =(

Нужно дать шанс Каждому игроку... Игуаин например должен остаться!
7 мая 2012 23:22
Пора Кака уходить да может персофаны Кака будут меня ненавидеть но я думаю что он уже не заиграет как в Милане ему уже 30 да он будет проводит несколько отличных матчей как в этом сезоне но не более плюс унего очень высокая зарплата примеру у Игуаина Пепе и Димарии вместе ито меньше чем у Кака. Нужно продать его это моё сугубо личное мнение и если он останеться в Мадриде и заиграет то я извинюсь за свои слова.

--------------------
7 мая 2012 23:34
Keks_9393,
ну да, как в Милане он уже не заиграет, но может выходит на замены и забивать. Кака я люблю и верю в тебя, удачи тебе!
7 мая 2012 23:37
такого человека как кака хоть на всю жизнь оставить не жалко

--------------------
7 мая 2012 23:46
Вы тоже поймите (те кто хочет чтоб он ушел) он не хочет просто так покидать клуб, он хочет забивать, хочет помогать клубу завоевывать трофеи. Блин, только бы ему не мешали травмы.
8 мая 2012 00:00
да конечно - я бы тоже хотел сидеть на скамейке и получать за это 10 лямов.- он уйдет его время прошло.
8 мая 2012 00:05
Я думаю нужно оставить. Ведь вспомните игры когда он выходил на пол часа а сколько пользы приносил его ещи и хвалили и говорили что наконецто форму набрал и тут вот вдруг опять лавка и без игрового времени. Человеку нужно разиграться!!!дайте Кака еще шанс он нам пригодится на след. Сезон!!!! Я в поддержку за Кака!!

--------------------
8 мая 2012 00:46
Цитата: Walker
Иначе какие же вы вообще болельщики? вы глоры.

Кстати, согласен полностью с тобой!

Вы все ждете продадим Кака и купим кого-нить нового на его место... И вообще у всех теория, у кого-то если что-то не получается сразу нужно его продать и купить на его место нового... Тупо как по мне это! =(

Нужно дать шанс Каждому игроку... Игуаин например должен остаться!


По мне так лучше уж, продать Кака и никого на его место не покупать, чем продать и купить другого. А вот Игуаин второй лучший бомбардир команды и его не за что нельзя отпускать, он сделал для команды очень многое, и я уверен что сделает ещё больше!
8 мая 2012 01:02
Надо ему дать последний, самый последний шанс и маленько убавить зарплату! Вдруг и появиться мотивация играть лучше!
8 мая 2012 07:19
он должен остаться, незнаю почему, но сердце так говорит!!

--------------------
8 мая 2012 08:27
Мне кажется народ всегда будет выбирать первый ответ на вопрос каким бы он тупым не был

Мне кажется каким бы первый ответ на вопрос глупым не был всё равно его будут выбирать многие
8 мая 2012 08:49
не знаю почему но ВЕРЮ))Кака для меня всегда останется одним из гениев футбола которых я видела после Зидана и на ровне с Роналду и Хави

--------------------
8 мая 2012 08:55
ех кака видишь даже если ты не так ярко сыграл то все равно многие люди верят в тебя!! Этот футболист отличный человек поэтому его любят многие!! Даже комментаторы ждут в каждом матче хорошей игры от кака!
8 мая 2012 09:39
Не могу уже скзать что "верю" в него, так как говорил год назад, верить в него я и сейчас продолжаю, хочется что бы Кака заиграл и доказал всем что может, так же есть и вторая сторона, если его не продать сейчас, то годом позже будет сложнее, лично мя вера в него что он заиграет, упала до 50 процентов, в важные моменты когда ему представляли время для игры, он подводил, а это обидно, но были и великолепные мтчи в его исполнении, после которых сразу мог сказать что он вернулся, не хочется чтобы такой игрок уходил из команды, но у Карима Бензема тоже были неудавшиеся сезоны где его все продавали, кроме Жозе, и он заиграл....
8 мая 2012 10:54
Сложный вопрос : с одной стороны Кака опытнейший игрок, который очень умно обращается с мячом, у которого отличное видинье поля, точный пас и чувство игры. Но физическая форма плохая, и дело тут не в недостатке игровой практике, а с травмах. Кака всегда расчитывал на физику и теперь, потеряв процентов 75 былой формы, он редко и мало что может показать и своей былой игры. Кака - это не коньяк, с возрастом он хужеет. Не дотягивает он уже до уровня Мадрида.

--------------------
8 мая 2012 11:15
Fenomeno,согласен, его надо продавать и купить Лукаса Моуру
8 мая 2012 11:19
Продать, пока хоть что то дают. Вернуть Сарабию или Каналеса,либо кого то из кантеры. Не верю, не сможет именно у нас ,причин тому много.

--------------------
8 мая 2012 11:51
Один из моих любимих игроков. Сложно ответить что будет в новом сезоне можеть заиграет так как от него мы все ждем, а можеть быть что нечего не изменится и все будет говорить что надо была продать.
Видно что он сам хочеть остатся и наконец показать себя, что не зря за него платили огромные деньги, и что не зря получает высокую зарплату хотя он не играет даже на половину этих денег. Ему 30 он здал в многих аспектах игри. Ну дай бог заиграет в новом сезоне. А если продадим заменой ему будет Сильва вот кого надо покупать. Хотя надеюсь он останется.
8 мая 2012 12:02
Станешь таковым,если за тебя выручат хотябы 40млн!
8 мая 2012 12:58
Как бы там нибыло...нужно его продавать, пока можно выручить хорошую сумму...вообще этот трансфер был ошибочным ещё в самом начале..я никогда не понимал...уходя из Милана, он говорил, что покидает против своего желания!..зачем, да ещё и за такую сумму? Снейдера выкинули, остался ВДВ, который сидя на скамейке, умудрялся играть лучше, чем Кака...пришёл моур и напнул ВДВ...время Кака пришло...он олтичный человек, но в Реале он себя изжил...правда может быть ещё вариант, что попросту Перес урежет ему зарпталу, которой он действительно достоен и заслужил своей игрок, миллиона так 3-4...что впрочем не остановит самого Кака, он не тот, кто ведётся на деньги и думаю, по прежнему будет хотеть остаться...но лучше его продать...
8 мая 2012 13:46
Полезный игрок, стоит оставить
8 мая 2012 13:58
Ребята вы че в этом сезоне Кака был очень полезен когда у Димыча была травма! Кака отлично его подменил!
8 мая 2012 14:06
В Мадриды есть и игроки играющие хауже чем Кака
8 мая 2012 16:07
Эх, а ведь в этот раз слухи о продаже Рики полезли из-за Моура. Была ведь полоса, когда Кака играл вместе с Озилом, и это, я считаю, были сильнейшие игры. Вместе они просто машина ( ну, втроем, еще Криштиано ). Но вдруг Жозе снова начинает ставить Ди Марию, а со скамейки выпускает на его позицию не поднабравшего форму Кака, а Кальехона или там, Гранеро... Странно, однако... Рики должен остаться. Его выпускали-выпускали и потом БАЦ!!!! А когда пришло время действовать в матче с Баварией, Моур, конечно же, не выпустил как раньше Кальехона или еще кого... Когда победа нужна - сразу Кака выпускает. И полезли все с мнениями типа "ему дали шанс, а он его провалил" и т.д. РЕБЯТА!!! Ему дали шанс в игре с одной из лучших команд Мира, при том, что до этого он две игры не получал практики!!!! В такой ситуации естественно игрок не выдаст игры, которую от него ждут...
Я не думаю, я знаю, что Кака останется, вот и все!!
9 мая 2012 01:53
мы верим в тебе кака......................... wink
9 мая 2012 11:37
мы все верим в тебе Кака
11 мая 2012 09:11
Почему всех волнует так его зарплата? Почему все думают что ему нравится сидеть на скамейки?
Я уверен что он хочет играть, разве невидно как он старается , всё обязательно получится и завершит он карьеру в реале в качестве ключевого игрока.
А насчёт зарплаты успокоитесь вы ведь не из своего кармана платите.