Карвахаль: "Три мяча дают нам значительное преимущество, но оно не окончательное"

Когда: 21 мая 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Послематчевое интервью главных героев игры против "Кадиса"...

Хоселу:

Карвахаль: "Три мяча дают нам значительное преимущество, но оно не окончательное"

"Мы знали, что нас ожидает сложный матч, потому что мы играли под давлением и на чужом поле. Но мы доказывали на протяжении всего сезона, что мы хорошо играем в гостевых матчах. Команда вела себя невероятным образом, мы близки к окончательной победе. Наша команда провела отличный матч и заслуженно выиграла".

"Я очень доволен своими голами. Я забил два выездных гола, которые помогли команде победить, это послужило помощью команде и в эмоциональном плане. Прошла тяжёлая неделя, но нам ещё рано расслабляться. Мы должны хорошо поработать, чтобы провести еще одну великолепную игру в предстоящее воскресенье".

"Осталось ещё 90 минут. В футболе никогда не знаешь, что может произойти. Болельщики поддерживали нас на протяжении всего матча, и мы будем стараться оправдать их ожидания и выйти в Сегунду".

"Кастилья" - фарм-клуб "Мадрида", и мы благодарны президенту и игрокам первой команды, а также болельщикам за поддержку. Нас ждёт тяжёлый ответный матч на нашем стадионе".


Альваро Мората:

Карвахаль: "Три мяча дают нам значительное преимущество, но оно не окончательное"

"Мы провели прекрасный матч, играли как единая команда, мы уже делали это в лучших играх сезона. Доказали, что мы уже более зрелые и уверенные во всех аспектах, в отличии от прошлого сезона. Мы добились хорошего результата, но мы должны готовиться к домашнему поединку".

"За 90 минут нам удалось забить 3 мяча, но стоит осознавать, что за следующие 90 минут соперник может сделать тоже самое. Дома мы всегда очень мотивированы и мы будем стоять в 90 минутах от выхода в Сегунду".

"Болельщики "Кадиса" яростно защищали своих игроков. Мы были мотивированы и готовы к игре, поэтому нам удалось победить на чужом поле".


Даниэль Карвахаль:

Карвахаль: "Три мяча дают нам значительное преимущество, но оно не окончательное"

"Мы провели хорошую игру, одиннадцать игроков взаимодействовали друг с другом без серьезных ошибок. Подавляющее большинство болельщиков "Кадиса" яростно поддерживали свой клуб, но нас это только вдохновило. С первых минут мы играли на победу и мы были счастливы итоговому результату. Забив 2 гола кряду, мы получили большой заряд уверенности".

"Три мяча дают нам значительное преимущество, но оно не окончательное, потому что нас ждет домашний поединок. Мы показали прекрасную игру, но мы должны продолжать борьбу. Мы должны выйти и победить на нашем стадионе и потом отпраздновать победу вместе с нашими болельщиками".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2012 17:11
вы лучшие.....
21 мая 2012 17:34
Мората Супер игрок надеюсь у него все получится
21 мая 2012 18:14
вот этих трех в первую команду даже не думая

--------------------
21 мая 2012 18:19
Если они уйдет в первую команду тогда кто будет забиват и помогат в Сегунде! Там жесткая конкуренция

--------------------
21 мая 2012 19:06
интересно можно будет сыграть ответку на Бернабеу?
21 мая 2012 19:11
Цитата: Gabdelov
интересно можно будет сыграть ответку на Бернабеу?

Раньше играли, но в этом году будут играть на АДС.

--------------------
22 мая 2012 09:19
Молодцы ребята провели супер игру!