Кузница талантов

Когда: 23 мая 2012 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Кузница талантов

Прекрасные перспективы игроков "Кастильи"...

Молодёжная академия мадридского "Реала" переживает один из лучших этапов в своей истории. Хуан Мата и его "Челси" выиграл Лигу Чемпионов, игроки "Атлетико" Хуанфран и Филипе Луис выиграли Лигу Европы, Арбелоа, Адан, Кальехон и Гранеро стали чемпионами Испании, форварды "Валенсии" и "Севильи" Роберто Сольдадо и соответственно Альваро Негредо вызваны в сборную Испании на Евро 2012.

Ну и самая последняя новость, "Кастилья" даёт мастер-класс "Кадису" на его же стадионе.

Мората, Карвахаль, Алекс, Хесе, Хоселу и другие имеют огромный шанс вывести свою команду в Сегунду. Сегодняшний состав "Кастильи" может повторить историю кантеры сезона 2004/2005, когда в ней играли Хурадо (сегодня - "Шальке"), Арбелоа, Хуанфран ("Атлетико"), Сольдадо ("Валенсия"), Хави Гарсия ("Бенфика"), Рубен Де ла Ред, и вышеперечисленные игроки внесли огромный вклад в последний на данный момент выход "Кастильи" в Сегунду.

Безусловно не стоит забывать об Икере Касильясе, который является главным символом "Мадрида", а также лучшим игроком и капитаном сборной Испании. Есть Борха Валеро, который несмотря на вылет "Вильярреала" в Сегунду провёл хороший сезон, и летом сменит клуб. Также мы помним про Родриго, который раскрылся в самых ярких красках в "Бенфике".

Ну и у кого ещё хватит смелости сказать, что кантера "Мадрида" плохо работает?!

Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кантера Кастилья
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 мая 2012 14:37
Уж поверьте, что у множества барсуков и после этого, хватит наглости говорить, что кантера Реала, намного хуже их Ла Массии. Но мы-то с вами знаем, что это не так.
23 мая 2012 14:42
школа реала лучшая в мире данный момент, кроме этих футболистов в школе есть талантливые футболисты, как Карвхаль, Начо...и.т.д. Хала Мадрид.

--------------------
23 мая 2012 15:02
Только вот только малая часть их играет и будет играть в самом Реал Мадриде. С другой стороны, с нынешними тенденциями по-другому и быть не может.

--------------------
23 мая 2012 17:07
Только дурак скажет, что кантера Реала плоха, но у кантеранос нету шанса заиграть в главной команде, конечно всех кантеран любим, они все наши мадридисты, но только 1-2 человека смогут играть в Реале на данный момент.
23 мая 2012 17:09
и сейчас новая поросль ростёт,ХАЛА МАДРИД
23 мая 2012 17:25
Просто Барселоне повезло, практически в одно десятилетие из кантеры вышли Иниеста, Хави и Месси ни до этого и ни после, я уверен у них не было и не будет воспитаников такого уровня, тем более в одно десятлетие! А в остольном кантера мадрида воспитивает играков уровня Чемпионата Испании в большем колличестве, пратически в каждой команде Ла лиги наши воспитаники, и к сожалению они так и остаются на уровне тех команд в которых играют.

--------------------
23 мая 2012 17:54
Mustanger повезло?А не чего что из Месси,Иньесты и Хави ещё надо было создать тех кем они сейчас
являются.Это ваша главная проблема,у вас полным полно талантливых игроков из кастильи,а вы вместо того чтоб дать шанс проявить себя молодым игрокам тратите по 60 миллионов на одного игрока.Не хотел не кого обидеть,но это так и есть.

Я смотрел несколько матчей Кастильи и я был впечатлён.У вас несколько ребят уже готовы к первой команде,а Моуринью им даже шанса не дал.
23 мая 2012 18:04
xavi66,

Я не соглашусь с тобой. 90 % все завиит от игрока. То что они стали такими игроами в большей степени это их заслуга. Если родной клуб не дает шанса воситанику, он доказывает в друом клубе, например Фабрегас, то что он стал звездой это не заслуга Барселоны, это заслуга Арсен Венгера и самого Сеска. Если бы Реал давал больше шансов воспитанникам врядли они стали лучше чем они сейчас являются. Могу привести пример - Мигель Торрес.

--------------------
23 мая 2012 19:16
ну, ну, Все зависит от Аллаха! а потом от игрока ...
23 мая 2012 20:42
Согласен, эпоха замечательная...
23 мая 2012 21:28
Взять и наигриват игроков кантери у нас не была такова вообще помоему, исключением( кас, гути). А если и играли то не стали важными игроками в команде или звездами. Пару раз играет потом в аренду или продаем. Место него покупаем на бешеные деньги звезду. Каждый приходяший тренер знает историю и традицию нашаго клуба. Знает что до него не кто толком не исползовал молодеж и он не станет зделат этот шаг. Трениры не решается на это потому что не кто не будет ждать пока он заиграет и станет важним игроком. Болещики такие что хотят сразу хорошого качества и отличного результата, и от тренера и от игрока.
23 мая 2012 21:38
zubastik_best,
Но от Бензема и Кака ждали хорошей игры 2-3 года и всегда давали им шанс, Бенз заиграл, а Кака нет и врядли заиграет как от него ждут. Просто их купили за большие деньги. Им дают больше шансов , потому что в них вложили большие деньги и сразу продавать их было бы глупо с финансовой точки зрения. Как то так...
23 мая 2012 22:44
Посмотрел обзор матча с Кадисо и чсетно скажу ребята наши впечатлили - Все голы красавцы, причем забиты после классных комбинаций!!! Я думаю что моур даст им поиграть в кубке в следующем сезоне!!
24 мая 2012 00:54
xavi66,
про то что не дают шанса согласен.но про то что Месси. Чави и Иньесте сделали такими это больше заслуга самого игрока. Бронза не станет золотом как не крути. А по моему в кантере Барсы и Мадрида играют одинаково талантливые ребята.разница в том что кантерановцы Барсы лидеры только в своей команде,( исключение было Сеск ) а вот мадридовцы лидеры в многих клубах Челси, Валенсия, Севилья ........
24 мая 2012 01:02
Real my life ну вообще да кантера Барсы может играть только в барсе,потому что их с 10 лет учат такому футболу.
24 мая 2012 01:10
xavi66,
я о том же