Бензема провёл шикарный матч за сборную Франции

Когда: 6 июня 2012 / Комментариев: 39 / Автор: Marcelinho
Бензема провёл шикарный матч за сборную Франции

Карим подходит к Евро в прекрасной форме...

Сборная Франции провела последнюю товарищескую встречу перед Евро 2012, которое стартует через 2 дня. Соперником французов стала сборная Эстонии.

Подопечные Лорана Блана одержали лёгкую победу со счётом 4:0, а героем матча был назван форвард мадридского "Реала" Карим Бензема, который забил 2 красивых гола, а также великолепным пасом позволил Франку Рибери открыть счёт в матче.



Marcelinho, Мerengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июня 2012 05:17
Krasav4ik Karim!!

--------------------
6 июня 2012 05:39
Бенз хорош....давай так же на ЕВРО
6 июня 2012 07:23
Первый гол шедевральный) хочу чтобы сборная Франция была в финале с Германией!
6 июня 2012 09:09
Дела идут хорошо, как в клубе так и в сборной!
6 июня 2012 09:39
Как форвард Бенза лучше Торреса Ибра
6 июня 2012 09:45
так хочу чтоб они выйграли)особенно хочу чтоб в финале сыграли с италией и разорвали их на мелкие кусочки
6 июня 2012 10:21
emaaa) vot krasav4ik) benz na evro mozhet blesnut!
6 июня 2012 10:32
молодец, вообще он вырос в качестве футболиста
6 июня 2012 10:36
Почаще бы за Реал такие матчи. Франция это хорошо, но болелам Реала главное, чтобы Бензема особенно хорошо играл за белый клуб.
6 июня 2012 12:45
Вау красава Карим!!!

--------------------
6 июня 2012 12:49
Может быть даже из группы выйдут
6 июня 2012 13:13
Бензема хорош но посмотрим что будет на Евро, а Эстония это совсем другой уровень
6 июня 2012 13:21
Великолепная игра!

--------------------
6 июня 2012 13:35
Выйграли потому что разница в класса аховая. Немного смутили моменты у ворот Франции. Была бы команда крепкий среднечок были бы голы.

Бензема хорош, но опять, таки сложно судить когда уступает сильно в классе. Я конечно понимаю, эстонцы в разы круче бразильцем в защите (самые слабые в мире...) - но защита у стран Балтии откровенно слабая. 4-0 был закономерен.

--------------------
6 июня 2012 15:43
молодчина Карим.
6 июня 2012 16:02
1 - на силу 2- на технику мужик

--------------------
6 июня 2012 16:53
Fenomeno,
Здесь главное не уровень зашиты, а уровень показанной игры со стороны Бенза. И в отличии от некоторых распиаренных недообладателей ЗМ он качественно и не высоком уровне играет и в сборной и в клубе. А то что много не забивает в составе Мадрида легко объясняется наличием в составе игроком под 7 номером, на которого вся команда играет.

--------------------
6 июня 2012 18:13
The True Ronaldo,
Не согласен,в последних матчах сборной Аргентины Месси смотрелся хорошо,да и вся сборная тоже,особенно нападение Ди Мария/Игуаин/Месси/Агуеро
Ну а по теме,голы красивые,надеюсь французы не обложаются на Евро2012,а то на ЧМ10 и на Евро2008 смотрелись очень плохо
6 июня 2012 18:15
The True Ronaldo, почему сразу распиаренные (разве Бензема не пиарили ровно 2-3 года назад?) , почему сразу недообладатели ЗМ (разве Бензема уже получил ЗМ).
не высоком уровне играет
Не высоком?

Просто речь идёт о том, что Эстония - это не та команда, после которой нужна расхваливать играла. Похвалить можно, расхвалить - нет. Ещё предстоят матчи, где ему надо будет проявиться.
А то что много не забивает в составе Мадрида легко объясняется наличием в составе игроком под 7 номером, на которого вся команда играет.

Забил меньше, чем Игу, который выходил в основе меньше и играл по времени гораздо меньше.
Плюс на Карима играют тоже достаточно активно. Другое дело, что не всегда забивает. У КР7 кпд выше.

Здесь главное не уровень зашиты, а уровень показанной игры со стороны Бенз

Против сильных эстонцев... куда та там распиаренным недоиграм из бразилии которые обводят самых слабый защитников в мире, и порой играют даже ярче.
Или же всё таки нужно учитывать уровень оппозиции.


З.Ы. Роналдо обводил слабейших защитников бразилии, и играл в слабом чемпе голландии - он нуб? Или что-то тут неправильно.

--------------------
6 июня 2012 18:42
Fenomeno,
Во первых во времена Роналдо чемп Голландии по силе не уступал ни испании ни Англии и Италии, во вторых аргентинское полено(т.е Игуаин) забивает в основном Расингам да Малеркам и просираетса в важных матчах привет Лиону и Барсе. В третьих "красивый, великий и богатый" бьет все пенальти,штрафные и т.д, играет от звонка до звонка все матчи клуба, даже с третьесортными командами, что не скажешь о Бензе. Бензема много отрабатывает в обороне, он 3-ий в команде по числу ассистов, великолепен в подыгрыше, и не он виноват что Моур предпочитает силовой футбол нежели командную и комбинационную игру.
Что касается игры Аргентины с Эквадором, то там все решили Ди Мария и Месси, которые протолкав мяч до штрафной соперника и выводили Агуеро и и древесину (т.е Игуаина) один на один с вратарем, там командной игрой и не пахло.
Не надо мне втирать про слабость Эстонии, даже с такими слабыми командами приходится попотеть, кстати "великий, красивый и богатый" со своей Португалией, ДОМА влетел по самое небалуй Турции, при том "великий, красивый и богатый" не реализовал пенальти. И где был "великий, красивый и богатый", где была его "фантастическая" игра, вот почему я их называю недообладателями ЗМ, ведь с помощью пеналей, играя все матчи 90 минут, имея право бить по воротам когда тебе хочется, не отрабатывая в обороне и прессинге т.е сохраняя силы и получая помощь всей команды то не так уж и сложно забивать осасунам и хересам пачками и ставить рекорды результативности.

--------------------
6 июня 2012 19:07
Бензема хорош
6 июня 2012 19:08
The True Ronaldo, в чем то ты прав...я с тобой соглашусь)
Не скажу что Игуаин плох, но если брать в общем...пользу для команды, то тут Бензема покруче будет....и нельзя отрицать, что он сейчас вышел на качественно новый уровень. Не буду говорить что он самый крутой форвард Европы, но пару сезонов и он станет лучшим
6 июня 2012 19:20
Blancos - 2012,
Я и не говорю, что Бензема круче всех, но он по любому входит в первую 5-ку топ форвардов Европы, и если будет над собою работать то когда нибудь станет лучшим.

--------------------
6 июня 2012 19:36
The True Ronaldo во многом с тобой соглашусь.Бензема действительно больше всех старается.А насчёт Игуаина ты не прав!Он другого типа игрок.
6 июня 2012 20:19
xavi66,
Он игрок а ля Гомес дали пас на удар в пустые ворота поал гол, не попал фиг с ним все равно же еще раз дадут, и не думает он про помощь партнерам на поле. Он не усиливает игру в атаке, наравне с "великим, красивым и богатым" создает дисбаланс в атаке, и своей медлительностью и не умением дать пас на метр мешает общекомандным действиям.

--------------------
6 июня 2012 21:09
Вы че ребята?! И Вы -правы! Мадрид усиляет Месут ОЗиль! И в ЕВРО -2012 он сможет выграт с Германий! А насчет ролика! А этот Нокия мне понравился!)
6 июня 2012 22:18
The True Ronaldo,
Где были твои комменты, когда Гонсало и Рон приносили важные очки команде? Они такие же игроки как и Бенз. Ничем не хуже.
6 июня 2012 22:36
AlmatyRM,
Во первых я вчера зарегистрировался, во вторых Где были твои Кристина и Ибу в мачтах за Суперкубок, где были они в декабрьском классико, пачками голы забивать проигравшему матч и слабому сопернику всяко легче чем ташить на себе атаку команды когда распиаренные 90млн-ые личности обезьянничиют, а в атаке можешь в футбол играть только с Озилом. Помолчите уже, скажите спасибо Бензу, да и Озилу с Алонсо которые реально в каждой игре приносят пользу команде, и всегда стараются на 100%. В 1/2 финала именно Бензема своими действиями создал гол, и именно он всеми правдами и неправдами старался держать мяч у команды, а во втором матче голы Кристины привезли для него Озил и Ди Мария, первый дал такой пас, что даже Игуаин смог бы забит, а второй "создал" пенальти.

--------------------
6 июня 2012 22:45
Смотрел матч и после матча не мог найти слов от восхитительной игры Карима! Как же я рад и в то же время горд что такой нап как Бензин играет за наш великий Клуб!!! Вместе с Пипитой и Бензиком, у нас лучшая атака в Мире в данный моменто!!! Юхуууу!!!!
6 июня 2012 22:53
The True Ronaldo,
Во-первых, никто не виноват, что ты только вчера зарегистрировался. Где был до этого?
Во-вторых, не Кристина и Ибу, а Криштиану Роналду и Гонсало Игуаин. Имей уважение, это личности.
В-третьих, не мои, а игроки клуба Реал Мадрид.
В-четвертых, не хочу обижать Карима, он тоже один из тех, кто был важным игроком в этом сезоне. Но ведь и до сезона 10/11 в клубе были у него "неважные" матчи, когда "Ибу" его на лавке до своей травмы держал. Вспомни историю про "кота" и почему клуб брал в аренду Адебайора.
И не тычь мне, юноша.
6 июня 2012 23:21
не горячитесь ребята
новый человек, новые эмоции
поостынет так через недельку
6 июня 2012 23:24
AlmatyRM,
Какой привет такой ответ. Карим пришел с травмой, и не смог поначалу раскрыться, он не был игроком формата Пеллегрини, т.к любил играть в подыгрыше, и он командный игрок, вот и раскрылся при Моуре когда тот и создал команду. Ну и еще, какие футболисты такое и отношение.

--------------------
6 июня 2012 23:52
The True Ronaldo,
Не надо никого оскорблять. Футболистов не зря покупали. А через травмы многие спортсмены проходят. Честь и хвала Кариму. Я за него рад, как и за многих игроков клуба.

Беда любого человека, кое-что смыслящего в футболе, заключается в том, что порой ему кажется, что лучше его в этой игре никто не соображает. Поверь мне, я проходил через это.
7 июня 2012 00:02
AlmatyRM,
Я никогда не считал что я знаю лучше всех о футболе, но точно знаю что про футбол шарю лучше тех кто возносит этих игроков, принижая или не замечая заслуг тех кто реально своей игрой помогает успехам команды, и не зависит от пиара, жертвами которых слепо восхваляют до небес средненьких по потенциалу игроков.

--------------------
7 июня 2012 00:05
Зафлудились ребята.
Строго только о Бенземе.

--------------------
7 июня 2012 00:20
The True Ronaldo,
Fenomeno,
Бензема круто сыграл!!! Настоящий мадридист! wink wink wink
7 июня 2012 00:34
AlmatyRM,
Согласен, он даже своей маме обещал, что когда нибудь сыграет в Реале.

--------------------
7 июня 2012 03:29
Каримка лучший нап в мире! Лучше Робина ван Перси, лучше Агуеро, лучше Суареса, лучше Ибрагимовича, лучше всех всех всех вместе взятых!!! И на этом точка!....
7 июня 2012 21:55
КрасавчеГ