Испания вышла в 1/4 финала Евро 2012

Когда: 19 июня 2012 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho

Уже 10 из 11-и Мадридистов в четвертьфинале Евро. Ждём Бензема...

Набрав 7 очков в группе C, сборная Испании вышла в четвертьфинал с первого места. В последней игре группового этапа "Красная фурия" одолела сборную Хорватии со счётом 1:0. Испанцы могли и вылететь из турнира, если бы не великолепная игра капитана "Мадрида" и сборной в нескольких эпизодах.

Таким образом, Касильяс, С. Рамос, Альбиоль, Арбелоа и Х. Алонсо присоединяются к 5-м Мадридистам, которые вчера со своими национальными командами вышли в 1/4 финала.

Испанцы сразятся в четвертьфинале с командой, которая займёт второе место в группе D (Франция, Англия или Украина).