Ван дер Виль: "Не думаю, что после неудачной игры на Евро "Реал Мадрид" будет заинтересован во мне"

Когда: 19 июня 2012 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Ван дер Виль: "Не думаю, что после неудачной игры на Евро "Реал Мадрид" будет заинтересован во мне"

Сборная Нидерландов неудачно выступила на Евро 2012 в Польше и Украине, и в составе голландцев не самым удачным образом выглядел Грегори Ван дер Виль...

Напомним, что Ван дер Виля СМИ сватают в лучшие клубы Европы. Как обычно, почти нигде не обходится без упоминания о "Королевском клубе".

"Я не слышал никаких новостей о мадридском "Реале". Знаю только то, что эта команда ищет правого защитника, но я сыграл на Евро 2012 не лучшим образом, поэтому не думаю, что "Мадрид" заинтересован во мне".

"Я мог сыграть гораздо лучше, я очень расстроен. Посмотрим, в какой команде в итоге продолжиться моя карьера. На данный момент, я не могу размышлять о "Мадриде".


Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июня 2012 23:39
Грегорий набирайся опыта, быть может када нить получишь шанс примерить футболку....Роналду )))
20 июня 2012 00:01
Это не вы плохо играли, а тренер у вас полное уг, своеобразный голландский Доменек.

--------------------
20 июня 2012 00:45
да виль тебя роналдо с костями схавал

--------------------
20 июня 2012 01:33
The True Ronaldo,
+1.читаешь мои мысли)))
20 июня 2012 02:44
Ван дер Виль полный ноль! Пишчек и Карвахаль намного лучше смотрятся на правом фланге.
20 июня 2012 08:48
По этому евро выводы не делайте умники, получается Бензема во франции тоже ноль. Посмотрите пару матчей голандской лиги он там вещи делает ни скажу что лучший в мире на своей позиции но и не такой слабый как вы тут говорите
20 июня 2012 08:53
а как его Роналду обыгрывал...после этого ему от Реала тошно
20 июня 2012 09:35
Не надо делать поспешные выводы, когда можно все спокойно про анализировать.
Во-первых, что касается матчей ЧЕ, то тут судить сложно и несовсем корректно. Сыграл он всего три матча и сыграл, надо сказать, слабо, в особенности с Португалией. Напрашивается вывод, что игрок он слабый. С другой стороны слабыми можно тогда считать Руни, Бензема, Роналду, Чави...и Месси, ведь все они не лучшим образом выступают сейчас на ЧЕ. А некоторые и вовсе за сборную играют постоянно ниже своего уровня, и именно на различных чемпах(Роналду,Руни). Плюс сборная Голландии хоть и играет сейчас плохо и их высокий уровень никто не отменял, и наличие Грегори что-то да говорит.
С другой стороны, судить по выступлению в Аяксе тоже не стоит. Уровень команд чемпа голландии сильно упал. По сути дела в Европе они аутсайдеры, прошли те времена, когда их команды выигрывали ЛЧ и были настоящей грозой в Европе. Мало того, показателен и тот момент, что Грегори просто возили по полю. При чем возил его Роналду, которого обводилой сложно назвать( а его несамый сильный защитник Алвеш съедает). А в матче была настоящая диклассация. Кроме того были и другие матч, где его возили куда более слабые игроки. Плюс всегда надо подумать и о том: а может голландцам не из кого выбирать.

--------------------
20 июня 2012 11:29
Fenomeno
А некоторые и вовсе за сборную играют постоянно ниже своего уровня, и именно на различных чемпах(Роналду,Руни).
да они вывели свою команду в 1/4.
20 июня 2012 12:12
Fenomeno,
а когда месси играл на ЧЕ?)))

Че та я не вижу его на ЧЕ. Скажи хоть за какую команду играет)))
20 июня 2012 12:40
Да он слаба выгледил в матчах на Евро. Может случится и так что придя к Мадрид он станет еще класнее играя в месте класнами защитниками,и под руководствам Жозе. Вид когда то и Марсело не был таким,кем сейчас является.
20 июня 2012 13:01
maga., не ёрничай, всё ты прекрасно понял. Но на всякий случай, для тебя поясню - имелось ввиду выступление Месси за сборную и аналог ЧЕ - ЧА .

real_ron_7
, ну не смеши, или читать не умеешь? Руни забил гол Украине, пожалуй, самой слабой команде в группе (и не надо сейчас про то как они шведов выйграли - это спасибо Шеве), а где он был в матче с Францией и Швецией (сидел за идиотское поведение). Мало того... разве один гол в группом этапе - теперь так сильно ценится, что сразу перечёркивает высер на ЧМ 2006 и 2010 года, а так же супер игру на ЧЕ 2008 (ой... а он ведь и не играл...на чемпе, он же круче этого).
В случае с Роналду - а ни его ли критиковали два тура подряд, ни он ли играл гораздо ниже своего уровня на ЧЕ 2008 и ЧМ 2010. И я уже не говорю о ЧМ 2006 года, где он забил только Ирану.
Вывели...если уж на то пошло то вывел только Роналду. Но вопрос где они были раньше, ведь речь шла о чемпионатах вообще, а не конкретный ЧЕ.
Да и вообще при чём тут они... Вы так глорите за Роналду и ???? Руни. Что тупо потеряли связь с текстом - текстом о Ван дер Виле... Начали свой любимый глорский флуд, когда было просто мелкое сравнение игры этих футболистов с игрой Грегори, и мысль была " не делайте посмешные выводы" .
FACEPALM !!!! Следите за темой и правилами.


zubastik_best, Марсело вообще покупался для Кастильи. +1
Нельзя судить по 3 играм, хотя, конечно, негативные отзывы присутствуют и не без оснований.

--------------------
20 июня 2012 15:11
Уже достали с этим правым защитником. Он ведь есть в команде, просто ставят его упрямо в центр, где он со своей импульсивной натурой смотрится не очень хорошо.
20 июня 2012 16:06
White Warrior soglasen pusti Ramos igraet gde igral stolka let i Varana v centre.ne budem zhe marinovat Varana do 30
20 июня 2012 19:07
умно сказал.но против Роналду с такой ужасной физикой как у голландцев сыграть хорошо ну не реально.ну а первые 2 игры были ещё приемлемы!
20 июня 2012 23:18
Я вообще не понимаю почему этого Ван Дер Виля так хотят купить топ клубы.В этом сезоне он не чего особенного не показал,плюс он был травмирован.Рикардо ван Рейн который менял Ван Дер ВИля когда он получал травмы,намного талантливее.Вообщем на этом чемпионате было видно как Ван Дер Виль играет.