Когда: 26 июня 2012 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho

Прекрасный сезон в исполнении Рафаэля Варана не остался незамеченным в мире футбола. Представители "Севильи" отправились в офис на "Сантьяго Бернабеу" с целью проведения переговоров по молодому защитнику.

В "Мадриде" даже не рассматривают возможность продажи Рафаэля, поскольку Варан является одним из наиболее многообещающих игроков в Европе.

Но с учётом того, что Варан большую часть сезона просидит на скамейке запасных, любителям футбола кажется разумным по крайней мере аренда талантливого француза.

Marcelinho, Мerengues.ru
Defensacentral.com

26 июня 2012 15:38
Пользователи Меренгэс в моем лице думают: а не пошла бы Севилья на три веселых буквы?!
Он же лучше Альбиоля. Всегда уверен в своих действиях и хорошо отбирает мячик. У Реала остается 2 запасных защитника. Это Варан и Альбиоль. В течении сезона все, что угодно может произойти с основными - травмы, удаления. Так что хотя бы Варана нужно оставить. Альбиоль уже не тот
26 июня 2012 15:44
Нет уж
26 июня 2012 15:52
Обойдется "Севилья".

--------------------
Ну это вообще тупизм продать варана. По мне он вообще должен в основе с пепе играть.
26 июня 2012 16:05
варан хорош для своих лет. но пока есть в миде у реала рамос пепе ему будет тяжко. считаю если купят майкона надо отдать варана в аренду с правом выкупа в любой момент сезона
26 июня 2012 16:09
Рамоса на право, Варан с Пепе в центре и все проблемы решены...)
26 июня 2012 16:24
La Coka: Поражаюсь, почему Моуриньо не может думать также как и ты. И я, кстати тоже солидарен с тобой.
26 июня 2012 17:16
La_Coka,
еще рано его поставить на основу, а рамос уже привык к центру обороны.
26 июня 2012 17:32
основные центр дефы не постоянные же и в этом сезоне ему будут доверять больше и поэтому в аренду нельзя а о покупке даже не говорю

26 июня 2012 17:53
Рамоса на право,и Рафаела Варана в центр к паре с Пепе
26 июня 2012 17:54
White Warrior
Вместо посыла на три буквы Реалу стоило бы взять пример с селекционеров Севильи)
26 июня 2012 17:56
Arenda odnoznachno!
26 июня 2012 18:06
Удивляюсь теми кто думает что варан не готов к основе. Вспомните того же Пике, вед когда его приобретали в барсе были и Милито и Маркес, но именно его, лавочника МЮ поставили в центр на пару с Пуйелем, и что от этого получилось мы все видели, так что он должен быт в основе.И не говорите что он зеленый, нету практики и т.д., практика игр против сильный противников набирается не просиживанием на лавке, а постоянной игрой в основе, и Варан готов для игр в основном составе.

26 июня 2012 19:00
аренда и только!
26 июня 2012 21:19
в основу его нужно, парень классно играет, не нужно держать его на банке.
26 июня 2012 22:01
Максимум аренда.
26 июня 2012 22:20
Real-Madrid-the-best,

согласен с тобой и еще многими кто так думает и хочет!))
26 июня 2012 22:57
Рамоса на право, Варана в центр с Пепе и ненужны нам центр защитники. Чем он год будет в Севильи при всем уважении к тренеру и к этой команде думаю у Мауриньо он научится большего и лучшего или я не прав?

Пацаны по братски скажите мне матчи Реала где Варан в основе играл хочу посмотреть его игру пожалуйста))) заранее спасибо
27 июня 2012 11:10
Аренда . На год
27 июня 2012 14:59
RMFC,
zidane madrid,

RMFC,
Дебют Варана в Ла Лиге произошел в матче с Расингом. Варан провел на поле все 90 минут, а матч закончился со счётом 0-0. В следующем матче Варан так же вышел с первых минут, провел все 90 минут и забил свой первый гол за Реал на 67 минуте. Сам Реал победил 6-2. Всего в Чемпионате Испании Варан провел 9 матчей, 7 раз провел полный матч, 2 раза выходил на замену и не разу не получал карточек. В Лиге Чемпионов Варан сыграл 4 матча: 3 в групповом этапе и 1 в 1/4 финала. В кубке Испании Варан сыграл всего 2 матча, но сумел забить один гол.
28 июня 2012 13:26