Петиция в поддержку Икера Касильяса

Когда: 5 июля 2012 / Комментариев: 32 / Автор: Le Autre
Петиция в поддержку Икера Касильяса

Принимайте участие в онлайн-петиции за вручение "Золотого мяча" Касильясу!!!

Думается, все болельщики как мадридского "Реала", так и сборной Испании боготворят "Святого Икера". Ведь во многом именно благодаря ему сборная Испании обязана своим триплетом, именно уверенная игра Касильяса в рамке ворот, его постоянное подбадривание партнеров делают его незаменимым игроком и капитаном. Из года в год Икер демонстрирует экстраординарный уровень игры, стал признаваться лучшим вратарем мира. И после Евро 2012 многие авторитетные люди в области футбола стали призывать общественность вручить "Золотой мяч" в этом году капитану мадридского "Реала" и сборной Испании. Наш проект не смог остаться в стороне и решил принять активное участие следующим образом: мы составили текст, который, как мы надеемся, приобретет резонанс и получит поддержку всего русскоговорящего сообщества "Мадрида" и сборной Испании. Ну а дальше посмотрим.

Вот сам текст петиции:

"Уважаемые Блаттер и Платини!

Болельщики мадридского "Реала" (и не только) по всему миру очень рады, что заслуги Икера Касильяса в последнее время оценивают по достоинству, ведь не редко приходилось наблюдать, как игру и помощь Касильяса своему Клубу и сборной пресса и мировая общественность обходит стороной.

Но появление статьи в журнале France Football с заголовком "Касильяс заслужил "Золотой мяч" заставляет нас, преданных поклонников футбола, обратить и Ваше внимание на эту статью. Обратить внимание на желание огромного числа болельщиков по всему миру, не только мадридского "Реала". Ну и самое главное - обратить внимание на Икера Касильяса!

Достойнее кандидата и претендента на титул, на наш взгляд, просто нет. Капитан лучшего клуба 20-го века, капитан лучшей сборной за последние лет 30 (если не больше). Обладатель огромного количества командных и индивидуальных наград. И главное - достойный, честный, уважаемый и любимый миллионами человек.

Мы, русскоговорящие болельщики футбола, просим Вас: ВРУЧИТЕ "ЗОЛОТОЙ МЯЧ" ИКЕРУ КАСИЛЬЯСУ! Он его заслужил! Вполне вероятно, что данный момент единственный в ближайшие годы, когда вратарь может получить эту почётную награду, встать в один ряд не только с величайшими полевыми футболистами, но и с величайшим голкипером, коим был Лев Яшин.

Пожалуйста, акцентируйте своё внимание не только на том, что Иньеста, или Хави, или Роналду, или Месси делают на поле, но и на том, без кого успехи полевых игроков были бы бесполезными.

Касильяс заслужил "Золотой мяч"!



С уважением, русскоязычные болельщики футбола!"


Чтобы подписаться под петицией пройдите по следующей ссылке и заполните форму анкеты (там всё просто).



Пройдя ссылке, каждый человек, признающий заслуги Икера перед Клубом и сборной и считающий его достойным получения этой престижной награды, сможет подписаться и, таким образом, принять активное участие в нашей акции.

Поддержим Икера вместе!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июля 2012 19:17
Мадридисты будьте активней! Я сам только что прошел эту регистрацию, и это не возьмет больше 5 минут! Каждый голос важен для поддержки Икера!
5 июля 2012 19:19
Цитата: kgstan
Мадридисты будьте активней! Я сам только что прошел эту регистрацию, и это не возьмет больше 5 минут! Каждый голос важен для поддержки Икера!

Всё верно!

И пожалуйста, достаточно оставить свой голос 1 раз. Этого вполне хватит. Цель не набрать огромное кол-во подписей, а просто поддержать Капитана!

--------------------
5 июля 2012 19:24
но победителя ЗМ выбирают же тренер и капитан сборной. причем здесь президенты ФИФА и УЕФА ??
5 июля 2012 19:26
Вранье это от нас вообще не зависит просто так у нас деньги хотят зароботать!
5 июля 2012 19:27
Capitano
Речь идёт о рассмотрении на полном серьёзе Каса, как кандидата на ЗМ, а не так, типа одну статью написали, а победитель уже известен как 3 года.

Цитата: Madrisets
Вранье это от нас вообще не зависит просто так у нас деньги хотят зароботать!

Молодой человек (видимо слишком молодой), Вы вообще о чём?! Эту петицию создали болельщики, там подтверждение бесплатное. Ни СМС, ни чего-то другого не требуется. Естественно, что не зависит, но мы таким образом выражаем своё мнение, высказываем свой голос ЗА Касильяса.

--------------------
5 июля 2012 19:36
Сделал!) Будем надеяться, что на этот раз мяч вручат достойному игроку коим по праву считается Икер
5 июля 2012 19:42
Касильяс как и Хави заслужил золотой мяч,но они не виноваты что есть два инопланетянина,которые
забивают по 70 мячей за сезон.Лично моё мнение золотой мяч должен получить Иньеста
5 июля 2012 19:43
Marcelinho,
я конечно хочу чтобы наш капитан получил эту награду, так как я его обожаю, но я не вижу смысла в этом. Ну ладно, допустим прочитали эти президенты эту петицию, но они же не выбирают победителя.
5 июля 2012 19:45
Capitano
Мы выражаем свою поддержку, вот и всё! Мб кто-то её и прочтёт, но точно не президенты))

Никого голосовать не заставляем. Если не видите в этом смысла или видите в этом трату времени - не подписывайтесь и всё!

--------------------
5 июля 2012 19:59
Marcelinho,
его итак поддержали Франс Футбол и дель Боске. Этого вполне хватает.
5 июля 2012 20:00
Все я поставил свою Подпись))) Ребята это не значит что все мы попросим и ему дадут ЗМ, просто мы хотим чтоб хоть его кандидатуру рассматривали в 3 призеров,а там уже думаю Тренеры и Игроки зделают правильный выбор в пользу Каса))
5 июля 2012 20:03
Цитата: Capitano
его итак поддержали Франс Футбол и дель Боске. Этого вполне хватает.

Ну ок, не подписывай, и весь разговор)

--------------------
5 июля 2012 20:14
подписался

Всего подписей - 89
5 июля 2012 20:27
Думаю, не правильно что обращение к Платини и Блаттеру, ведь голосуют кэпы и тренеры, а пресса думаю поддержат Касильяса.
но все же подписался wink
5 июля 2012 20:35
подписался) Кас достоин! Браво админ!

--------------------
5 июля 2012 20:41
Ребят, был приятно удивлен этой мыслью с петицией... Но... Блаттер с Платини вручают ЗМ? Т.е. они вот так могут взять и вдвоем вручить ЗМ игроку? ни голосованием это решается, нет?
5 июля 2012 20:51
А вы потом это куда отправляете??к президентам?прочтут ли??ну я всё равно оставлю подпись,но думаю что от русскоязычных сайтов они ничто не прочтут
5 июля 2012 20:54
Здорово ! Обязательно сделаю ! Хотя будь в уефе люди благоразумней они бы отдали зм Икеру лишь потому что сам КОРОЛЬ И БОГ ФУТБОЛА ПЕЛЕ сказал так. Правда насчет великой сборной 30 летия вы поспешили . Испания это калиф на час ( ну на 4 года ) просто в сборной подобрались хорошие игроки .
5 июля 2012 20:56
Кэп ты лучший даже не возмеш эгу награду!
5 июля 2012 21:33
Подписал,
5 июля 2012 21:49
Лучший вратарь в истории футбола. Если Пеле король футбола, то Касильяс король "ворот"
5 июля 2012 22:47
Подписался, однако это вряди как-то поможет, учитывая, что петиция написана на могучем русском языке. Хотя бы на английском писали и на более популярных сайтах

По-моему эффективнее будет засрать твиттеры Платини и Зеппа требованиями о вручении ЗМ Икеру
5 июля 2012 23:03
Цитата: cannabis02
Лучший вратарь в истории футбола. Если Пеле король футбола, то Касильяс король "ворот

А Яшин?
Цитата: ThePredatoR
По-моему эффективнее будет засрать твиттеры Платини и Зеппа требованиями о вручении ЗМ Икеру

Эффективнее будет просто насладиться голосованием и вручением ЗМ выбранному большинством игроку...
5 июля 2012 23:17
Нафига удалили мой комментарий, админы? Или свобода слова запрещено в этом сайте?
6 июля 2012 00:38
Он достоин как никто другой.
6 июля 2012 01:26
Так, ладно)) Хотел отдельной новостью это написать, но отпишу один комментарий:

Во-первых, я благодарю тех, кто подписал петицию. Рад, что таких оказалось больше, чем мне представлялось. Вы - молодцы!

Во-вторых, отмечу энное количество людей, которые не поняли сути и смысла и вообще всей идеи этой петиции. Хочу сказать, что в этом, наверное, есть и доля моей вины. Мне тщательнее стоило всё подготовить, начиная от текста, заканчивая смыслом акции. Тем не менее, поддержавших суть этой петиции оказалось больше, чем недовольных.

Поэтому, мы продолжаем подписывать эту петицию)) А тем кто не понял сути петиции... процитирую Аршавина: "Это ваши проблемы".

Ещё раз спасибо отозвавшимся. Масштабной поддержки Касильяса не получилось, но мы себя показали)

--------------------
6 июля 2012 02:03
На самом деле три равноценных достойных кандидата, Роналду, Месси и Касильяс. Так как все трое просто идеально справляются со своей работой. Ну где-то неподалеку от них Иньеста. Не знаю. Конечно круто было бы, если бы Икер получил ЗМ, но Роналду заслужил больше. ИМХО

--------------------
6 июля 2012 02:21
221-ый я )
6 июля 2012 02:22
Pilat,
dumayu nikomu zdes ne intersno mnenie bolelwika barsy na s4et vru4enia zolotgo m94a!
6 июля 2012 09:10
подписалась и прочитала коменты и поняла что все любят Икера он и в правду заслуживает Икер лучший вратарь 21 века давайте все подписаться

--------------------
6 июля 2012 11:34
короче Блаттер и Платини ... базар короткий... дайте Касу ЗМ и отдыхайте.. am
6 июля 2012 13:54
kasilyasga ber oltin t6ppi