Виллаш-Боаш хочет видеть Ласса в "Тоттенхэме"

Когда: 7 июля 2012 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Виллаш-Боаш хочет видеть Ласса в "Тоттенхэме"

На Ласса много претендентов, но практически нет достойных предложений...

В последние несколько недель пресса связывала Ласса с "Фенербахче", "Спартаком", "Галатасараем"... и вот теперь с "Тоттенхэмом".

Согласно газете Metro, новый главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш очень хочет видеть Диарру в своей команде. Стоит отметить, что именно в Англии в Лассе заинтересованы больше всего: "Эвертон", "Куинс Парк Рейнджерс", "Тоттенхэм" и ещё ряд клубов хотят заполучить француза в свои ряды.

В Англии утверждают, что "Тоттенхэм" предложит "Мадриду" 5 млн евро за опорного полузащитника. Кроме того, рассматривается вариант включения Ласса в сделку по Луке Модричу, который, как сообщает пресса, уже достиг личной договорённости с "Мадридом".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2012 16:34
Хорошая сделка
7 июля 2012 16:44
Начнем торги когда предложите 10 миллионов
7 июля 2012 17:34
Давай в Спартак,они много предложит чем тотен..место в стартовам составе,участя в Л.Ч в этом году зарплата годовая будет больше
7 июля 2012 17:39
5 mln. dlya takogo opornika malo! Nu a nawi skauty po tradicii prodadut i za 5, esli ya ne owibays' my ego za 18 kupili, zna4it ostaemsya v minuse. Ne pravil'naya u nas politika po prodajam igrokov, pokupaem dorogo, prodaem dewevo...