Кака просит Моуринью не препятствовать его уходу из клуба

Когда: 9 июля 2012 / Комментариев: 31 / Автор: Marcelinho
Кака просит Моуринью не препятствовать его уходу из клуба

По сообщениям газеты Corriere Dello Sport, Кака решил обсудить своё будущее с Жозе Моуринью...

Бразилец намерен попросить тренера не препятствовать своему уходу из клуба. Иными словами, Кака просит снизить свою трансферную стоимость, которая на данный момент равна 25 млн евро.

Цель Кака - возвращение в итальянский "Милан", но футболист понимает, что "россонери" не будут платить за него 25 млн евро, хотя 3 года назад "Реал Мадрид" заплатил "Милану" за Кака 65 млн евро.

Всё та же газета утверждает, что Кака готов пойти на сокращение своей зарплаты на 40%. В "Мадриде" Кака получает 10 млн евро в год, а в случае перехода в "Милан" его зарплата составит 6 млн евро в год.

Ещё и Ласс?

Кака может стать не единственным футболистом "Мадрида", который перейдёт в "Милан". По данным La Gazzetta Dello Sport, итальянский гранд по-прежнему заинтересован в услугах Лассаны Диарра.

Вероятный уход Диарра усиливает факт того, что в ближайшее время в "Реал Мадрид" перейдёт Лука Модрич.

Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июля 2012 16:22
он такого не говорил. уверен.
9 июля 2012 16:30
Надеюсь Моур и не будет препятствовать
9 июля 2012 16:48
Пусть уходит,надоел уже!!!
На его месте кантерано приносит намного болше ползы.
9 июля 2012 16:51
Надо отпускать. Деньги за трансфер одно, а платежная ведомость не слабая.
9 июля 2012 16:59
не верю
9 июля 2012 17:00
Надоели такие новости, вроде сам говорить что хочеть остатся в Мадриде а через неделю на тебе. Когда будет офицеальное заявление от руководства или от самого игрока. А цена трансфера это, смешно проста. Другой клуб некогда этого не зделает.
Удачи тебе!
9 июля 2012 17:06
Artur777,
назови мне его имя этого загадочного игрока. Нет , я уже привык что относительно КАКА вы можете много чего сморозить но такого еще не слышал
9 июля 2012 17:24
Все дело в деньгах. Ну разве можно сказать, что Кака, учитывая то количество времени, что он провел на поле, провел плохой сезон? Такие деревья как Гранеро и Алтынтоп выглядели в миллион раз хуже, хоть и тоже играли немного. Просто когда покупали Кака, на него рассчитывали как на Роналду, на суперзвезду, на обладателя недавнего ЗМ, а получили просто добротного полузащитника, который к тому же, очень часто травмируется, отдав целых 68 и зарплату 10 лямов соответственно. Вот поэтому так все и происходит, купили бы его за 20 лимонов с зарплатой 5 за сезон-никто было и не говорил бы сейчас о его приходе. Признаться и я на него рассчитывал больше чем на Роналду, когда он пришел...
9 июля 2012 17:41
Real David, я тоже на это надеюсь. Надоело уже 3 года верить и верить. Как сказал Фродо во Властелине Колец(гоблинском переводе) , что твое добро побеждает побеждает , а победить никак не может. Такая ситуация и с нашим Кака. Надо продавать пока за него дают хоть какие да нибудь деньги.
9 июля 2012 17:43
Когда официальное будет, вот тогда и поверю. Сейчас, то останусь, то собираюсь уходить. Не поймешь.
9 июля 2012 18:10
merengstas,
А какой толк от Кака???
65млн.€ за трансфер,10 млн.€ год,это ОЧЕНЬ болшие деньги, за игрока от которого толку почти нету.
Он только говорит,что всем докожет чего стоит.Уже прошло 3 года,а что он докозал???На его месте ЛЮБОЙ кантерано атакующего плана был бы полезнее.
9 июля 2012 18:34
Я считаю что Кака бывает полезен когда выходит на замену, но я за его уход, по причине его зарплаты уж очень большая по сравнению с его статусом игрока скамейки.

--------------------
9 июля 2012 18:39
Кака вообще совесть потерял. За него отдали 67 лямов, а теперь отпустите его бесплатно.
Почему Реал должен делать подарки Кака и этому задрипанному бомжаре Милану, который не может себе позволить заплатить даже 25 млн?

Я думаю пусть сидит в Реале, если никто его не купит за 25. Цену не снижать! Урезать Кака зарплату в 2 раза. Ведь в случае перехода в Милан Кака же согласен на понижение зарплаты. Так что пусть и в Реале соглашается.

Гранеро с Алтынтопом не стоили Реалу 67 лямов.
Кака когда играл был не плох и он мне нравится даже больше Озила.
Но все равно Кака не играет на 67 лямов и обладателя ЗМ, даже с учетом того, что ему не доверяет тренер.
Возможно Кака просто пришел в Реал не в то время и оказался не в том месте.
9 июля 2012 18:43
tindal,

На счет Озила ты перегнул

--------------------
9 июля 2012 19:14
надо его в ман.сити отправить и подёшово купить сильву
9 июля 2012 19:14
Обеих за борт и Модрича к нам!!! Ну пожаааалуйста!!!
9 июля 2012 19:17
плюсом является то, что если Кака согласен на понижение зарплаты,значит он хочет играть и быть полезным а не просто зарабатывать
а минус то что 67-25=42 думаю всем понятно о чем я
надо попробовать продать в ПСЖ
9 июля 2012 20:28
да быстрее его скинули бы- ПРОСТО - человек оказался - не в то время и не в том месте- да сам он затупил- капец для него чемпионат мира 2010 важнее реала был ( которою они провалили с треском)- сделал бы себе операцию во время сезона по раньше - и был бы готов к сезону 2010-11- тогда маур может и не покупал бы озила- и играл бы кака сейчас-( а ведь он знал о травме - просто хотел сыграть на чм - вот и доигрался)САМ тока сам во всем виноват.
9 июля 2012 21:03
Хотя бы за 20 продали.
9 июля 2012 21:39
А может у нас останешься за 6 млн евро в год???
10 июля 2012 00:11
Мне кажется с такой зарплатой его давно бы продали, учитывая, что пользы он на поле не очень то приносит..
Просто Кака знаменитый полузащитник, обладатель ЗМ и у него куча поклонников по всему миру( хоть не так много, как было раньше, но все же) и клуб по большей части зарабатывает сейчас на его имени...
Какие нибудь китайцы, американцы только так раскупают футболки с именем Кака...

Но его нужно отпустить, пока дают хоть 25 млн.

--------------------
10 июля 2012 04:13
Лучше Модрича чем ласса!!!
10 июля 2012 08:17
RMFC не оскорбляй игроков ,вначале ЛЧ выиграй ЗМ потом будет можешь вякнуть,а пока проще выражайся ок....

удачи Рики в новом клубе .спасибо за всё что сделал .Лассу тоже удачи!
10 июля 2012 09:14
Я не пойму,оскорблят и выражатся можно что ли?? Иногда предупреждайте иногда закриваети глаза не понятно?? Или это от игрока зависить чтоли, от его полезности в команде или еще что нибудь?
Кака в ходит число моих любимих игроков, когда только он пришел к нам я был рад больше чем трансферу Роналду. Ну почему та у него не пошло. Да он не оправдал ожидании фанов,руководства, не играл даже на половину денег которые за него потратели и за зарплату который он получает. Но нельза оскорблят и за этого. Прежде чем это написать и говорить, давайте немного подумаем, мы самы кто в этом мире и чего стоим, чтобы говорить гадости в адресс всем миру известного спортсмена.
Многие говорят, что если бы он сделал операцию до чем.мира и не поехал на мундиал, он бы быстрее вастонавился к новому сезону. А тогда бы его не понели на родине. Он был там главной звездой, надежда была наложена на него большая, как он мог идти такому шагу??
Какой бы он не зделал выбор мы будем его уважать, Удачи тебе Кака!!
10 июля 2012 09:33
tindal
надо нормально выражаться и о других клубов называть Милана задрипанной бомжарой а ты тогда кто??? Милан один из величающих клубов в мире!! Админы обратите на это внимание кто-то здесь Кака шлаком называет а другой оскорбляет одного из величающих клубов в мире

--------------------
10 июля 2012 10:50
Думаю это не правда! Можно понизить зарплату, но продавать нельзя, он еще может быть полезен
10 июля 2012 15:05
Я хочу чтобы Кака' вернулся в Милано)
10 июля 2012 17:11
````sara````,
Почему то "админы" на все хамство закрывают глаза! Но стоит начать спорить с самии как сразу БАН на неделю! Нехорошо ребята!....
10 июля 2012 18:45
Почему то "админы" на все хамство закрывают глаза...как сразу БАН на неделю! Нехорошо ребята!....

Nizomka, только вот не надо этих, не могу сказать по-другому, паскудных постов писать.
Во-первых, админы сейчас занимаются различными проектами. Во-вторых, нереально уследить за всем, происходящим, когда посещаемость сайта измеряется в тысячах. В-третьих, найти одно хамское сообщение в 150 нормальный за день - невсегда удаётся так быстро, как этого хочется.
И вместо того, чтобы писать провокационные посты с ноткой обиженности и ВЕЛИКОЙ несправедливости - к админами, лучше бы написали в ЛС о данном инциденте, (там сказать помогли). Кроме того, никто и не заметил, что данный юзер больше ничего и не ответил...
Но, увы, я вижу, некоторые считаю, что лучших вариант, при конфликтных ситуациях, это полить гавнецом и админку за одно. Спасибо!

--------------------
11 июля 2012 14:13
Fenomeno,
Ты уж прости админ, но говнецом вас никто не поливает! Просто высказал свое недовольство по поводу того что порой люди позволяют себе неуважительное отношение к своим и другим клубам! Да и лично я очень благодарен всем вам ребята за ваш столь превосходный сайт! Очень много большой работы проделываете! Просто мне тогда очень было обидно когда за один только мелкий спор мя забанили аж на целых 2 недели!...обидно малой....
12 июля 2012 16:12
неуважительное отношение к своим и другим клубам

Мы старается присекать таких людей. Если не замечал, даже в адрес злейшего врага не разрешено выражаться.

З.Ы. И что значит "обидно малой" ? Это к кому обращение?

--------------------