Что делать с Шахином?



"Интер" вновь пытается арендовать Шахина

Когда: 17 июля 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
"Интер" вновь пытается арендовать Шахина

Миланский клуб не оставляет попыток переманить турка...

Нури Шахин является одним из тех игроков "Мадрида", чьё будущее в клубе остаётся неизвестным. К полузащитнику проявляет интерес "Интер", и в планах итальянского клуба арендовать Шахина на один сезон.

Несмотря на факт того, что агент турка Реза Фазели ещё месяц назад заявил о том, что его клиент не покинет "Бернабеу" летом 2012-го года, "Интер" продолжает присылать в офис "Мадрида" предложения об аренде Нури.

Итальянский клуб рассматривает нескольких игроков в качестве усиления линии полузащиты, но Шахин является приоритетным вариантом для "неррадзурри".

Вероятный переход Луки Модрича в "Мадрид" может помочь "Интеру" заполучить Шахина на один сезон с правом последующего выкупа, но проблема состоит в том, что миланская команда рассчитывает снизить высокую заработную плату Шахина.

Сам Шахин хочет остаться в мадридском "Реале" на второй сезон, и судя по всему, этот вариант развития событий является приоритетным и для Жозе Моуринью.

Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июля 2012 17:40
Если Модрич перейдёт, то точно надо в аренду.
17 июля 2012 17:42
Отдать в аренду с правом выкупа ??? только аренда
17 июля 2012 18:14
Раз уж клуб так нацелен на покупку этого Модрича, то надо отдать Нури, он теряет драгоценное время, теряют практику, теряют уровень.

--------------------
17 июля 2012 18:28
я думаю Модрич не опорника играть будет и сам Моур хочет чтоб Шахин остался но посмотрим но только не в Интер

--------------------
17 июля 2012 18:34
Не плохой вариант, но повторюсь ещё раз, что лучшим вариантом для Нури будет играть в команде Ла-Лиги. Наберётся драгоценного опыта, для дальнейшего он очень важен.
17 июля 2012 20:09
руки прочь от Нури
17 июля 2012 23:00
Без вариантов,остается он нужен нам
18 июля 2012 00:00
````sara````,

Не хватало еще ,что бы поленовидный бегунок Модрич играл дублера Озила, тогда атаке команды капец, будет примерно то, что было с Гранеро, когда он играл на позиции 10-ки:
много бессмысленных действий, пасов поперек, беготни и ни одного полезного или обостряющего действия на поле, одним словом Мадрид станет Тотенхемом более высокого уровня.

--------------------
18 июля 2012 09:10
Если чесно я был фанатом этого футболиста если он перейдет нада в аренду или с правом выкупа
18 июля 2012 09:34
С точки зрения здравого смысла, Нури игрок хороший и опыт в другом чемпионате ему будет только на пользу! Отдать в аренду на годик без права выкупа!
18 июля 2012 12:22
Да пусть уходит ради бога. Если он один сезон в Германии пофеерил это не значит что он звезда . Бундес лига очень слабый чемпионат сравнения с Ла лигой просто не выдержит . Если он действительно хочет играть то пусть куда нибудь переходит . Я как эксперт говорю